Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ХимчисткаКовров, м.мебели и много др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1670

#861
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

обратилась с просьбой почистить ковёр,спасибо большое.приехали качественно и оперативно почистили и приятно побеседовали).рекомендую . Изображение


  • 0

#862
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

вызывала почистить тахту, спасибо все хорошо почистили


  • 0

#863
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Спасибо за чистку!
Очень быстро и чисто. Нормально.
В целом довольна - дома стало свежее гораздо.
В очередной раз поразилось сколько грязи из диванов-ковров повычистилось :faceoff:
Хотела выложить фотку с коврика в прихожке, но фото к сожалению не передало из-за освещения разницы было-стало :weep:
Вживую это было оооочень наглядно: серый-грязный коврик/бежевый-чистый коврик :super:
Приятным сюрпризом стало что мы уже заочно знакомы- год назад вызывала вас к маме. :-/
Удачи!


  • 0

#864
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день!!!
хотела бы поблагодарить за химчистку мебели))
Со своим переездом, только добралась до компа)) Всё супер, стульчики беленькие стали, кухонные мои "страшные" стулья вообще как новые)) Прямо красота)) Ещё раз огромное Вам спасибо! С наступающим новым годом)) будем теперь к Вам обращаться))
с/у Жанара (на аскароваИзображение)


  • 0

#865
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Спасибо за чистку ковров! Даже дышать легче стало!))) и пятно со стула ушло, а я переживала, что раз я уже сама попыталась почистить, то не уйдет. Вовремя пришли, почистили быстро и аккуратно Изображение теперь надо бы и родителям почистить, так что скоро позвоню Изображение


  • 0

#866
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Спасибо, что вернули нашим диванам чистоту!)) Кстати, белые подушки отстирались прекрасно, спасибо за совет! Теперь будем пользоваться Вашими услугами реулярно! У вас ведь есть скидки для постоянных клиентов?))))))))


  • 0

#867
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

большое спасибо за чистку ковров. быстро и профессионально. будем еще к вам обращаться. кстати, можно ли почистить детскую коляску?


  • 0

#868
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

спасибо большое за химчистку, все супер!!!


  • 0

#869
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Спасибо за чистку)
Быстро и оперативно)
Эффект заметен)


  • 0

#870
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

В третий раз обращаюсь к автору темы и в третий раз довольна результатом. почистили ковры очень быстро, все пятна исчезли. и совсем недорого.


  • 0

#871
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений





В третий раз обращаюсь к автору темы и в третий раз довольна результатом. почистили ковры очень быстро, все пятна исчезли. и совсем недорого.

Спасибо за отзыв. Очень приятно)


а я все жду мои коляски вычищенные...

Чистые коляски уже у вас :-)


спасибо, отлично почистили


  • 0

#872
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый вечер! Спасибо за чистый диван! Много Вам клиентов!


  • 0

#873
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Наконец то дошли руки написать отзыв!)
Спасибо вам огромное за вашу ЧИСТУЮ и добросовестную работу!!! Буду только вас теперь приглашать! )


  • 0

#874
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

спасибо большое за уборку, даже воздух стал намного чище.


  • 0

#875
Blackwaters

Blackwaters
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
сколько стоит чистка ковров? 1 кв.м ?или как вы считаете?
  • 0

#876
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
ответила в лс
  • 0

#877
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
актуально!
  • 0

#878
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
спрашиваем!
  • 0

#879
kamuali

kamuali
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а чем вы чистите? пылесос специальный с шампунями? и сколько стоит 1 кв.м ковра почистить? спс
  • 0

#880
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
ответила в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.