Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ХимчисткаКовров, м.мебели и много др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1670

#221
Summer8

Summer8
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здравствуйте,
сколько стоит чистка паласа и как можно с вами связаться? Номер телефона сообщите пожалуйста.
Спасибо заранее!
  • 0

#222
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Ответила в лс
  • 0

#223
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
вызывала почистить тахту, спасибо все хорошо почистили
  • 0

#224
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

вызывала почистить тахту, спасибо все хорошо почистили

Спасибо, будем стараться и впредь :-)
  • 0

#225
Italon

Italon
  • Гость
  • 40 сообщений

Чего нам бояться, с налоговой у нас проблем нет. Мы работаем легально, все документы выдаем! Так же у нас есть официальная офис, по которому нас всегда можно найти! Заключаем договора с предприятиями, работаем так же по безналу. Так что ждем будущих клиентов!

А если вам не выдали чек, звоните мы разберемся!


Так почему же Вы сразу не дали. Я из-за вас специально здесь зарегестрировалась, дабы вас найти. Вы номер телефона поменяли, думали спрятались? Мало того я не смогла на вас подать в суд, т.к. у меня никаких документов о вашей проделанной работе не было. вы еще и испортили мне ковры, что мне пришлось их отдать бомжам. Вы еще и нагрубили мне, старше вас женщине на 30 лет!
Даже если кому и хорошо сделали, так ему повезло.
P.S. Я всех здесь предупреждаю. берите с них документы хоть какие, но с печатью и подписью. Чтобы потом было с кого спросить.
Я вам девушка - желаю искренне, обдумайте свою жизнь хорошенько, так как она у вас еще ох какая долгая.
  • 0

#226
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Чего нам бояться, с налоговой у нас проблем нет. Мы работаем легально, все документы выдаем! Так же у нас есть официальная офис, по которому нас всегда можно найти! Заключаем договора с предприятиями, работаем так же по безналу. Так что ждем будущих клиентов!

А если вам не выдали чек, звоните мы разберемся!


Так почему же Вы сразу не дали. Я из-за вас специально здесь зарегестрировалась, дабы вас найти. Вы номер телефона поменяли, думали спрятались? Мало того я не смогла на вас подать в суд, т.к. у меня никаких документов о вашей проделанной работе не было. вы еще и испортили мне ковры, что мне пришлось их отдать бомжам. Вы еще и нагрубили мне, старше вас женщине на 30 лет!
Даже если кому и хорошо сделали, так ему повезло.
P.S. Я всех здесь предупреждаю. берите с них документы хоть какие, но с печатью и подписью. Чтобы потом было с кого спросить.
Я вам девушка - желаю искренне, обдумайте свою жизнь хорошенько, так как она у вас еще ох какая долгая.

Уважаемая Italon, я конечно искренне рада что вы являетесь подругой моей конкурентки,и дай Бог вам дальше с ней дружить, но вот гадить в моей теме, тем более без повода НЕКРАСИВО, и это как минимум. Совет вам на будущее, в следующий раз, если захотите поступить так же, создавайте левый профайл, чтобы вас было невозможно вычислить. Удачи вам!
  • 0

#227
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Уважаемые Будущие Клиенты, просьба не обращать внимания на происки конкурентов. Мы работаем уже более 4х лет и список клиентской базы у нас крайне высок. Мы работаем в первую очередь ДЛЯ КЛИЕНТА и для ЕГО Удобства. :-)
  • 0

#228
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Актуально! Готовим дома к Новому Году)
  • 0

#229
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
:-)
  • 0

#230
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
сообщите пожалуйста Ваши контакнты! Вы же выезжаете на дом?
  • 0

#231
damina

damina
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день. Мне необходимо почистить ковры. Можно ваши цены и контакты?
  • 0

#232
Meri

Meri
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день, пришлите, пожалуйста, Ваши координаты и расценки в ЛС. Спасибо
  • 0

#233
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
всем ответила в лс
  • 0

#234
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
актуально!
  • 0

#235
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Где Ваши контакты?
  • 0

#236
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
ответила в лс
  • 0

#237
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Актуально!
  • 0

#238
ExpLo1t

ExpLo1t
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте, сколько будет стоить чистка ковра 3х2 ?

Сообщение отредактировал ExpLo1t: 10.12.2011, 18:36:34

  • 0

#239
пухлая57

пухлая57
  • Гость
  • 13 сообщений
Можно стоимость чистки ковра 2х3 и чистите ли вы ковры "лапша" ? ответ на taycargo1@mail.ru Спасибо.
  • 0

#240
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
всем ответила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.