Перейти к содержимому

Фотография

Давайте делать рекламу простым хорошим людямзамолим грехи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Ksu_Ideasss

Ksu_Ideasss
  • Гость
  • 25 сообщений

Сколько можно продаваться за небольшие деньги огромным корпорациям? Лично мне надоело и я решил делать бесплатную рекламу для хороших людей. Присоединяйтесь. Вот первый блин.


подскажите пожалуйста как раскрутить магазин женского нижнего белья? Отличный магазин, приемлимые цены, просто о нем пока еще никто толком не знает, причем белье не простое, это первый магазин Виктория Сикрет в Алматы? Меня поставили заниматься раскруткой, а я не очень-то разбираюсь в этом, но очень хочу научиться?[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2011, 17:40:52

  • 0

#22
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
классный ролик, классный чел кто это придумал, и классный сапожник! нужен спец интернет-портал, где будет размещаться такая реклама. Телевидение не то.
  • 0

#23
Nifertina

Nifertina
  • Гость
  • 14 сообщений
Реклама - это не благотворительность,а высоко эффективный профессионализм и дарить его в качестве подарка как минимум не корректно,как м аксимум залипухи никому не нужны и "Медвежьи услуги " тоже .(ИМХО) :rolleyes:
  • -1

#24
Nifertina

Nifertina
  • Гость
  • 14 сообщений
Реклама - это не благотворительность,а высоко эффективный профессионализм и дарить его в качестве подарка как минимум не корректно,как максимум залипухи никому не нужны и "Медвежьи услуги " тоже .(ИМХО) :rolleyes:
  • 0

#25
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Реклама - это не благотворительность,а высоко эффективный профессионализм и дарить его в качестве подарка как минимум не корректно,как максимум залипухи никому не нужны и "Медвежьи услуги " тоже .(ИМХО):rolleyes:

а я не согласен, тот у кого много идей всегда легко ими делится. Настоящее спасибо тем кто оплачивает результат, если он есть конечно.
  • 0

#26
Alish_B

Alish_B
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Интересно, а аренду техники, камеры, света - тоже за так сделали? Почему-то считается что скреативить что-то можно и забесплатно. Хотя это такой же труд как те же башмаки отремонтировать или на заводе болт выточить. Ну пусть таксисты меня бесплатно возят тоже. А бензин - это ведь как еда для мозга. Можно и забесплатно
  • 0

#27
Voltorn

Voltorn
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Реклама - это не благотворительность,а высоко эффективный профессионализм и дарить его в качестве подарка как минимум не корректно,как максимум залипухи никому не нужны и "Медвежьи услуги " тоже .(ИМХО) :rolleyes:

Благотворительность может быть во всем, что помогает людям выживать...
Полагаете, когда много веков назад башмачник вывешивал на улицу символ своего ремесла, он думал о профессиональной рекламе?
Не возводите рекламу в ранг высочайшего искусства - она всего лишь инструмент манипулирования человеческим разумом...
С автором солидарен... Есть чем поделиться - делись, добрые дела - не слабость, а сила...
  • 1

#28
Mirovaya

Mirovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

классный ролик, классный чел кто это придумал, и классный сапожник! нужен спец интернет-портал, где будет размещаться такая реклама. Телевидение не то.

Ну вот орекламе же открылся, авось разовьется до уровня адми)
Ребятам мощных серверов желаю, чтоб ролики игрались)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.