Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Беговелвелосамокат или беспедальный велосипед


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#261
bbike

bbike
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Очень рады такой активной поддержке беговелов!  :)

 

Побольше высылайте ваших фотографий и видео   :rotate:  :rotate:  :rotate:


Сообщение отредактировал bbike: 26.03.2014, 17:22:39

  • 0

#262
bbike

bbike
  • Гость
  • 17 сообщений

беговелы в наличии:

модель 1501 - 9 000 тг.
цвета: синий, красный, зеленый
акция покупайте
2 беговела скидка 10%
3 беговела скидка 20%

модель 1502 - 10 000 тг.
цвета: синий, красный, зеленый
акция покупайте
2 беговела скидка 10%
3 беговела скидка 20%

Тел.: +7 727 3296041 
моб.: +77013115531 

E-mail: bbikeshop@hotmail.com
www.bbike.kz

 

напоминаем МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


  • 0

#263
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Подскажите,ре 3 года рост 103.Прочитала и посмотрела все о беговелах.Модель 1503 подходит для нас?и чем 1502 отличается,по описанию высоты руля и сидушек все одинаково,а на самом деле?


  • 0

#264
Dakonya

Dakonya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Рост 94 у нас. Нам какой лучше взять?
  • 0

#265
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений

У нас в планах в мае этого года организовать соревнования среди "беговелов" от 2 до 5 лет. Обращайтесь! 250 60 70, PR  отдел


Сообщение отредактировал Представитель Жана Куат: 07.04.2014, 00:11:23

  • 0

#266
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

У нас в планах в мае этого года организовать соревнования среди "беговелов" от 2 до 5 лет. Обращайтесь! 250 60 70, PR  отдел

 

Ура! Мы - за!

беговелом пользуемся с 2-х лет, очень довольны. Сейчас доче почти 5,  и хотели бы приобрести модель посерьезнее, побольше.


  • 0

#267
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

У нас в планах в мае этого года организовать соревнования среди "беговелов" от 2 до 5 лет. Обращайтесь! 250 60 70, PR  отдел

 

Ура! Мы - за!

беговелом пользуемся с 2-х лет, очень довольны. Сейчас доче почти 5,  и хотели бы приобрести модель посерьезнее, побольше.

 

 моей тоже 5 лет рост 110см....к сожалению нам уже мал и это максимальный предел катания на беговеле....сейчас у нас проблема с великом, все время пытается тормозить ногами как привыкла на беговеле...один раз уже улетели в арык....


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 07.04.2014, 15:32:33

  • 0

#268
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Подскажите,ре 3 года рост 103.Прочитала и посмотрела все о беговелах.Модель 1503 подходит для нас?и чем 1502 отличается,по описанию высоты руля и сидушек все одинаково,а на самом деле?

 лучше возьмите 1502,модель 03- тяжеловат моя не смогла на нем кататься-поменяли на 1502 и сразу поехала...


  • 0

#269
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

у нас тоже рост 110, беговел уже низок, к сожалению, но она на нем сигает и с горки и в горку и сама таскает)) 

все-таки беговелы это отличный старт для деток, чтобы научиться держать равновесие, а потом уже на обычный пересаживаться. Но, честное слово так хочется, чтобы были модели для больших деток, и для...взрослых)) я, бы не отказалась))


  • 0

#270
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

у нас тоже рост 110, беговел уже низок, к сожалению, но она на нем сигает и с горки и в горку и сама таскает)) 

все-таки беговелы это отличный старт для деток, чтобы научиться держать равновесие, а потом уже на обычный пересаживаться. Но, честное слово так хочется, чтобы были модели для больших деток, и для...взрослых)) я, бы не отказалась))

 да моя тоже лихачит...по бордюрам и ямкам...без него гулять не выходила....а сейчас пока тренируемся на великах друзей и еще гоняет на 2-х колесном самокате  старшего братика... :faceoff: короче сплошной экстрим :rotate:


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 07.04.2014, 17:04:38

  • 0

#271
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

Хочу приобрести для сына 2.5 года рост 90 см примерно какой из моделей по советуете?

На котором ребенку легче учится? и легче справится?

 

Спасибо.



#272
bbike

bbike
  • Гость
  • 17 сообщений

Хочу приобрести для сына 2.5 года рост 90 см примерно какой из моделей по советуете?

На котором ребенку легче учится? и легче справится?

 

Спасибо.

я бы посоветовала модель 1501 или 1502

на них легче учиться

1501 полегче на вес


  • 0

#273
bbike

bbike
  • Гость
  • 17 сообщений

у нас тоже рост 110, беговел уже низок, к сожалению, но она на нем сигает и с горки и в горку и сама таскает)) 

все-таки беговелы это отличный старт для деток, чтобы научиться держать равновесие, а потом уже на обычный пересаживаться. Но, честное слово так хочется, чтобы были модели для больших деток, и для...взрослых)) я, бы не отказалась))

я своему ребенку (6 лет) в этом году куплю самокат-беговел

на нем даже взрослые катаются

колеса большие, мягко катается и не застревает в ямках

image_007921_1.jpg


  • 0

#274
bbike

bbike
  • Гость
  • 17 сообщений

у нас тоже рост 110, беговел уже низок, к сожалению, но она на нем сигает и с горки и в горку и сама таскает)) 

все-таки беговелы это отличный старт для деток, чтобы научиться держать равновесие, а потом уже на обычный пересаживаться. Но, честное слово так хочется, чтобы были модели для больших деток, и для...взрослых)) я, бы не отказалась))

в 5 лет пришлось купить ребенку XL модель беговела

он очень хорошо откатал эту модель

image_007910_1.jpg

сидушка очень хорошо поднимается и даже запас на 6 лет остается


  • 0

#275
bbike

bbike
  • Гость
  • 17 сообщений

сразу скажу, что в Казахстане нет беговелов этой фирмы (PUKY), так как беговел за 100 евро у нас не будет востребован    :cry: 


Сообщение отредактировал bbike: 11.04.2014, 16:43:58

  • 0

#276
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Здравствуйте! А у вас есть в продаже шлемы безопасности - на ребенка трех лет?

Сколько стоят - если есть?


  • 0

#277
laska_79

laska_79
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый вечер, а Вы завозите лыжи насадки на беговелы  13383_300.jpg    http://sportkids-by.....com/29854.html


  • 0

#278
brr

brr
  • Гость
  • 11 сообщений

сразу скажу, что в Казахстане нет беговелов этой фирмы (PUKY), так как беговел за 100 евро у нас не будет востребован    :cry: 

 

если бы эта модель была у нас в Казахстане я бы купила, и думаю на них тоже был бы спрос. А так пришлось заказывать КОКUA с ебея, обошлось 90 тыс.тг.


  • 0

#279
bbike

bbike
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый вечер, а Вы завозите лыжи насадки на беговелы  13383_300.jpg    http://sportkids-by.....com/29854.html

 

нет  :rotate:  честно говоря мне кажется это приспособление небезопасным


  • 0

#280
bbike

bbike
  • Гость
  • 17 сообщений

 

сразу скажу, что в Казахстане нет беговелов этой фирмы (PUKY), так как беговел за 100 евро у нас не будет востребован    :cry: 

 

если бы эта модель была у нас в Казахстане я бы купила, и думаю на них тоже был бы спрос. А так пришлось заказывать КОКUA с ебея, обошлось 90 тыс.тг.

 

 

вы фанат беговелов  :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.