Перейти к содержимому

Фотография

Международный Университет Информационных Технологийвсё о вузе здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
e-journalism

e-journalism
  • Гость
  • 6 сообщений
МУИТ - это отраслевой ВУЗ страны, готовящий IT специалистов для обеспечения нужд отрасли, способных отвечать вызовам отечественной Инновационной стратегии Казахстана – его вывода в число стран с высокой конкурентоспособностью.

Международный университет информационных технологий был создан в городе Алматы в апреле 2009 года по поручению Президента Республики Казахстан в тесном сотрудничестве с образовательной организацией iCarnegie, представляющей американский ИT-университет Carnegie Mellon. Целью создания высшего учебного заведения подобного профиля стало формирование квалифицированных, международно-признанных IT-специалистов в Казахстане. Университет призван стать ведущим профильным высшим учебным заведением в Центрально-Азиатском регионе. С


В МУИТ даётся качественное образование по следующим специальностям:

• Вычислительная техника и программирование
• Электронная журналистика
• Менеджмент в IT
• Финансы в IT
• Информатика
• Радиотехника, электроника и телекоммуникации
• Информационные Системы
• Математическое и компьютерное моделирование

Вэб-сайт: iitu.kz
Приёмная: +7(727)330-85-60
  • -1

#2
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

e-journalism - предупреждение по п. 2.2.4 Правил.
Уберите рекламу из аватара

  • -2

#3
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Там можно учить как второе высшее после юридического заочно?
  • 0

#4
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Там можно учить как второе высшее после юридического заочно?

слишком маленький универ для того, чтобы там заочное отделение открыли... я был бы удивлен если там есть.
  • 1

#5
Jin8

Jin8
  • Гость
  • 18 сообщений
вопрос, хочу учиться заочно, после колледжа по родственной специальности (Радиотехника, электроника и телекоммуникации) на каких условиях меня примут?
  • 0

#6
IUIT(IITU)

IUIT(IITU)
  • Гость
  • 5 сообщений


Там можно учить как второе высшее после юридического заочно?

слишком маленький универ для того, чтобы там заочное отделение открыли... я был бы удивлен если там есть.


У нас есть заочное отделение. Я попросил бы вас не вводить людей в заблуждение если вы сами не знаете достоверной информации.
  • 0

#7
IUIT(IITU)

IUIT(IITU)
  • Гость
  • 5 сообщений

вопрос, хочу учиться заочно, после колледжа по родственной специальности (Радиотехника, электроника и телекоммуникации) на каких условиях меня примут?

Приходите к нам в МУИТ и вам все подробно объяснят. Либо заходите на форум "IITU-Forum" и задайте вопрос. Там тоже доходчива объяснят.
  • 0

#8
Sattel

Sattel
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Сходил на их сайт. Странные они какие-то...
Кафедры
- Кафедра Информационных Технологий. 25 сотрудников.
- Кафедра Менеджмента и общественных дисциплин. 15 сотрудников
- Кафедра языков. На кафедре работают 19 преподавателей ( аж !)

Кафедра Информационных Технологий

050703 Информационные системы ИС
050704 Вычислительная техника и программное обеспечение ВТПО
050602 Информатика

Основными дисциплинами, преподаваемыми на кафедре, являются:
SSD1 Введение в информационные технологии Разработчик web-приложений, тестер web-приложений
SSD2 Введение в компьютерные технологии Специалист по технической поддержке
SSD3 Объектно-ориентированный дизайн и программирование Младший Java-разаработчик
SSD4 Дизайн и тестирование, ориентированные на пользователя Проектировщик/дизайнер интерфейсов
SSD5 Алгоритмы и структуры данных C++ разработчик, разработчик web сайтов
SSD6 Системное программирование Системный программист
SSD7 Системы баз данных Разработчик баз данных, дизайнер баз данных, разработчик решений для электронной коммерции
SSD8 Сети и распределенные вычисления Разработчик сетевых приложений, системный аналитик
SSD9 Спецификация программного обеспечения, проверка и поддержка Старший разработчик
SSD10 Организация и управление проектом по разработке программного обеспечения Руководитель проектов, руководитель группы разработки

"В упор" не вижу • Радиотехника, электроника и телекоммуникации
  • -1

#9
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Почему кто-то другой представляет страну?

http://kbtu.kz/ru/node/3368
  • 0

#10
KBTU_PAGE

KBTU_PAGE
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
И почему кто-то другой получил международную аккредитацию в США:
http://www.kbtu.kz/ru/node/3565


ab.jpg

Сообщение отредактировал KBTU_PAGE: 11.08.2011, 15:00:19

  • 0

#11
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений
IUIT(IITU)!!!! Что ответите?
  • 0

#12
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Кбту сколько уже существует? Лет 10? Я что-то не помню, чтобы их студенты ловили звезды с небес на второй год его существования, да и аккредитацию им тоже не дали через пять минут после его основания. Такое впечатление, что кбту боится конкуренции от новоиспеченного универа. Выше этого надо быть, граждане маркетологи. Впрочем, от вас другого трудно ожидать.
  • 1

#13
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Вот вам пример тех кто там "учит" людей.
http://vk.com/id90884631

преподаватель экономики.
смотрим его видео.
  • -1

#14
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений
и ради этого надо вытаскивать богом забытую тему? вам явно делать нечего.. да криминала особого не вижу, в свободное время люди вольны делать что хотят, главное чтобы работали нормально... честно слово, вы как старушка на скамеечке, которой только бы посплетничать обо всем и обо вся.

Сообщение отредактировал sandyb: 18.03.2012, 02:58:02

  • 1

#15
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

и ради этого надо вытаскивать богом забытую тему? вам явно делать нечего.. да криминала особого не вижу, в свободное время люди вольны делать что хотят, главное чтобы работали нормально... честно слово, вы как старушка на скамеечке, которой только бы посплетничать обо всем и обо вся.

это вам пример кто там работает?

если я буду в свободное время ходить по улицам и орать дурниной, то это будет считаться нормальным?
  • 0

#16
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

это вам пример кто там работает?

если я буду в свободное время ходить по улицам и орать дурниной, то это будет считаться нормальным?

Да занимайтесь чем хотите, нам-то какое дело? У всех свои тараканы в голове, вы не исключение (про вашу манеру посудачить как старушка на скамейке я говорил) так что в этом отношении во всех вузах есть преподы с закидонами, просто не все это будут демонстрировать на публике.
  • 1

#17
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Можно поподробнее о спец-ти "электронная журналистика"?
  • 0

#18
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Добрый день,
1. Специальность "управление проектами". Это новая специальность на магистратуре. Вы не могли бы поподробнее описать что будет там преподаваться?
2. по поступлению на магистратуру: английский в виде теста? Экзамен по спец. предметам будет проводиться как собеседование или тестирование?
  • 0

#19
Abzalarh

Abzalarh
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Здравствуйте! заочное отделение не открылся? 

специализация • Вычислительная техника и программирование


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.