Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#18101
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Бота, во-во-во!!! точно! спасибо за ссылку! кошмаааар....что за зверь такой, главное никак не уберечься от него, если что. единственный плюс, что теперь у них иммунитет выработался
  • 0

#18102
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А мы уже едим всё подряд- и каши, и пюре, и йогурты. Пьём соки и чай Хумана "Сладкие сны"
А что за изюмная вода? я просто первый раз слышу- кто производитель?

Производитель - я сама, правильно Елочка подумала. =) Заливаю столовую ложку изюма черного (промытого) 2 кружками кипятка и в термос на ночь... На утро получается розовая сладенькая водичка. Хит!

самый хит - кошка!!! Она днем у нас на кровати под оделом спит, Ромулька это дело надыбал - теперь как чуть, стаскивает с нее одеяло и хватает за холку, хвост, ну и вообще за всё, до чего дотянется! :faceoff: Зато котейка оценила прелесть своего кошачьего домика (раньше там только когти точила))) :-/

Аналогично, трогать кошачьи лапы и хвост можно до умопомрачения кота... =))) Поражаюсь, как моя еще не поползла, ведь котов не всегда можно достигнуть лежа или сидя!

:lol: мой сегодня кошачьи миски ополовинил

Оооо, ПОПОЛЗ Денис???? =)))) Нас тоже это ждет, чую!

Ай-яй-яй, не ленись, корми пока соглашается, передержишь на молоке - может передумать и отказаться пробовать что-либо другое, как мой старший. Он с 4 месяцев просил у меня все, что мы ели, а я не давала, 6 ждала. А потом передумал и начал выплевывать все, кроме молока

Ну и пусть. =))))) Я даю зато ей пробовать почти все, что ем сама, по капле. В итоге она уже пробовала желе, плов, чаи разные, бичпакет, макароны, яичницу... Просто фруктовые пюре пока не даю, фрукты хорошо идут в ниблере, а вот если овощи вареные в ниблер, а??? Кто так делал???
  • 0

#18103
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Привет,красотки!Рада видеть всех)
читаю ваши умелки и улыбаюсь)-совсем недавно и мы были такими крохами)22 числа нам стукануло 1,2.МужыГ растет не по дням,а по часам)-ток и успеваю его вытаскивать из самых непролазных мест,кричать "Стой!!!" и бежать на крик о помощи-значит залез таки куда-то :faceoff: в последнее время стал жутко ревновать меня к отцу-только стоит нам начать миловаться-обниматься,как сынок тут как тут,с возмущенным криком бежит и пытается оттеснить нас друг от друга,тип "Моя мама!" :) на прогулке стало трудно усадить в коляску-ток сам гулять хочет.Дерется :faceoff: ,глянула кризисные недельки и точ!-все слово в слово сходится!значит,надо переждать.Очередной возрастной скачок.Скоро будут новые умелки,как всегда.Из слов пока скудно-на первом месте у нас "папа",его мы повторяем с такой нежностья и постоянством)))"мама" ток когда чота нада)))а так показываем носик,глазки,ушки,произносит звуки животных,руку подает при встрече,машет "пока-пока",да всего не упомнишь.До сих пор на ГВ,если не расхочет сын,то до 2 лет покормимся.Ждем свою очередь в ШРР.Кто водит уже?
  • 0

#18104
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Дерется :faceoff: ,глянула кризисные недельки и точ!-все слово в слово сходится!значит,надо переждать.

Я вот тоже все пережидаю-пережидаю, но сил моих уже нет! Меня все время бьют, щипают, царапают, кусают, вырывают волосы клочками. А хит сезона - это зажать ноготками большого и указательного пальца грудь во время сосания и двигать ноготки туда-сюда. И так все время, пока сосем :faceoff: :weep: КОГДА ЖЕ ЭТО КОНЧИТСЯ! :mad:

Аналогично, трогать кошачьи лапы и хвост можно до умопомрачения кота... =))) Поражаюсь, как моя еще не поползла, ведь котов не всегда можно достигнуть лежа или сидя!

Вы сели раньше, чем поползли? Мы наоборот.
  • 0

#18105
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
наконецто темка ожила))))
здорово читать, наконецто познакомилась c Baby N в живую)))
нам тут 2 мая предстоит последняя АКДС, волнуюсь я что-то наслушалась что последняя самая тяжелая(((( у нас в парке мама с мальчиком гуляет( мальчик стал инвалидом после 3 АКДС((( ТТТ, но лучше думать о хорошем.
у нас только умелки начинаются)))) пробуем переворачиваться со спины на бок и потом на живот, 2 руками держим все что дают и в рот)))) улыбаемся всем и всюду и хохотушка такая, и болтушка растет.
а истирит дома.... ужас аж страшно становиться, говорят надо поигнорировать дня 3 и истерики пройдут? это так?
  • 0

#18106
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

а истирит дома.... ужас аж страшно становиться, говорят надо поигнорировать дня 3 и истерики пройдут? это так?

нет
  • 0

#18107
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
девочки всем привет!!!!!!!!!!!! я вас читаю часто-часто а пишу редко-редко! это не потому что мне написать нечего а времени совсем нет особенно сейчас когда такая погода мы весь день на улице!!!

мы в 11мес весили 10кг и рост у нас 77см Даринка еще не ходит ну только за ручку... стоит хорошо сама а как надо что-нибудь достать так на четвереньки и вперед!!
Говорит "мама" "папа" "дети" "где" "отдай" вообщем с мозгами у нас полный порядок :D :rotate: все показывает машет пока и совсем по другому машет привет.
Короче нахвасталась я тут...
всех кого я не успела поздравить - ПОЗДРАВЛЯЮ! ВСЕМ деткам крепкого здоровья счастья и смеха!!! :hi:
  • 0

#18108
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений


а истирит дома.... ужас аж страшно становиться, говорят надо поигнорировать дня 3 и истерики пройдут? это так?

нет


:faceoff: какой кошмар. что так и будет истирить???
Девочки как ваши детки последнюю АКДС перенесли? тяжелее чем 2 первые? или миф?
  • 0

#18109
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Инроли, а что значит истерит?
Мы все три акдс перенесли нормально, всн ставили очищенные в центрах вакцинации.
  • 0

#18110
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений



а истирит дома.... ужас аж страшно становиться, говорят надо поигнорировать дня 3 и истерики пройдут? это так?

нет


:faceoff: какой кошмар. что так и будет истирить???
Девочки как ваши детки последнюю АКДС перенесли? тяжелее чем 2 первые? или миф?

мне кажется это неправда- сколько знаю, все ттт нормально перенесли. Мы вот тоже в мае последнюю ставим, а что твой нервопатолог говорит? наша просто нам медотвод до 4-х месяцев ставила- потому что мы готовили его именно к неочищенной
  • 0

#18111
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
мы все три перенесли хорошо делали в "альбедо" последнюю неделю назад только поставили потому что всю зиму болели :cry: и теперь четвертая только в 2г и2мес будет
  • 0

#18112
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
мы первые две ставили в поликлиннике не очищенные, вторая протекала с осложнениями, была температура 2суток и шишка большая, а третью ставили в альбедо очищенную + ВГВ+ Hib, перенесли отлично!!!
  • 0

#18113
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девочки как ваши детки последнюю АКДС перенесли? тяжелее чем 2 первые? или миф?

Мы проставили все 3 АКДСки в поликлинике, на первую была темпа немного, на вторую - небольшая шишечка была, на третью - вообще никаких реакций не наблюдали. По-моему, если у ребенка никаких осложнений со здоровьем нет, то уж на третью прививку никаких тяжелых реакций быть не должно... ИМХО
  • 0

#18114
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
спасибо, девочки, успокоили))) но еще один вопросик - кто-нибудь пил для себя какие-нибудь витамины и кто их вам назначал? а то волосы лезут, кожа ни к черту, бледная хожу...
  • 0

#18115
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

спасибо, девочки, успокоили))) но еще один вопросик - кто-нибудь пил для себя какие-нибудь витамины и кто их вам назначал? а то волосы лезут, кожа ни к черту, бледная хожу...

Пью элевит, прегнавит, витрум, алфавит поочереди что-нибудь для беременных и кормящих. Никто не назначал
  • 0

#18116
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Девочки как ваши детки последнюю АКДС перенесли? тяжелее чем 2 первые? или миф?

Мы проставили все 3 АКДСки в поликлинике, на первую была темпа немного, на вторую - небольшая шишечка была, на третью - вообще никаких реакций не наблюдали. По-моему, если у ребенка никаких осложнений со здоровьем нет, то уж на третью прививку никаких тяжелых реакций быть не должно... ИМХО

абсолютно согласна!

спасибо, девочки, успокоили))) но еще один вопросик - кто-нибудь пил для себя какие-нибудь витамины и кто их вам назначал? а то волосы лезут, кожа ни к черту, бледная хожу...

я пью йодомарин и витрум пренталь форте- вроде волос стало меньше лезть.
по поводу прививки- если так переживаешь может как девочки писали в Альбедо поставь очищенную и всё.
Про АКДС вообще столько страшилок если честно, я сама себя тоже первое время пугала, и бывалые подруги писали как тяжело у них дети переносили, но в основном первые.
  • 0

#18117
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

я пью йодомарин и витрум пренталь форте

а зачем Йодомарин пьешь,Наташ?В Форте ж есть уже суточная доза йода?(просто я тож Пренаталь Форте пью постоянно)
  • 0

#18118
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

еще один вопросик - кто-нибудь пил для себя какие-нибудь витамины и кто их вам назначал? а то волосы лезут, кожа ни к черту, бледная хожу...

Я пью алфавит мамино здоровье+йодомарин
  • 0

#18119
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


я пью йодомарин и витрум пренталь форте

а зачем Йодомарин пьешь,Наташ?В Форте ж есть уже суточная доза йода?(просто я тож Пренаталь Форте пью постоянно)

у меня после родов большие проблемы с щитовидкой были- мне мой АГ сказала дополнительно пить, и анализ ттг был ниже нормы, ну вот я сегодня последнюю таблетку допиваю))) уже все ок
  • 0

#18120
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Изображение
Ярослава и его мамочку с первой датищей!!! всего вам наилучшего!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.