Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13321
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Пьянойе Йано, мне вчера подарили книжецу, которую ты высылала на почту, в бумажном варианте. Я так обрадовалась.
Все таки книга должна быть книгой, не слишком люблю читать ни с эл. книги, ни с инета.. но если выхода нет, конечно хорошо.
Вобщем я трижды рада, что книга хорошая (если б не ты не оценила бы) и еще на бумаге :beer:

как раз об этой книге...спасибо Яне напомнила, начала читать (уже дочитываю)
прям мне она очень понравилась
всем рекомендую, читайте, тем более читается легко, сам автор является основателем и президентом компании Сони, а заняться изучение раннего развития это его личная инициатива и интерес...и весьма преуспел в этом...так вот уже почти дочитывая поняла, что что-то из этого уже делаю интуитивно, ну а в целом благодаря книге, наметила пути развития для нас с сынулей)))))))).....ах да....самое главное еще осталось, до папы грамотно все это донести....у нас с ним в этом плане расхождение...он вообще считает что нефиг ребенка везде таскать, он все равно ничего не запомнит.... :eek: поэтому и сидим дома безвылазно....будем моск промывать)))

я как всегда все пропустила- можно узнать название книги?

Ибука Масару. После трех уже поздно.

Ой читаю вас, с мылом так редко моете, я блин идиотка да? Раза 2-3 в день письку жопу мылом ей мою.. Да и купаю с мылом через день..

есть риск пересушить кожу, зачем лишнее раздражение, обычного купания достаточно, они ж не в грязи возяться))



Давайте список участвующих составим:
1) Lenki
2) Ёло4ка
3)Матрешка
4) Майская_роза
5) BOUNTY
6) Mystery (правда мне удобнее самой привезти)...(и я за небольшую сумму, чтобы никому в тягость не было)

Малют, а чо не успеешь то? может как раз с гоа и привезешь кому подарочек)))

Сообщение отредактировал Mystery: 14.11.2011, 15:28:03

  • 0

#13322
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Давайте список участвующих составим:
1) Lenki
2) Ёло4ка
3)Матрешка
4) Майская_роза
5) BOUNTY
6) Mystery (правда мне удобнее самой привезти)...(и я за небольшую сумму, чтобы никому в тягость не было)
7) Малюта

Малют, а чо не успеешь то? может как раз с гоа и привезешь кому подарочек)))

чо я правда лох чтоли))) :D
  • 0

#13323
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Всем приветик! Погода такая мрачная .... :( И тоска сразу на душе.

Алена и Варечку с минидатками!!! Здоровья и СПОКОЙНЫХ ночей!


Камушек, моя доча одно время тоже какала раз в 3 дня, тоже паниковала, потом как-то нормализовалось...

Дан, я понимаю о чем ты, но это не тот случай, просто у него ни ума, ни воспитания..
Бот, ну устроил он его на работу, все связи свои подключил чтоб устроить куда тот хочет, и что? У него охрененная з/п, но он ни разу в жизни хлеб не купил, а обед ужин стабильно ест, да фиг с этим, но у него племянница родилась, ты ей игрушку купи, нифига, даж мой 16 летний братишка стоко всего напокупал, еще мне пытался 300$ сунуть типа я накопил.. А он за все 4 мес даж погремуху за 50 тг принести не может, но он ведь живет с нами.. Я помню беременная захожу с пакетами, на диване лежит, даж жопу поднять не может, на кухню все отнесу, выйду, он пойдет там все перелопатит, съест и дальше телек смотреть.. Вот сегодня захожу в ванну, там на полочке Адемкины пеленки лежат, он на них свои грязные трусы, футболку положил, вонь такая, рядом ведь корзина для белья, уффф, ужас в общем

Айгериша, тема давно закрыта, конечно, но я до сих пор в шоке от такого поведения ... :eek:

Даночка, мой ник тоже целыми днями тут "висит" :)
Марин, супер рассказ, от меня тоже "+" Тоже хочу напиться до состояния никакашки.. прям мечта идиота, блин)))
Малютик, ух скоро кайфовать будешь, правда здесь будет не хватать твоего юмора)

А у нас такие новости:
1. спим не очень в последнее время, просыпается часто, я не высыпаюсь :(
2. наконец-то уехала моя любимая золовка!!! Снова у меня дома порядок и чистота! Я ,наверное,за своей дочей по 10 раз буду убирать игрушки и пр. Ненавижу бардак!!!
3. систер попросили с работы:( Проработала 7 лет в этой организации, но сменилось начальство и теперь всех "стареньких" решили убрать и создать свою команду... :( Неприятно так и обидно за нее...

вот такие дела. Испечь охота чего-нибудь....
  • 0

#13324
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Давайте список участвующих составим:
1) Lenki
2) Ёло4ка
3)Матрешка
4) Майская_роза
5) BOUNTY
6) Mystery (правда мне удобнее самой привезти)...(и я за небольшую сумму, чтобы никому в тягость не было)
7) Малюта
8) Madeline
  • 0

#13325
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Варвару и Алена с датками! растите на радость родителям, зайчики!

блиииииин, все! ниче не вижу после Маринкиного рассказа :D прям иззавидовалась вся! тоже хочууууу, девочки мы же обязательно гульнем без деток? я буду уже сейчас потихоньку готовить мужа, потому что пойду на пофиг, хотя все еще буду кормить грудью, пару дней перерыв придется сделать, да и пох, сижу мечтаю уже как дура :lol:
  • 0

#13326
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девы, я не знаю о чем вы, но я за любой беспредел!! Меня добавте пожаалуста..ато я ж с сотки
  • 0

#13327
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Ток притащились с прогулки-бяк погода.... мерзопакостная...ребенок еще хнычет,нервы треплет... :weep:

А еще,я себе угги клёвые купила сегодня!!!!Радая-прирадая!!! :beer:

где купила красотень?

У меня выходные в ауте прошли...

йомайо,Ян,эт чо ты так поела удачно?скорее приходи в норму!


1) Lenki
2) Ёло4ка
3)Матрешка
4) Майская_роза
5) BOUNTY
6) Mystery (правда мне удобнее самой привезти)...(и я за небольшую сумму, чтобы никому в тягость не было)
7) Малюта
8) Madeline
9)Килограмм Ёжиков
10)Aigerisha

АААА!кстати!модер спрашивает какие рецепты вверху закрепить?

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 14.11.2011, 15:50:39

  • 0

#13328
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ир, да все будет!! Я себя успокаиваю тем, что неужели я не могу ради собственного сокровища годик потерпеть, всего ведь ничего, потом хоть всю жизнь упейся и угуляйся, а эти деньки ведь не повторятся))
Я очень рада что не родила сейчас а не раньше, я нагулялась вдоволь и с мужем для себя пожили и сама для себя пожила. Эт я щас вою, а еслиб раньше вообщеб с ума сошла?)
Вопщем и на нашей улице цистерна с виски/Мартини/шампанским перевернется)
  • 0

#13329
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
1) Lenki
2) Ёло4ка
3)Матрешка
4) Майская_роза
5) BOUNTY
6) Mystery (правда мне удобнее самой привезти)...(и я за небольшую сумму, чтобы никому в тягость не было)
7) Малюта
8) Madeline
9)Килограмм Ёжиков
10)Aigerisha
11) Red'ka (я, наверное, здесь одна никого не знаю, но тоже поучаствую :) )
  • 0

#13330
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Мне, нав, тоже удобнее самой отвезти)) На счет суммы, ммм, ну, моет, 2000-3000?

Йожики, а может все рецепты, какие есть и закрепить? Можно же название, а потом скрытый текст...

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 14.11.2011, 15:53:50

  • 0

#13331
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Раниюш,рада,что ты,наконец-то,спокойно себя буш чувствовать дома)тож не люблю дома долго присутствие кого-то)))
а доча че ся плохо ведет?

блиииииин, все! ниче не вижу после Маринкиного рассказа :D прям иззавидовалась вся! тоже хочууууу, девочки мы же обязательно гульнем без деток? я буду уже сейчас потихоньку готовить мужа, потому что пойду на пофиг, хотя все еще буду кормить грудью, пару дней перерыв придется сделать, да и пох, сижу мечтаю уже как дура :lol:

я своему тож сказала,чтоб готовился :D предупредила,что прийду под утро,никакушная,стели сразу на кресле :D предоставлю возможность почувствовать на своей шкурке-каково это-ждать пьянь :D

Лен,мне нра как в РП-вверу закреплен скрытый текст,а в нем ссылки на страницы с рецептами

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 14.11.2011, 16:00:12

  • 0

#13332
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
совсем забыла!купила сазана щас,хочу коктал сделать в духовке.Че для ентого нада?(всегда ела у друзей за городом,но там-то на костре...) поделитесь рецептами)))
  • 0

#13333
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Раниюш,рада,что ты,наконец-то,спокойно себя буш чувствовать дома)тож не люблю дома долго присутствие кого-то)))
а доча че ся плохо ведет?


блиииииин, все! ниче не вижу после Маринкиного рассказа :D прям иззавидовалась вся! тоже хочууууу, девочки мы же обязательно гульнем без деток? я буду уже сейчас потихоньку готовить мужа, потому что пойду на пофиг, хотя все еще буду кормить грудью, пару дней перерыв придется сделать, да и пох, сижу мечтаю уже как дура :lol:

я своему тож сказала,чтоб готовился :D предупредила,что прийду под утро,никакушная,стели сразу на кресле :D предоставлю возможность почувствовать на своей шкурке-каково это-ждать пьянь :D

да не знаю, раньше она спала с 10-11 и до 4-5 утра, покушает и до 8, перекус и до 11 проспать могла, а сейчас просыпается каждые 2-3 часа, а утром в 8 уже просыпается, а я никакущаяяяя! :D

ой, девчи,я с вами бухать буду до утра! :D хотя Айгера прально говорит, надо наслаждаться этими моментами, они не повторятся))

Анют, спасибо!я прям кайфую... тишина и спокойствие...
  • 0

#13334
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ток притащились с прогулки-бяк погода.... мерзопакостная...ребенок еще хнычет,нервы треплет... :weep:


А еще,я себе угги клёвые купила сегодня!!!!Радая-прирадая!!! :beer:

где купила красотень?



1) Lenki
2) Ёло4ка
3)Матрешка
4) Майская_роза
5) BOUNTY
6) Mystery (правда мне удобнее самой привезти)...(и я за небольшую сумму, чтобы никому в тягость не было)
7) Малюта
8) Madeline
9)Килограмм Ёжиков
10)Aigerisha
11)Aleksa328i(тоже сама привезу)

В орбите один магазинчик.случайно наткнулась-смотрю разрисованные такие...ну я ухватила-неотдам... :lol:

Может,мы еще адреса свои выставим и распределим,кому ближе,кому дальше...?ну вдруг мы с кем то рядом живём и через курьера отправлять соберёмся... :D
  • 0

#13335
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

совсем забыла!купила сазана щас,хочу коктал сделать в духовке.Че для ентого нада?(всегда ела у друзей за городом,но там-то на костре...) поделитесь рецептами)))

обычно муж делает и в коктальнице, но по памяти: помидоры, огурцы бочковые, лук, лимон, приправа к рыбе специальная - все покрошить кружочками и выложить на рыбу, а сверху майонезом помазать. Вкуснотища
пы. сы. коктал теперь хочу! :-/
  • 0

#13336
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Айгериша, почитала про брата мужа...ужасно, я б его уже давно приструнила, не терплю я такого сидения на шее. Может мужу твоему (я так поняла человек состоятельный) купить ему отдельную квартирку или снять? Ну не дело это вот так жить.
Дана, с заплывам в круге вас! Тоже обожаю круг)
Баунти, с умелкамивас замечательными!
Лиска, раз в неделю всего с мылом моем, а каждый день мылом мою ручки и попку. Про кошку, у меня сначала тоже чувство вины было, кода обоих котов своих кастрировали, зато теперь не нарадуюсь)
Ландааа, с первым смехом!)
Малютик, Мистери рада что книжку заценили!) Мы с мужем вдвоем по вечерам ее вслух читаем друг другу)
Мааааринааа, вот это загул у тебя был! Отожгла мать!))) Молодца!
Майская Розочка, с зубиками вас!
Маделайн, с приобретениями полезными вас!


У меня выходные в ауте прошли, чем-то траванулась в субботу, вчера весь день никакущая была, рвало, колбасило, трясло, есть не могу, пить не могу, вообще ниче не могу, температура.... :faceoff: Седня с утра тоже темпа была, но хоть поела, ато вообще непонятно откуда молоко берется.
Так до конца еще не оклималась(

Млин, Ян, а чего такого зарубала?


да хз, ела все тоже, что и муж. Даже у Марка вчера утром какахи были зеленые, эт видимо через молоко передалась зараза. Щас нормальные СБ.
  • 0

#13337
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
да все правильно, мы и наслаждаемся, я вообще думаю надо было раньше рожать, 3 года с мужем прожили одни не планируя... просто и гульнуть охота, оторвемся и дальше в замечательные мамские будни растить наших цыплят )))

Сообщение отредактировал Landaa: 14.11.2011, 16:11:47

  • 0

#13338
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Яна пасибки :kiss: тебе оклематься и не травиться больше! подумай о сыне! ты и его травишь :dont:

Анют - имхо в РП как то немного неправильно рецепты, тыкаешь и открывается вся переписка, забываешь зачем зашла :spy: Елочка удобнее придумала. Сазана да просто - сазан помидоры лук соль перец. но мож Маришка рататуйчик лучше подскажет. Но мы на природе именно так делаем, без всяких майонезов...не лю с ним а по приправам и овощам вариаций море...
  • 0

#13339
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Яна и мне вышли книжку, а то че я лысая что ли :D sem_25 собака майлру

Девы мож и правда нам пора уже как мамочки 2010 в скайпе сделать группу и писать там что хошь - пароли явки адреса...туда уж точно без спроса никто не добавится, только получив одобрение обществености :dont:
  • 0

#13340
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ооо,пасиб,девули,за рецептики!Лимон,помидорки и лук имеются,приправу тож брала...таааак... чет увидела рыбу и тааак захотелось)лето вспомнить...

помните,недавно обсуждали как кто будет первый ДР малышонка своего справлять?вот несколько идей для этого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.