Перейти к содержимому

Фотография

Подарки? на новый год?чтобы вы хотели получить в подарок...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#61
Aleksa

Aleksa
  • Гость
  • 47 сообщений

я бы хотела на НГ куда-нидь подальше, но доче нельзя. потому хочу, чтоб мне подарили накрытый стол и много музыки. я танцевать хочуууууу


Доче - скорейшего выздоровления!
А вот по мне уж лучше бы кто-нить убрал всё что останется от накрытого стола к утру 1 января :D :)
  • 0

#62
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Не уверена что выполнимо.. хотя... потому как слышала не раз что до января наманого снега не будет!!! :D


хм, я чет не поняла кто тут у нас Дед Мороз, Вы или хто? :)
Значит для Вас все выполнимо, так что ... снега нам, снега, белого, пушистого и много ;)
  • 0

#63
Aleksa

Aleksa
  • Гость
  • 47 сообщений


Не уверена что выполнимо.. хотя... потому как слышала не раз что до января наманого снега не будет!!! :)


хм, я чет не поняла кто тут у нас Дед Мороз, Вы или хто? ;)
Значит для Вас все выполнимо, так что ... снега нам, снега, белого, пушистого и много :idea:


СНЕГА! Снега! Снега! (выходит с плакатами и транспорантами)
и бронированную юбченку :D
  • 0

#64
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Мда... странного вы деда мороза хотите... с бородой... и в бронированной юбченке....
ладно... юбченку не обещаю.. а вот со снегом что-нить придумаем... :D
  • 0

#65
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Миленький дедулька (который там из вас повлиятельней)! Ты знаешь, что мне надо - за деньги это не купить, но может, ты замолвишь за меня кому надо словечко или треснешь его мешком по башке коли несговорчивый попадется. :D А все остальное я сама сделаю и куплю, и всяких розовых слюнявостей тоже не прошу - любовь там, морковь...эт все вторично, ты главное, поспособствуй...ну ты понял, да?
  • 0

#66
Aleksa

Aleksa
  • Гость
  • 47 сообщений

Мда... странного вы деда мороза хотите... с бородой... и в бронированной юбченке....
ладно... юбченку не обещаю.. а вот со снегом что-нить придумаем... ;)


а обычных ДМ нам хватает! Насмотрелись :) Так что очень милый неординарный ДМ у нас получается :D
  • 0

#67
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
очень-очень хочу отпуск.
а под елкой чтоб много-много коробок одна в одну, оберток, ленточек, а там новое коктейльное платье.. как в галивутских фильмах.
а ну и что, что банально :D
  • 0

#68
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Свой особняк с бассейном
Тачку шикарную
Домашний кинотеатр
Спутниковую тарелку
Бычка на вертеле
Джип для поездок в горы
Семья и родственники
Что еще нужно чтобы хорошо встретить новый год?
:D


Скромнее надо быть скромнее... ;)


Чувак, хорошо живет тот кто хорошо живет :)
  • 0

#69
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Мда... странного вы деда мороза хотите... с бородой... и в бронированной юбченке....
ладно... юбченку не обещаю.. а вот со снегом что-нить придумаем... :idea:


а обычных ДМ нам хватает! Насмотрелись :) Так что очень милый неординарный ДМ у нас получается :D


можно хоть не балетную юбчонку то? ;)
  • 0

#70
Aleksa

Aleksa
  • Гость
  • 47 сообщений

Мда... странного вы деда мороза хотите... с бородой... и в бронированной юбченке....
ладно... юбченку не обещаю.. а вот со снегом что-нить придумаем... ;)


а обычных ДМ нам хватает! Насмотрелись :idea: Так что очень милый неординарный ДМ у нас получается :)


можно хоть не балетную юбчонку то? :D


Можно! Я ж о тебе забочусь :D - чтобы снова не получилось как в том новом году где фейерверками застреляли - а тут бронированная, с наворотами ;) так и подмывает добавить и ружжо в мешке вместо подарков :) ;)
  • 0

#71
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
хочу поездку в Англию. Ну хотя бы на неделю. Соскучилась по всем друзьям и подругам!!!
  • 0

#72
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Хочу чтоб Дед Мороз подарил мне любимую девушку, ту которая бы любила меня и которую любил бы я. Чтоб мы дополняли друг друга, чтоб была романтика, гармония и счастье. Больше ничего мне не надо, даже стотыщмилионов. :D
  • 0

#73
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
коньки хочу и белый свитер с шарфом
  • 0

#74
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Дед мороз заказы принимает?
ХоЧу квартиру ОтдЕЛЬНую...в центре..в центре Москвы...нет не Москвы...Питера,...а лучше три - В А-те, Москве и Питере...вот.
Машину хочу ! Одну, по одной вернее, на каждую квартиру..хотя бы!
Дом большой в горах...с видом на город и горы ...
круиз по миру...н-да с моим...лубоффом(meow! :D )...
ну..этот список можно продолжать до безобразия долго...и бесконечно...
...Но самое главное...ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ всем моим родным и друзьям!... :) ;) :idea:
  • 0

#75
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
письмо Деду Морозу :D
Здравствуй, догорой дедуля...
весь год я ждала, когда же ты приедешь к нам в гости из своей заснеженной Лапландии...
когда маленькие гномики, работающие у тебя, найдут и вскроют мое письмо...
а ты проберешься в наш дымоход и спрячешь подарки в носки, висящие на камине....в комнате будет пахнуть ароматной елью...которая непременно будет украшена яркими игрушками...
а еще я хочу, чтобы моя семья всегда была счастлива, здорова и нас обходили стороной неприятности и невзгоды...
чтобы мой молодой человек, наконец-таки разобрался в своих тараканах...
итак, вот мой небольшой списочек, думаю дедуля, для тебя он не составит труда :)
1. хочу бАшую елку
2. шумного вечелья..
3. чтобы друзья собрались все вместе..
4. выпить искристого шампанского ровно в полночь
5. чтобы в магазинах женского белья, нконец-таки появились модели моего размера :)
6. хочу умопомрачительного секса (не подмайте,не с дедом Морозом ;) )
7. снега!!!!!!! много снега!!!!!!!!
8. хочу петь и гулять по городу...
9. хочу новую мышку...
10.. новый коврик и клаву...
11. сергу в пуп..
12. машынку :idea:
13. НЕ хочу салат Оливье...
14. хочу фейрверков..
15.. хочу успеть сшить умопомрачительное платье.. эскиз я ужо нарисовала..
16. оранжевыоски в кеды :D
17. новый парфюм...какой-нибудь сладкий, немного резкий...бодрящий и завораживающий, с нотками свежести...
18...заранее оставляю место, остальное допишу потом ;)


..просто хочу, чтобы этот Новый Год, прошел необычно и не так как всегда...

Сообщение отредактировал Shik!: 27.11.2004, 02:29:57

  • 0

#76
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а если серьезно.. то соглашусь со многими, из материальных, скажем так благ и подарков мне не надо ничего.. я все это могу купить сама...
мне нужно тепло, взаимопонимание, внимание и его непременно рядом...
чтобы у дорогих, любимых и близких мне людей, было все хорошо... и чтобы было много снега!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#77
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Кому нада многа снега приезжайте в аЦТану, Дедушка Мороз до Аты не довезёт как седа, всё у нас оставит%-)
  • 0

#78
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Материального им не надо... Ну народ пошел разбалованный... ))))
Кому не надо материального? Подходите, меняю ваше материальное на своё чуйственное! ))))
А если серьезно, то много чего надо и материального и душевного. Эх. Надеюсь, что Новый год всё это принесет. И всем искренне желаю, чтобы ваши желания осуществились!
  • 0

#79
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Кому нада многа снега приезжайте в аЦТану, Дедушка Мороз до Аты не довезёт как седа, всё у нас оставит%-)



нет уж лучше Вы к нам в Алмату со своим астанинским снегом, а то у вас там сильно холодноооо...бррр....*лапы мерзнут*
  • 0

#80
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

много пушистого и белого снега и никакой слякоти, а только с морозцем

ага,его.
хочу чтобы накопить на сот.или на супер обувь удалось,а так...ну,за косяки я без подарков почти.
можт разве одна чукча раскошелится на меня хоть один раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.