Перейти к содержимому

Фотография

Подарки? на новый год?чтобы вы хотели получить в подарок...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#361
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

зы хотя я бы, если бы была м, на глаз бы выбрала. приглядывайтесь почаще к ее пальцам просто :D



))) это вы как женщина рассуждаете и размер бы наверняка угадали, а мужчинки в этом такие нафани)) ну не все конечно, но большинство)


2 Электроангел
Лучше всего предупредите продавца, что возможно будете менять покупку, а ещё можете как-нибудь у любимой попросить колечко ну тип посмотреть и всё такое и техно так) примерить себе на мизинчик чтобы ощутить размер) ну а потом в магазине примерять на тот же палец, думаю всё получиться)
  • 0

#362
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ой, а уменя в 2007 все так быстро получилось, познакомилась с парнем, начали жить вместе, поженились , а теперь ждем малыша.
Вот бы следующий год стал тоже урожайным: ляльку, квартирку, машинку, денег и много много удачи и счастья. :D
  • 0

#363
KOSHKO

KOSHKO
  • Гость
  • 12 сообщений
когда мне было лет 8 или 9 на НГ я загадала четыре просто нереальных на то время желания:
1 настоящую куклу барби
2 щенка (это желание равно на сегодня поездке на луну)
3 получить годовую 4 по математике (с математикой проблемы у меня были вечно )))
4 а четвертое не помню, но тоже какое то "нереальное" ))))
и у меня все 4 желания сбылись в течении года сами собой, я както и непрягалась, куклу подарили, щенок сам приблудился, старая математичка уволилас и с новой все стало гораздо легче! )))
думаю просто надо очень сильно верить и желать своего подарка как в детстве и тогда все обязательно сбудется и Верту будет и новая красивая заколка ....
  • 0

#364
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


зы хотя я бы, если бы была м, на глаз бы выбрала. приглядывайтесь почаще к ее пальцам просто :D



))) это вы как женщина рассуждаете и размер бы наверняка угадали, а мужчинки в этом такие нафани)) ну не все конечно, но большинство)


2 Электроангел
Лучше всего предупредите продавца, что возможно будете менять покупку, а ещё можете как-нибудь у любимой попросить колечко ну тип посмотреть и всё такое и техно так) примерить себе на мизинчик чтобы ощутить размер) ну а потом в магазине примерять на тот же палец, думаю всё получиться)


Пасиб Маня :D
дельный совет :)
но лучше думаю, предупредить продавца.
Думаю не ошибусь, если возьму более менее подходящее колечко.
сама оденет на какой нить палец, куда пойдёт. :D
ой ля ля!

Сообщение отредактировал Электроангел: 12.12.2007, 13:17:27

  • 0

#365
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
дедушка мороз.

я хочу nissan кашкай. :dandy:
новую работу.

ну и отдых где-нибудь на песочке у моря...

и я буду готов к новому, 2008 году)
  • 0

#366
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
пусть просто сбудется :dandy:
  • 0

#367
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
солнце песок и красотка рядом

Мальдивы с одной особой еще хочу в подарок =)))
  • 0

#368
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
3-х этажный дом, мерс S-класса серебристого или белого цвета, путевку на Мальдивы, кольцо с большим брюликом и должность топ-менеджера :dandy: .
  • 0

#369
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
маленькую живую елочку в горшочке или огромный букет цветов от незнакомца..

#370
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
тоже бродил и задавался этим вопросом что купить домой, в Лондоне глаза разбегаются :dandy:
Один товарищ задвинул мне теорию, что все праздники типа ДР, НГ и тд, все это язычество
и не обязательно это все выполнять и ломать голову, а самое главное терять время и деньги,
не знаю почему, ног аргументы были сильные, но все-таки подарки ищу :D

#371
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
хочу такой подарок - артиллерию салюта!
  • 0

#372
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
хочу нокиа н95 и брюлики такие побольше покрасивей например от Тифани и тп чтоб все обзавидовались :dandy:
  • 0

#373
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
и еще хочу побольше подарочных сертификатов на максимальные суммы в Бьютиманию, ФД и Монами :dandy:
  • 0

#374
angelo4ek

angelo4ek
  • Частый гость
  • 63 сообщений
а я хочу, чтобы всегда со мной оставался мой любименький и у нас всё было супер!!!! ещё хочу машину, квартиру и поехать куда нить отдохнуть :spy: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#375
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
О5 хочется на Занзибар......
Ни разу там не был, но вчера опять хотелось.....
Йолло Пукки подсоби!
  • 0

#376
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Уважаемые модераторы не наказывайте!!!!
Что можно подорить девушке на НГ? Что нить не обычное и интересное!
  • 0

#377
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..А если бы можно было получить на НГ в подарок Новую Квартиру Я бы долго не отказывалась. :(
Так как своих средств купить столь дорогое удовольствие денег не хватит..
  • 0

#378
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Кроссовки, бульдога и барабан...... :(

#379
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А я на Нг вообще без подарка остался! Но не чего даж не обижаюсь, за то праздник какой был!
  • 0

#380
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
подарков было куча, почти все нужные и классные! но больше всего порадовал любимый - подарил заднюю хрустальную оптику!!! урааааааааааа!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.