Перейти к содержимому

Фотография

Нохчи хьадуьл.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#141
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Вот слушаю я вас и понимаю, откуда корень всех бед... Терпимее надо быть, человечнее, уметь встать на место собеседника, пытаться понять точку зрения собеседника. Ну хотят говорить по-чеченски, ради бога (или Аллаха, кому как нравится). Пусть разговаривают - модеры, конечно, не поймут, о чем речь. Вот это уже вопрос...


Я всем скажу марш дог1ийл, (добро пожаловать) от души... а тем кому не нравится мне плевать, сами себе хуже делаете. Мне тоже не нравится здесь "ОЧЕНЬ много" тем, но я не захожу на них и не оскорбляю никого.
  • 0

#142
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
SHEVA ну я обеими ногами за ;-)
  • 0

#143
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Вот слушаю я вас и понимаю, откуда корень всех бед... Терпимее надо быть, человечнее, уметь встать на место собеседника, пытаться понять точку зрения собеседника. Ну хотят говорить по-чеченски, ради бога (или Аллаха, кому как нравится). Пусть разговаривают - модеры, конечно, не поймут, о чем речь. Вот это уже вопрос...


Я всем скажу марш дог1ийл, (добро пожаловать) от души... а тем кому не нравится мне плевать, сами себе хуже делаете. Мне тоже не нравится здесь "ОЧЕНЬ много" тем, но я не захожу на них и не оскорбляю никого.


Вот именно, мы же ни к кому не лезем! Никого не оскорбляем!
  • 0

#144
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Еще раз говорю для тех кто в танке
Если вас тема не устраивает, у вас есть право подать жалобу администрации форума, при полном обосновании они ее удалят...
и на крайняк, если не достаточно обоснований, просто не заходите и не читайте сообщение. Никто вас сюда силком не тянет.
  • 0

#145
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Не обращайте внимания и не поддавайтесь на провокации. Кнопка "жалоба" тоже весьма полезна.
  • 0

#146
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

SHEVA ну я обеими ногами за ;-)

По рукам :)
Начит отседа нас трое.
  • 0

#147
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений

SHEVA ну я обеими ногами за :laugh:

По рукам :weep:
Начит отседа нас трое.


Когда и где? :rotate:
  • 0

#148
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений

SHEVA ну я обеими ногами за :weep:

По рукам :lol:
Начит отседа нас трое.


Когда и где? :laugh:

Решайте, решайте!!! :rotate:
  • 0

#149
Лел

Лел
  • Гость
  • 10 сообщений
[QUOTE]Каин убил Авеля.
Это первый чеченский след
А затем и не счесть,
Сколько от них было бед

Как-то потоп учинили,
Позже спалили Рим
И Атлантиду сгубили,
Чтоб не досталась другим

Подло и беспощадно
Ими казнен был Иисус
Это они с Чингиз-ханом
Закабалили Русь

Тихий чеченец Ленин
Русь в крови утопил
Злобный чеченец Сталин
Голодом русских морил

Гитлер, будь он не Ладен,
Тоже был, где-то чечен
Тот же чечен Бен Ладен,
Моа-Чечен, Ким Ир Сен

Нет им, чеченцам, прощенья .
Праведна наша злость
Так им за Хиросиму!
Так им за Холокост![QUOTE]

Ты знаешь, хоть и можно посмеяться над этим, но..... в каждой шутке есть доля шутки, а остальное - правда...Ассоциация- говорим чеченец, и подразумевается.......сам знаешь что. Я только сейчас задумываюсь над этим....Что скажешь?
  • 0

#150
Advocate

Advocate
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Прочитал все 8 страниц. Два лагеря - это "Свободный, Sheva и Zalina" и остальные.
Первый лагерь - это смелые, открытые, честные и гордые люди. Они не скрывают ни своих взглядов и не подляничают.
Второй лагерь - люди, считающие что Нет их может скрыть и обезопасить. Но дело в том, если ты в Нете ведёшь себя некорректно (подло, нечестно, по крысиному), то это вылазит или вылезет в реальной жизни. А в реальной жизни за такие вещи жёстко наказывают....
Хасан, ты молодец. Остальные, пусть, думают.
  • 0

#151
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Ты знаешь, хоть и можно посмеяться над этим, но..... в каждой шутке есть доля шутки, а остальное - правда...Ассоциация- говорим чеченец, и подразумевается.......сам знаешь что. Я только сейчас задумываюсь над этим....Что скажешь?


Что скажу? Ты просто насмотрелся телевизора, вот что скажу.
Некоторым, что-бы понять, наверно надо самому прочувствовать это. То что переживает чеченский народ, непереживает никто. Если ты захотел бы докопаться до истины, докопался бы. Имей свое мнение, не подстраивайся ни под кого. Всевышний каждого наделил разумом. И с тебя будет спрос и с меня будет спрос, там отмазываться не получится. Там никто не защитит. Отвечать будем за каждое слово, за каждую мысль, не говоря уже о делах. Или говори хорошое или молчи, как в рекламе "иногда лучше жевать, чем говорить".

Не хотел никого задеть.


SHEVA жду предложений. :rotate:

Сообщение отредактировал Свободный: 03.12.2004, 00:18:37

  • 0

#152
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Залина, вот решаем :rotate:
Жду объявления от SHEVA))
  • 0

#153
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Прочитал все 8 страниц. Два лагеря - это  "Свободный, Sheva и Zalina" и остальные.
Первый лагерь - это смелые, открытые, честные и гордые люди. Они не скрывают ни своих взглядов и не подляничают.
Второй лагерь - люди, считающие что Нет их может скрыть и обезопасить. Но дело в том, если  ты в Нете ведёшь себя некорректно (подло, нечестно, по крысиному), то это вылазит или вылезет в реальной жизни. А в реальной жизни за такие вещи жёстко наказывают....
Хасан, ты молодец. Остальные, пусть, думают.


Спасибо что высказал свое мнение.
  • 0

#154
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений
[quote name='Лел' date='02.12.2004, 22:19'][QUOTE]Каин убил Авеля.

Ты знаешь, хоть и можно посмеяться над этим, но..... в каждой шутке есть доля шутки, а остальное - правда...Ассоциация- говорим чеченец, и подразумевается.......сам знаешь что. Я только сейчас задумываюсь над этим....Что скажешь?[/QUOTE]


Я лично скажу что подразумевают обычно люди недалекие, если не сказать больше. Зачем уподобляться этим и без того несчастным людям.

Добавлю: Я обладательница довольно ярко выраженной чеченской внешности, то есть по мне сразу видно кто я такая. Обычно это не мешает... но как только происходило то или иное событие, где присутствует "чеченский след" со мной просто отказывались разговаривать некоторые знакомые (одна девушка демонстративно обошла стороной...).
Может это я просто все замечаю... или так оно и есть?
Лел, что скажешь?
  • 0

#155
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Да Залина к сожелению это так :rotate:
  • 0

#156
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
мои 5 копеек...

"если Всевышний (не важно какой) хочет наказать человека он лишает его разума"

думайте что хотите... ИМХО
  • 0

#157
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений

мои 5 копеек...

"если Всевышний (не важно какой) хочет наказать человека он лишает его разума"

думайте что хотите... ИМХО


Можно разъяснить...?
  • 0

#158
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

мои 5 копеек...

"если Всевышний (не важно какой) хочет наказать человека он лишает его разума"

думайте что хотите... ИМХО


Можно разъяснить...?

Мы не разумные :rotate:
  • 0

#159
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Залина, вот решаем :rotate:
Жду объявления от SHEVA))

Народ мож на Арбате?
Т.е в турецкой кафешке что напротив Силк Вея?
На эти выходные.
  • 0

#160
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений

мои 5 копеек...

"если Всевышний (не важно какой) хочет наказать человека он лишает его разума"

думайте что хотите... ИМХО



1й Столп Ислама: "Нет бога кроме Аллаха, а Пророк Мухаммад Его раб и Посланник"

Я согласен, если Он захочет что угодно будет, просто скажет: "Свершись", и оно произойдет.

Только к чему ты это сказал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.