Перейти к содержимому

Фотография

Нохчи хьадуьл.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#81
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Вот классные у тебя смайлики!!!  :)
Мне кажется ты намного старше моего братца по уму!!  :D


Да смайлики классные Изображение...а здешние не очень Изображение Быстрее они обновили бы свою версию Изображение.

Это просто кажется, а может и нет.))

Ща один стих принесу ;)
  • 0

#82
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений
:D Ну-у-у, мичахь?!
  • 0

#83
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Где небыл Чеченский след???

Каин убил Авеля.
Это первый чеченский след
А затем и не счесть,
Сколько от них было бед

Как-то потоп учинили,
Позже спалили Рим
И Атлантиду сгубили,
Чтоб не досталась другим

Подло и беспощадно
Ими казнен был Иисус
Это они с Чингиз-ханом
Закабалили Русь

Тихий чеченец Ленин
Русь в крови утопил
Злобный чеченец Сталин
Голодом русских морил

Гитлер, будь он не Ладен,
Тоже был, где-то чечен
Тот же чечен Бен Ладен,
Моа-Чечен, Ким Ир Сен

Нет им, чеченцам, прощенья .
Праведна наша злость
Так им за Хиросиму!
Так им за Холокост!

Интересно, а на марсе нашли? :D Изображение
  • 0

#84
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Сложно понять - это смешное стихотворение или скорее грустное. Или какой то смех сквозь слезы...

Отвечаю на вопрос:
Захотят, найдут и на Марсе! :D
  • 0

#85
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
ну ну,
я где-то еще один на подобе видел такой чето не могу вспомнить где он :D

Сообщение отредактировал Свободный: 27.11.2004, 21:12:30

  • 0

#86
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

а вдобавок, чует мое сердце, правила скоро дополнят пунктом о языках. потому как кроме 3-х "государственных", остальные модерить слишком напряжно. проще запретить. во избежание


Во избежание чего - не пойму я что-то.... А?
Мешает?

неужели не очевидно? во избежание нарушения правил в немодерируемой теме. насколько я знаю администрацию форума, на других языках, кроме английского, казахского, русского они модерить не смогут. а приглашать переводчика не будут - просто потому что им это нафиг не надо. вот и все. голимый практицизм и отсутствие любых политических и националистических подоплек.
ну а в немодерируемой теме может развиться такой бардак, что мало не покажется. кому это надо? уж точно не хозяевам форума.

Уважаемый не нарушай права человека которые указаны в Конституции РК, я на каком хочу языке на том и говорю...если хочешь следить за порядком, следи... не превышай свои должостные полномочия...тем более я разговаривал, с сестрой..в отведенной теме это не было оффтопом

да говори хоть на древнеегипетском, кто ж против? тем более, я не пойму как мой гипотетический протест нарушает ваши конституционные права? надеюсь, чуть выше я вполне внятно разъяснил свой предыдущий пост?
  • 0

#87
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений

да говори хоть на древнеегипетском, кто ж против? тем более, я не пойму как мой гипотетический протест нарушает ваши конституционные права? надеюсь, чуть выше я вполне внятно разъяснил свой предыдущий пост?


Тема называется "Чеченцы сюда"... и здесь кроме как про нас ничего не будет...

Если у тебя в оффисе кто нить начнет говорить на понятном тебе языке, плохое по отношению к тебе или к твоим понятиям, то я согласен что ты можешь его выгнать или дать предупреждение, твое дело. Но а если ты не знаешь о чем речь или не хочешь знать и делаешь, пока, предупреждение то это уже нарушение прав, человеческих.

Да говори хоть на древнеегипетском, кто ж против?

Ты против.
  • 0

#88
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


да говори хоть на древнеегипетском, кто ж против? тем более, я не пойму как мой гипотетический протест нарушает ваши конституционные права? надеюсь, чуть выше я вполне внятно разъяснил свой предыдущий пост?


Тема называется "Чеченцы сюда"... и здесь кроме как про нас ничего не будет...

Если у тебя в оффисе кто нить начнет говорить на понятном тебе языке, плохое по отношению к тебе или к твоим понятиям, то я согласен что ты можешь его выгнать или дать предупреждение, твое дело. Но а если ты не знаешь о чем речь или не хочешь знать и делаешь, пока, предупреждение то это уже нарушение прав, человеческих.

вовсе нет. тем более есть древнючая поговорка насчет монастырей и уставов, которая достаточно полно описывает сложившуюся ситуацию. но не буду дальше вступать в пустую полемику, это бут оффтоп. надеюсь, я разъяснил, что увиденные вами (и Вами) признаки ущемления - только лишь следствие вашего обостренного восприятия этого вопроса.
PS можете не отвечать на этот пост. если ж вы ответите, то я буду молчать - незачем плодить оффтоп. а в личке, если хотите, с удовольствием пообщаюсь. за сим...
PPS мы с вами на брудершафт пока не пили, так что давайте будем взаимовежливыми

Сообщение отредактировал Brandt: 28.11.2004, 15:57:45

  • 0

#89
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Мне не о чем говорить в личке, если тебе не чего сказать, у меня есть только одно(!): МОЖНО Я БУДУ СПОКОЙНО ОБЩАТЬСЯ НА ТОМ ЯЗЫКЕ НА КОТОРОМ МНЕ УДОБНО... я же не иду на другую тему, и не лезу кого нибудь оскорблять на чеченском языке, где надо на русском, где удобно на своем, если будет возможность и на английском или на казахском.
Странно что еще шаблоны не нвывесили на правила.

p.s.: ты говоришь 3 языка? Здесь тоже не все знают казахский и английский. Но ведь общаюстся ведь и не кому не мешают.

Я закончил, если все в порядке у меня нет притензий.
  • 0

#90
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
На счет "ты-вы", откуда появился это "бред" что взаимовежливым можно быть только на вы. Я тебя или еще кого-то называю на "ты" и вовсе не оскорбляю этим.
  • 0

#91
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

p.s.: ты говоришь 3 языка? Здесь тоже не все знают казахский и английский. Но ведь общаюстся ведь и не кому не мешают.

ты, братан, если ты не понял, я грил про модеров, это те которые рулят, и если братан ты с первого раза не вогнался, повторю, мне пох на каком ты языке гришь, это твои проблемы. а модерам (те которые рулят) надо быть увереными, что ты других братанов по своему не обижаешь. и братаны тебя не обижают. а то у вас колбасня получится.

Я закончил, если все в порядке у меня нет притензий.

во блин, мне тут еще предъявы кидать собираются

PS надеюсь, так вам понятнее.
  • 0

#92
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А у тебя не плохо получается :) ... я же сказал все будет по мере необходимости. :D

Блин чувствую приближение плюсика, надеюсь меня интуиция подводит... ;) Ладно завязываю оффтоп))
  • 0

#93
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

во блин, мне тут еще предъявы кидать собираются


Дядя, остынь, ты не прав... смотрю по сабжу...за модреров не впрягайся, у них глаза на нужном месте...

?Чекх вал лаахь тюм кечде? (?Хочешь проехать ? готовь червонец?)
Научили в горах за 2 года-то... :D
  • 0

#94
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
[quote name='SHAWN KEMP' date='28.11.2004, 16:46'][QUOTE]
?Чекх вал лаахь тюм кечде? (?Хочешь проехать ? готовь червонец?)
Научили в горах за 2 года-то... :D[/QUOTE]

Кхуз чакх вал лаахь цха капек дал ца 1оьш :) (?Если здесь хочешь проехать то ни копейки давать не нужно?)

Может расскажешь в каких горах :idea: ... может и я там был ;)
  • 0

#95
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
мож сслыку на горы дать? :D

Прикольный чувак...
  • 0

#96
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений

мож сслыку на горы дать? :D

Прикольный чувак...


Аха давай :)
  • 0

#97
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


нет вы не подражаемы... сами спрашивали и что ожидали в ответ? письмо заказное? в следующий раз будете спрашивать - пишите сразу от кого ответ желаете услышать... или вам на чешском написать, чтоб понятнее?

здесь люди культурные и на вы к незнакомым обращаются, не стараются зацепить друг друга и думают прежде чем постить (про правила молчу), а  пацанские штучки можете оставить для своих, которые автоматически свои...


evla ты перечитай свой пост... такое ощущение что ты хочешь провацировать на что-то... не оскаорбляй пожалуста, ради Аллаха я не хочу продолжать этот вздор. Модераторы будьте солидарны удалите оффтоп... Почему моя тема этого не заслуживает?


???!

ЗЫ. У меня бисера не но хрена (с) Fiona
  • 0

#98
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений

???!

ЗЫ. У меня бисера не но хрена (с) Fiona


Вы когда отстанете от темы :) Если говорите что-то говорите понятной речью :D , сами развели тут офф-топ потом меня еще тыкать пальцами будут ;)
  • 0

#99
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ой, Хасан, лучше с ними не связываться! Чстное слово!
Это же ужас, что за люди?! А?!
  • 0

#100
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


???!

ЗЫ. У меня бисера не но хрена (с) Fiona


Вы когда отстанете от темы :) Если говорите что-то говорите понятной речью :D , сами развели тут офф-топ потом меня еще тыкать пальцами будут ;)

ноу коммент-с...

один только вопрос и я вас больше не потревожу. вы всегда принимаете во внимание только то, что соответствует вашей точке зрения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.