Перейти к содержимому

Фотография

Нохчи хьадуьл.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#381
Земфира

Земфира
  • Гость
  • 25 сообщений
Цыганский я знаю лучше поскольку постоянно контактирую с цыганской братией.
  • 0

#382
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Земфира,
Хьуна а баркалла. Шадерг дик ду альхьамдулиЛлах1.

Ничего, бывает... а если проявить желание то можно наверстать упущенное :kiss:

Земфира я тоже знаю некоторых цыган, в хороших отношениях, было время часто пересекались, скорее всего ты их тоже знаешь, так как их не возможно не знать :lol:

Сообщение отредактировал Свободный: 01.08.2007, 11:20:42

  • 0

#383
happydays

happydays
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Слушайте я так рада что здесь есть где можно с чеченцами пообщаться, меня дядя чеченец ростил и с детства язык не знаю, но очень хочу научиться помогите найти книги, желательно аудикниги, по изучению чеченского языка! Очень прошу, так пару слов знаю, когда дядя звонит и я ему на чеченском что то говорю- он так радуеться ему приятно. Хочу очень научиться языку и свободно разговаривать с дядей! Помогите пожалуйста!


Маршалла хьан!
Если ты алматинка, с сентября начниается новый год обучения чеченскому языку в Доме Дружбы при Ассамблее Народов Казахстана. Курмангазы-Карла Маркса. По воскресеньям в 10 утра. преподает прекрасный человек и замечательный учитель - Бэла Алиевна. Приходи. Дала йезилла хьо!
  • 0

#384
Lindella

Lindella
  • Гость
  • 15 сообщений


Слушайте я так рада что здесь есть где можно с чеченцами пообщаться, меня дядя чеченец ростил и с детства язык не знаю, но очень хочу научиться помогите найти книги, желательно аудикниги, по изучению чеченского языка! Очень прошу, так пару слов знаю, когда дядя звонит и я ему на чеченском что то говорю- он так радуеться ему приятно. Хочу очень научиться языку и свободно разговаривать с дядей! Помогите пожалуйста!


Маршалла хьан!
Если ты алматинка, с сентября начниается новый год обучения чеченскому языку в Доме Дружбы при Ассамблее Народов Казахстана. Курмангазы-Карла Маркса. По воскресеньям в 10 утра. преподает прекрасный человек и замечательный учитель - Бэла Алиевна. Приходи. Дала йезилла хьо!

Наконец то меня услышали, спасибо вам огромное! Я уже теперь алматинка! В декабре дядя приедет в гости, хочу хоть немного научиться разговаривать! Спасибо огромное, я вам так благодарна!
  • 0

#385
happydays

happydays
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Слушайте я так рада что здесь есть где можно с чеченцами пообщаться, меня дядя чеченец ростил и с детства язык не знаю, но очень хочу научиться помогите найти книги, желательно аудикниги, по изучению чеченского языка! Очень прошу, так пару слов знаю, когда дядя звонит и я ему на чеченском что то говорю- он так радуеться ему приятно. Хочу очень научиться языку и свободно разговаривать с дядей! Помогите пожалуйста!


Маршалла хьан!
Если ты алматинка, с сентября начниается новый год обучения чеченскому языку в Доме Дружбы при Ассамблее Народов Казахстана. Курмангазы-Карла Маркса. По воскресеньям в 10 утра. преподает прекрасный человек и замечательный учитель - Бэла Алиевна. Приходи. Дала йезилла хьо!

Наконец то меня услышали, спасибо вам огромное! Я уже теперь алматинка! В декабре дядя приедет в гости, хочу хоть немного научиться разговаривать! Спасибо огромное, я вам так благодарна!

Дала реза хуьйл! :kiss:
  • 0

#386
borzelo

borzelo
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Свободный,диц хуммум дац))на работе сидел подумал,а ВДРУГ и наши есть на форуме)нашел,но как всегда и везде вы бандиитыыы, мы не бандитыы и тд и тп..

Земфира ты в КИМЕПЕ давно?странно.что мы не знакомы

Свободный,диц хуммум дац))на работе сидел подумал,а ВДРУГ и наши есть на форуме)нашел,но как всегда и везде вы бандиитыыы, мы не бандитыы и тд и тп..

Земфира ты в КИМЕПЕ давно?странно.что мы не знакомы
  • 0

#387
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений

а ВДРУГ

То же думал, когда создавал тему:smoke:

Ну это уже наверно надо привыкнуть... знаешь же как это началось.. хотя с другой стороны, чего они хотели того они и добились.

первая мысль была: "Давайте встретимся". Потом подумал, блин, узнают, опасно для жизни..
как там он сказал?)) группа из 15 чеченцев это уже сомнительная группировка по организации фуршетов в стиле ча-ча-ча. :spy:

Сообщение отредактировал Свободный: 03.08.2007, 14:11:53

  • 0

#388
borzelo

borzelo
  • Частый гость
  • 59 сообщений
готов к встрече!всегда готов!))мы в Свободном Казахстане многонацианальном,так-что всё окай со встречей.можно и состыковаться.я сам не завсегдатай на ЦТ,но увидеть своих всегда рад.и уверен,что мы через кого-то друг друга знаем:smoke:
  • 0

#389
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
borzelo, оптимист однако)))

уверен,что мы через кого-то друг друга знаем:smoke:

не сомневаюсь *-)

Думаю в ближайшие дни можно организовать... пока лето не закончилось))
  • 0

#390
borzelo

borzelo
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Свободный. ты случаем Виту не знаешь?
  • 0

#391
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Вита сун вовзш вац мотт сун. Вовшахкхет дез вай, по любому, а то так будем до следующего лета перечислять *-)
  • 0

#392
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Хозяин форума попросил не реагировать, выполню его просьбу.
А наказанных попрошу лично выяснять отношения с чеченцами лично, успокойте свои нервы..

Гостям горячий привет.

Борзелло дица хаза хьумнаш *-)


А мне можно теперь после ваших дискуссий, подкинуть доброе? Я очень люблю чеченский народ, меня дядя чеченец спас можно сказать, выростил, когда другие нации смотря на тот как отчим меня избивает и всячески пытаеться меня выжить в 11 лет, смотрели и охали и больше ничего, а мой теперь уже дядя Мухадди забрал меня и начал помогать воспитывать во мне человека, благодаря ему я знаю что такое семья и любовь близких!
А теперь о главном....я очень хочу научиться чеченскому языку, очень, где можно дастать или скачать книги, желательно аудиокниги по изучению чеченского языка!
Заранее дела реза хуьлда!

http://www.chechnyaf...i...rus&lng=rus
  • 0

#393
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Чуваки.
Так у Вас все уютно и спокойно (в отличии от других "национальных" топиков ), что захотелось сюда запостить :smoke: .
Удачи Вам в Казахстане, и, если что, поднимаю тост за "Органгически включившуюся в общий процесс этническую группу" :spy: .
  • 0

#394
borzelo

borzelo
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кто вчера в Танго был?
  • 0

#395
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Борзелло, Ассаламу Алейкум!
А что было вчера в Танго? как переехал в пригород я совсем отстал от жизни))

Сообщение отредактировал Свободный: 08.08.2007, 15:11:02

  • 0

#396
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
ловзар пати? :-)
  • 0

#397
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
где можно скачать альбом Фатимы Турпулхановой?
Кстати, я слышал что Грозный щас восстанавливается.
  • 0

#398
borzelo

borzelo
  • Частый гость
  • 59 сообщений

где можно скачать альбом Фатимы Турпулхановой?
Кстати, я слышал что Грозный щас восстанавливается.

незнаю где найти.серьёзно??? ты слышыл,что грозный поднимают??)))братка,грозный уже где-то на 70% УЖЕ восстановили. :-) :-)

ловзар пати? :-)


SHEVA, что тебя с дукатом связывает?
  • 0

#399
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ва алейкум Ассалам!
wsbear, частично сочувствую тебе :-)
  • 0

#400
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


ловзар пати? :laugh:


SHEVA, что тебя с дукатом связывает?

Не что , а чем...кррровью :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.