Перейти к содержимому

Фотография

Нохчи хьадуьл.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#21
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
из чеченского знаю только:
Ахчи ду ? :)
и еще когда у волка спросили нохча вуу ? он ответил вуу :p
В Павлодаре большая чеченская диаспора тоже знаю почти все химы.
  • 0

#22
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений

из чеченского знаю только:
Ахчи ду ? :)
и еще когда у волка спросили нохча вуу ? он ответил вуу :p
В Павлодаре большая чеченская диаспора тоже знаю почти все химы.


Да ты уже не мало знаешь...Изображение


Кста кто скажет, почему удалили тему CHMTV? Изображение... там что пропоганда была чтоли? Хоть причину назовите-то...Изображение
  • 0

#23
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
реклама других сайтов, прямая и/или косвенная. См. правила форума...
  • 0

#24
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений

реклама других сайтов, прямая и/или косвенная. См. правила форума...


А можно все таки опять выложить эти ролики, только без прямых или косвенных реклам(ссылок) сайта? Alfa7 тебе лично вопрос.
  • 0

#25
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А SHEVA кто?

Хохол :p
Шучу ,гiалгiай я ;)
Опять шучу :lol: ...простой казахский парень :)
  • 0

#26
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

реклама других сайтов, прямая и/или косвенная. См. правила форума...


А можно все таки опять выложить эти ролики, только без прямых или косвенных реклам(ссылок) сайта? Alfa7 тебе лично вопрос.


попробуй вот так,имхо должно прокатить.
  • 0

#27
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений

реклама других сайтов, прямая и/или косвенная. См. правила форума...


А можно все таки опять выложить эти ролики, только без прямых или косвенных реклам(ссылок) сайта? Alfa7 тебе лично вопрос.


попробуй вот так,имхо должно прокатить.


Спасибо за совет, Изображение...мне сказали даже косвенные рекламы не канают Изображение... ладно выложу ролики прям здесь Изображение
  • 0

#28
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Эт же не реклама сайта ,за это меня накажут?,думаю что нет :)
  • 0

#29
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Эт же не реклама сайта ,за это меня накажут?,думаю что нет :)


SHEVA в том посте я не так выдовал линки... я просто писал типа by DJIGIT.xxx Team Изображение...но слово TEAM я не написал... вот за это и удалилиИзображение...блин теперь придется опять выковыривать эти картинки и линки для роликовИзображение... через мин5 закину... может комунить понравиться Изображение
  • 0

#30
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
CHMTV - Chechen Music Television by DJIGIT Team Presents

Изображение
Chechenstarz: Скачать (размер: 1.7 mb)
Audio by DJIGIT

Изображение
This video contains violent scenes
Koferi: Скачать (размер: 7.34 mb)
Audio by DJIGIT
Video by NIZAM TV

Изображение
Super Salam(их вообще 4 или 5 видов, это пока 1): Скачать (размер: 3.53 mb)
Audio by DJIGIT

Изображение
This video contains violent scenes
Fugas Lezginka: Скачать (размер: 13.51 mb)
Video by NIZAM TV

Сообщение отредактировал Свободный: 25.11.2004, 19:41:59

  • 0

#31
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Свободный, правила читаем, чтобы не делать круглых глаз. п.п. 1.3, 2.2.1, 2,6.
кстати говоря смайлы как линки тоже скорее всего не одобряются и скорее всего также попадают под п. 1.3
  • 0

#32
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
а вдобавок, чует мое сердце, правила скоро дополнят пунктом о языках. потому как кроме 3-х "государственных", остальные модерить слишком напряжно. проще запретить. во избежание
  • 0

#33
womanizer

womanizer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Ту Евле и Бранду, да сразу бы и стукнули кула надо...а то все домыслы какието...тем более вам наверняка не впервой lol
  • 0

#34
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Ту Евле и Бранду, да сразу бы и стукнули кула надо...а то все домыслы какието...тем более вам наверняка не впервой lol

чувствуется матерый дерьмократище :)
  • 0

#35
womanizer

womanizer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

чувствуется матерый дерьмократище  :p


простите за 100% офф

Я вас уже назвал один раз дураком, второй раз не буду...бесполезно, да и уже не интересно...

По теме, интересно, а почему чеченская молодежь не собираеться на вечера? Очень интересно наблюдать ловзрш, а когда играет настоящий пандр, то можно и поучавствовать :)
  • 0

#36
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений

а вдобавок, чует мое сердце, правила скоро дополнят пунктом о языках. потому как кроме 3-х "государственных", остальные модерить слишком напряжно. проще запретить. во избежание


Во избежание чего - не пойму я что-то.... А?
Мешает?
  • 0

#37
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Ту Евле и Бранду, да сразу бы и стукнули кула надо...а то все домыслы какието...тем более вам наверняка не впервой lol

чувствуется матерый дерьмократище :)

точна!

бабник, спаиб за совет, сразу видно стаж есть...

OFF человеку правильно объяснили почему, а тут такая истерика, к чему бы это? ordnung is ordnung как грят в ЕС/OFF
  • 0

#38
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Можно мне защитить свои права, если тут такое возможно...начнем попорядку.

Правило 1.3

Старайтесь не использовать в своих сообщениях чрезмерное количество картинок, равно как и изображения большого объёма (не у всех дома выделенка на 2 мегабита), а также смайлов. Здесь обмениваются информацией, общаются, а не устраивают картинную галерею.

Я делал только то что дозволено, т.е. у вас разрешенно испольховать N-ое кол-во изображений? Разрешено. Я выкладывал картинки по сотни килобайт? Не вкоем случае и я не виноват что у вас скучная галерея смайлов.

Правило 2.2.1

Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения.

У меня кроме правды, и достоверных кадров ничего не было. Ничего не могу с этим поделать, меня жизнь таким сделала, не настраивайте меня я не машина.

Правила 2.6

Незнание Правил не только не освобождает Вас от ответственности за нарушение, но и является отягчающим вину обстоятельством.

Правила я знаю, сам являюсь следителем порядка, такого рода форума.


а вдобавок, чует мое сердце, правила скоро дополнят пунктом о языках. потому как кроме 3-х "государственных", остальные модерить слишком напряжно. проще запретить. во избежание

Уважаемый не нарушай права человека которые указаны в Конституции РК, я на каком хочу языке на том и говорю...если хочешь следить за порядком, следи... не превышай свои должостные полномочия...тем более я разговаривал, с сестрой..в отведенной теме это не было оффтопом.

Во избежание..

Воизбежании чего, пугаешь что-ли? Мыслю разверни...

Врожде я все.

Сообщение отредактировал Свободный: 26.11.2004, 18:27:37

  • 0

#39
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений

OFF человеку правильно объяснили почему, а тут такая истерика, к чему бы это? ordnung is ordnung как грят в ЕС/OFF

Совсем не правильно, я считаю просто превышение полномочий. Я себя защитил, считаю себя правым.
  • 0

#40
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

OFF человеку правильно объяснили почему, а тут такая истерика, к чему бы это? ordnung is ordnung как грят в ЕС/OFF

Совсем не правильно, я считаю просто превышение полномочий. Я себя защитил, считаю себя правым.

уважаемый, никто вас не пугает... на этом форуме пугать друг друга вообще не принято... то что я написал есть мое видение проблемы и нивчего больше. если вы действительно правила читали, то пишите администрации. мой пост поставленный вами цитатой был адресован не вам.
есть еще вопросы?
ЗЫ я не администрация, не хозяин и не управляющий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.