Перейти к содержимому

Фотография

da freak clubсезон 2005,06,07


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1829

#1401
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
хех :dandy: надо было 4-го.. эх ;-) хотя 3-го тоже было весело :fie:)
  • 0

#1402
bimer

bimer
  • Гость
  • 9 сообщений

15 марта, D&B sred@

studio#29 представляет:
Drum'n'bass вечеринку на Main'e:
- Dj Чеширский Кот
- N!TeX
- Dj Puzzle


Время проведения с 20:00 до 01:00

Вход
- 1000KZT
- запись в alt'ернативный список на 15 марта - sred@mail.kz (отправьте ваше ФИО)
*ваше ФИО в alt'ернативном списке = право бесплатного входа на одну вечеринку

(с) studio#29

можно поподробнее где туса будет обожаю Drum*n bass
  • 0

#1403
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Ребята я ищу одну песню ее играют почти каждый день в da freak club
песню сочинили Almatronic and DJ Снайпер
вот ссылка на отрывок этой песни:
web.host.kz/telnet/house1.WMA
  • 0

#1404
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
bimer глянь на название топа :dandy: вот там и будет драм пати. ;-)
  • 0

#1405
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
насколько я знаю, могу быть не прав, наши диджеи не создают музыку...
  • 0

#1406
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
2TAFFA
ачибаешьсяя....

Седня буду
  • 0

#1407
studio#29

studio#29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Пресс релиз на 17 марта 2006 года

г.Алма-Ата
Медеуский район
ул. Гоголя, 40
e.mail: stop-narkotikam@mail.ru

17 марта в 23:00 в клубе da freak Управление по Борьбе с Наркобизнесом Департамента Внутренних Дел города Алматы совместно с da freak club проводят социальное мероприятие "stop narkotikam" .

Основная цель - пропаганда и агитация молодежи к здоровому образу жизни без наркотиков.

Серию таких акций планируется проводить четыре раза в год, т.е. один раз в сезон. В рамках данного проекта будет проходить пресс-конференция с участием представителей Управления по Борьбе с Наркобизнесом Департамента Внутренних Дел, законодательных органов Республики Казахстан, СМИ, studio#29 и постоянными посетителями клуба da freak. Конференция пройдет в форме дискуссии, где у каждого участника появится возможность обсудить наиболее актуальные и "наболевшие" вопросы, касающиеся темы "Наркотики и Клубная Индустрия в РК".

line-up:
23:00-00:00 Пресс-конференция
00:00-06:00 клубное мероприятие с участием dj Sniper, dj ZayaZ, dj Timoffey и специально приглашенного гостя dj Слава Рамаданов.

В течении данного вечера будет транслироваться тематический видеоматериал на экранах в зале "Main"; будут раздаваться всем посетителям клуба наклейки "Я и da freak club против наркотиков"; welcome drinks - натуральные напитки "морковный сок", "томатный сок" и кисло-молочная продукция.

Заявки журналистов на участие в пресс-конференции принимаются на электронный адрес: stop-narkotikam@mail.ru или по телефону +7-333-249-9198

ВМЕСТЕ СКАЖЕМ НЕТ НАРКОТИКАМ!!!

Сообщение отредактировал studio#29: 16.03.2006, 02:28:33

  • 0

#1408
ACTIVator

ACTIVator
  • Постоялец
  • 330 сообщений
"stop narkotikam" . .......будут раздаваться всем посетителям клуба наклейки "Я и da freak club против наркотиков"; welcome drinks - натуральные напитки "морковный сок", "томатный сок" и кисло-молочная продукция.
__________________________________________________________ Я ПЛАКАЛЪ !!!! :laugh: :-)
  • 0

#1409
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
А я смеяться, особенно насчет кисло-молочной продукции...
  • 0

#1410
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
менты не спятЪ.....клин клином вышибают:laugh:
  • 0

#1411
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
:laugh: хех.. приду блин. ..
  • 0

#1412
bimer

bimer
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='studio#29' date='16.03.2006, 02:27' post='2146358']
Пресс релиз на 17 марта 2006 года

г.Алма-Ата
Медеуский район
ул. Гоголя, 40
e.mail: stop-narkotikam@mail.ru

17 марта в 23:00 в клубе da freak Управление по Борьбе с Наркобизнесом Департамента Внутренних Дел города Алматы совместно с da freak club проводят социальное мероприятие "stop narkotikam" .

Основная цель - пропаганда и агитация молодежи к здоровому образу жизни без наркотиков.

Серию таких акций планируется проводить четыре раза в год, т.е. один раз в сезон. В рамках данного проекта будет проходить пресс-конференция с участием представителей Управления по Борьбе с Наркобизнесом Департамента Внутренних Дел, законодательных органов Республики Казахстан, СМИ, studio#29 и постоянными посетителями клуба da freak. Конференция пройдет в форме дискуссии, где у каждого участника появится возможность обсудить наиболее актуальные и "наболевшие" вопросы, касающиеся темы "Наркотики и Клубная Индустрия в РК".

line-up:
23:00-00:00 Пресс-конференция
00:00-06:00 клубное мероприятие с участием dj Sniper, dj ZayaZ, dj Timoffey и специально приглашенного гостя dj Слава Рамаданов.

В течении данного вечера будет транслироваться тематический видеоматериал на экранах в зале "Main"; будут раздаваться всем посетителям клуба наклейки "Я и da freak club против наркотиков"; welcome drinks - натуральные напитки "морковный сок", "томатный сок" и кисло-молочная продукция.

Заявки журналистов на участие в пресс-конференции принимаются на электронный адрес: stop-narkotikam@mail.ru или по телефону +7-333-249-9198

ВМЕСТЕ СКАЖЕМ НЕТ НАРКОТИКАМ!!!

ВЕЧЕРИНКА УДАЛАСЬ НА СЛАВУ!!!МОЛОДЦЫ, :-) ПРЕСС РЕЛИЗ КОНЕЧНО СЛАБОВАТО, НО ЕСЛИ ТАК БУДЕТЕ ДЕРЖАТЬ И ПОЧАЩЕ,БУДЕТ БОЛЬШЕ МНЕНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
  • 0

#1413
bimer

bimer
  • Гость
  • 9 сообщений
КТО НЕ БЫЛ В СУББОТУ В ДА ФРИКЕ ТОТ ПОТЕРЯЛ ПОЛ ЖИЗНИ!!!!!! :smoke:
  • 0

#1414
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
че, Гром зажег да?

эххх...хотя, мне жалеть не о чем:smoke: я тоже ночь приятно провела:-)
  • 0

#1415
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Долго думал, что написать относительно пятницы. Думаю свое мнение должен составить каждый, а СМИ, которые присутствовали там, на пресс-конференции, надеюсь дадут объективную оценку. Не так чтобы, понравилось или нет, а чтобы хорошие сюжеты или интересные статьи. Меня же пресс-конференция не впечатлила вовсе... Или я не был готов по этой теме (что на вряд ли) и поэтому мои вопросы наверное звучали странно, но по теме. Либо представители из Управления не подготовились на все 100% и не смогли таки вразуметельно мне ответить... Вообще странно и смешно одновременно. Ведь о плохом мы вспоминаем, когда приспичит... Например о детях, наше государство вспоминает в День Защиты Детей, о больных СПИД-ом в день борьбы с этой болезнью. Само собой, эта пресс-конеференция и то маски-шоу нужны, по моему мнению, для отчетности. Что вот мол, мы Управление по борьбе с наркотиками провели тогда-то пресс-конференцию, провели рейды по клубам, нашли вещества, похожие на наркотики и etc. А потом опять затишье... Интересно, что же будет дальше?
Что касается вечера - Слава Ромаданов отыграл на твердую 4. В остальном я умальчу, да же о некоторых личностях, которые пришли в клуб.

П.С.: А еще в этот вечер "понравилось" поведение охранников.
  • 0

#1416
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Смотрите отчет по борьбе с наркотиками в клубе Da Freak там:
http://www.night.kz/...?gallery_id=169

PS. Охранник у сцены тормоз, уберите его на...
  • 0

#1417
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
я в пятницу плакалъ...
пришла на конфу из уважения и чувства поддержки к клубу, т.е. людям, работающим для дф...
  • 0

#1418
dzhagg

dzhagg
  • Гость
  • 8 сообщений
прива, когда-нить планируется в во фрике драмнбейс и/или брейкбит?
  • 0

#1419
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

прива, когда-нить планируется в во фрике драмнбейс и/или брейкбит?

че ж ты так поздно:smoke:

вот только отгремела днб среда...и еще кажется в ТОрнадо в четверг.
  • 0

#1420
dzhagg

dzhagg
  • Гость
  • 8 сообщений
спасиба. а когда в след раз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.