Перейти к содержимому

Фотография

da freak clubсезон 2005,06,07


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1829

#1161
Benito Camelo

Benito Camelo
  • Частый гость
  • 65 сообщений
даёшь оспанова! Бандерлоги, не ходите в Да Фрик. вообще никуда не ходите. спивайтесь дома - ведь вы бандерлоги. не занимаёте да фрик. дайте места душе на площадке. )
  • 0

#1162
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
привет, люди!!! очень нужны флаера во Фрик, поколбаситься и пообщаться хочется. Кто хочет помочь студентке???
  • 0

#1163
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Так, ребяты. Кошка - не студентка:weep:)) сестренка запостить решила вдруг.

хотя по флаерам пишите сюда если что.
  • 0

#1164
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Пока флаера найдёшь проще будет 2 000 отдать за вход или скока там вход
  • 0

#1165
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Ну вот у меня можно будет взять) лишь бы человек хороший был) так и побегать не влом даже, чтоб завести :smoke:
  • 0

#1166
lucheboche

lucheboche
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Так, ребяты. Кошка - не студентка:-/)) сестренка запостить решила вдруг.

хотя по флаерам пишите сюда если что.

так вас двое или кто студентка 8))
  • 0

#1167
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Да блин уже не важно... :-/ В клуб я не попала 17-го, теперь вот слушаю, как все было там дивно...

ну ничего, 1-го оторвемся на юбилее сетсейшна. Кстати, флаерами кто-нибудь располагает.

и еще вопрос! модный четверг в Чинзано - там ведь вход как обычно или флаера по такому случаю?
  • 0

#1168
lucheboche

lucheboche
  • Частый гость
  • 56 сообщений
2 кошка\имнсхо еси ты не трансер ничё не пропустила\на хле было всё как обычно\ну разве что наши поиграли нашу музыку\но всего 1,5 часика совсем так быстренко\

зы\а на фходе чё небыло знакомых\\да ещё кажись в детях сонца раздовались

а чё за модный четверг в чинзано\там все сидят с пакетами из модных бутиков???!! 8))))
  • 0

#1169
LadiX

LadiX
  • Гость
  • 9 сообщений
Насчет Чинзано - это будут вечеринки для тех кто любит, следует или создает моду. Ожидаются различные конкурсы, презентации....Думаю скучно не будет
  • 0

#1170
lucheboche

lucheboche
  • Частый гость
  • 56 сообщений
офф\место забейте\зайду

а 1го в дафе в хле играет кефир из питера\ол-клаберс-мастби!!!
  • 0

#1171
RAKSHAS

RAKSHAS
  • Гость
  • 22 сообщений
Насчет Чинзано - это будет вечеринка для тех кто любит, следует или создает моду.
На самом деле,господа,чинзано предполагает за собой, как всегда пафос и "голубизну",которые и являются посетителями этого заведения,поэтому если вы хотите чтобы местные тусеры смотрели на ваш зад и мысленно имели (а мож потом и не мысленно), то конечно чинзано-открывает для вас двери. Может вы пополните армию геев,которые наполняют жизнь своим присутствием. :-/
  • 0

#1172
lucheboche

lucheboche
  • Частый гость
  • 56 сообщений
офф

Насчет Чинзано - это будет вечеринка для тех кто любит, следует или создает моду.
На самом деле,господа,чинзано предполагает за собой, как всегда пафос и "голубизну",которые и являются посетителями этого заведения,поэтому если вы хотите чтобы местные тусеры смотрели на ваш зад и мысленно имели (а мож потом и не мысленно), то конечно чинзано-открывает для вас двери. Может вы пополните армию геев,которые наполняют жизнь своим присутствием.  :-/

спасибо что предупредили :o но не стоит к ним так относица\эта армия ведёт культуру в массы
/офф
  • 0

#1173
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
lucheboshe, да нет, я просто не смогла в принципе выбраться в хлуб...ну да ладно. и верно, если был в основном транс, то я не много потеряла.

а вот насчет пати "Модный Четверг" - это ведь просто название такое придумали:-/ думаю, что все-таки народ без сумок придет:o

касательно гомосексуально ориентированных - вы разве не видите, что эти люди составляют значительную часть так называемых трендсеттеров? почему-то у них со вкусом все отлично, они в курсе всех тенденций и так далее. так что модным вечеринкам только придают пикантности, я считаю.

хотя мужчины конечно нам девушкам предпочтительнее. ПРосто все-таки каждому свое и пусть все пребудут в мире:rolleyes:
  • 0

#1174
studio#29

studio#29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
всем привет!!!

23-09-05

main

dj Sniper
dj Alexandr Koh
dj NeoN

X.L.RooM:

dj Timoffey

24-09-05

main:
dj Sniper
dj Timoffey

X.L.RooM:

dj Slava Ramadanov
dj Roma Bazhanov

г. Астана клуб "Escape". 23 и 24 сентября. выездная сессия "da freak"
dj ZayaZ
dj Grom

всем пока!!!
  • 0

#1175
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
ООООО! Давайте пойдем в пятницу в Метро на MRL пати, а в субботу в дафрик на Бажанова :-/

классно, что в Астане Escape в частности и клубная культура в целом постепенно развиваются. Гургену респект за терпение :o

Сообщение отредактировал Koshka: 22.09.2005, 00:03:35

  • 0

#1176
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
2 Koshka
А шо за MRL пати?
хте есть инфа?
  • 0

#1177
lucheboche

lucheboche
  • Частый гость
  • 56 сообщений

2 Koshka
А шо за MRL пати?
хте есть инфа?

еси я праэльно понял абревиатуру МРЛ инфа здесь
  • 0

#1178
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

2 Koshka
А шо за MRL пати?
хте есть инфа?

еси я праэльно понял абревиатуру МРЛ инфа здесь


Точно я о ней и говорила. Сорри за оффтоп (что не про дафрик:cool: я все равно его обожаю:-))
2 lucheboche скажите плиз, почемсу вы думаете, что в суббо у лучше будет? мне очень важно знать это, потому что планирую в нескольких местах побывать за уикэнд. Спасибо!

Кстати, ребяты, флаера можно взять не только в силк вее, но и рамсторе в самале около касс гипермаркета. можно попробовать достать.
  • 0

#1179
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Рома играет...это хорошо...это просто здорово...замечательно!
  • 0

#1180
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Народ вы когда туда приходите вместе тусуетесь, или вы и так друг друга знаете уже :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.