Перейти к содержимому

Фотография

da freak clubсезон 2005,06,07


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1829

#1081
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

предлагаю переименовать улицу Пушкина в улицу им. Нурбергена а Гоголя в им. Махамбетова, ура товарисчи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Предлагаю пройти еще чуток подальше и переименовать Нурсултана А. в Нурбергена А.! ура товарисчи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все встают, звучит гимн... :smoke:

Дружище Нурберген! От имени и по поручению.. короче всех те благ чувак!

ЗЫ. Оглянись лет так на 5-7 назад и вспомнишь Аскера, который тебя как-то подвозил на работу и который доставал тя по телефону вот с этой песней:
"Inner Circle - Sweat"

А-ля-ля-ля-лон, короче :D

Рахмет тебе брателла за твою отзывчивость и понимание :rotate:
  • 0

#1082
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений

лично я против... что за культ Нурбергена... он что царь и бог??? несомненно он хороший человек, но мне опять придется всем таксистам объяснять где находиться улица Нурбергена....


Будешь объяснять, что бывшая Пушкина. А что собственно, Пушкин сделал для клубной культуры Алматы? :rotate:
  • 0

#1083
ZIZI

ZIZI
  • Гость
  • 27 сообщений

лично я против... что за культ Нурбергена... он что царь и бог??? несомненно он хороший человек, но мне опять придется всем таксистам объяснять где находиться улица Нурбергена....


Будешь объяснять, что бывшая Пушкина. А что собственно, Пушкин сделал для клубной культуры Алматы? :smoke:


начинается... зачем Пушкина затрагивать? Аналогия у Вас странная :rotate:
  • 0

#1084
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Да да !!!
Что то давненько неколбасили!!!!
Пора бы!!!!!!


свершилось!

Ура!!!!!
Сегодня надо бы разгрузится!!!
  • 0

#1085
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
а кто-нибудь знает, что будет в субботу? обычный клубный день? =(
  • 0

#1086
FOCUS

FOCUS
  • Постоялец
  • 367 сообщений

а кто-нибудь знает, что будет в субботу? обычный клубный день? =(


слушайте Шахар и будет Вам счастье!
  • 0

#1087
Нефиговая

Нефиговая
  • Гость
  • 8 сообщений
это точно!!!!!!!!!!!!! Самая тема слушать Шахар в 13:00. Расслабон полный! :rotate:
  • 0

#1088
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений

лично я против... что за культ Нурбергена... он что царь и бог??? несомненно он хороший человек, но мне опять придется всем таксистам объяснять где находиться улица Нурбергена....


Будешь объяснять, что бывшая Пушкина. А что собственно, Пушкин сделал для клубной культуры Алматы? :smoke:


начинается... зачем Пушкина затрагивать? Аналогия у Вас странная :rotate:


Кому-то нужно помассировать железу, отвечающую за чувство юмора
  • 0

#1089
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

а кто-нибудь знает, что будет в субботу? обычный клубный день? =(

судя по билету 4х4 в дафрике будет следующее: Sniper's Lightning party. Световое супершоу от Dj Sniper! (хм...)
Dj Sniper, Dj Zayaz, Dj Timoffey
:)
  • 0

#1090
SHAHAR

SHAHAR
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Сегодня презентация дисков Set Session - играют авторы Серега, Снайпер и Тимофей на мэйне, потом они же в XL-room. Будут продаваться диски по самой низкой в городе цене - 600 тенге.
  • 0

#1091
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Народ, ДФК по воскресеньям работает?
  • 0

#1092
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Народ, ДФК по воскресеньям работает?

увы нет....

кстати, недавно видела в городе лимузин разъезжал, а на нем логи дафрика, хит тв и т.д. прикольно! к чему б енто он возле загса ошивался :)
  • 0

#1093
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Напишите, плиз, что планируется на субботу? и сколько вход или флаер нужен?

Пасиб:)))
  • 0

#1094
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Сегодня презентация дисков Set Session - играют авторы Серега, Снайпер и Тимофей на мэйне, потом они же в XL-room. Будут продаваться диски по самой низкой в городе цене - 600 тенге.

Диски остались?
В городе есть?
  • 0

#1095
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
:)
  • 0

#1096
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
диски я видела в граммофоне и в рам-ре, и в алатау. там они стоят 650. . . кажется :)
  • 0

#1097
SHAHAR

SHAHAR
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
В пятницу 22 июля ДаФрик не работает
В субботу в main room вечеринка - ЗНАЙ НАШИХ! Живьем впервые только оригинальные трэки наших диджеев - на сцене Алматроник, Снайпер, Тимофей, Ядек играют собственную музыку.
XL room - годовщина программы АТМОСФЕРА на SHAHAR FM. Играют DJ Neekee (ведущий программы) и резиденты клуба. Всю ночь музыка в стиле Атмосферы!
  • 0

#1098
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
живьем?????? всмысле прям на синтезаторах играть что ли будут, скрэтчевать и т.д.??????? или просто как обычно пластинки ставить???? а, хотя все равно интересно будет послушать...)))

АТМОСФЕРА!!!! одна из моих любимых програм!!!! надо будет послушать обязательно!!!!!!! кстати, кто нить ьзнает где можно записать музыку в этой программе звучащую?????
  • 0

#1099
SHAHAR

SHAHAR
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Пятница 29 июля - приглашенный гость Нариман Исенов. XL room - приглашенный гость Александр Коh. Суббота 30 июля - Danny MacMillan (UK)
  • 0

#1100
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Пятница 29 июля - приглашенный гость Нариман Исенов. XL room - приглашенный гость Александр Коh. Суббота 30 июля - Danny MacMillan (UK)

ну как можно спокойно работать?!!! зная что на выходных таких интересных ммальчиков пригласили?! :(
;)

Сообщение отредактировал detk@: 25.07.2005, 18:06:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.