Перейти к содержимому

Фотография

da freak clubсезон 2005,06,07


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1829

#681
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений

Мда уж, при всем уважении, но сколько можно? Может наконец-то ты скажешь свое мнение, а не то что модно.
Помоему было очень неплохо. ЖИВОЙ звук, хороший речитатив у обоих МС, гитарка добавляла и Фанк и Фольк, где-то немножко драйва, мне очень понравилось, и помоему не только мне одному, даже СМИ сидели и качали головой с улыбкой на устах.

Помоему ты чего-то недопонял. Приходи в среду на Партизан пати, послушай есче раз.


ну, не вам определять, насколько я "допонял" произошедшее...
речитатив не показался хорошим, пестрое выражение "живой звук" едва ли может прельстить только на основании своей "живости", а гитара совсем не обогощала звучание... а что до улыбок... ;) то там улыбались все!

помните, как звучало что-то вроде "ну подвигайте тазом, раскрепоститесь! ... я сюда не за деньги петь пришла, а бесплатно, чтоб вам было хорошо!.." ...... :rolleyes:
  • 0

#682
_Stich_

_Stich_
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

"ну подвигайте тазом, раскрепоститесь! ... я сюда не за деньги петь пришла, а бесплатно, чтоб вам было хорошо!.." ...... :smoke:

ежи там все как ты говориш :rolleyes: то я тады туда вместо цирка хочу сходить ;)
  • 0

#683
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
я конечно небыл на пати с мс гуль, но видел этот кошмар по телеку, показывали как она пела и все такое.....скажу кратко - ужас!!! как кто то выше сказал - она была отморозком дня! точнее ночи!!! ;)
  • 0

#684
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
А наркотики конечно, тоже полная лажа? Балин или я чего-то недопонимаю, или кроме бумс-бумс-бумс уже ничего не воспринимается... ;)
  • 0

#685
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
незнаю, наркоту неупотребляю впринципе.... а на счет ничего невоспринимается... ну просто этот клуб больше как раз таки и рассчитан на народ любящий бум-бум-бум, поэтому может и такая реакция, хотя признаюсь музыка у нее неплохая, особенно в "кассеопее"!!!
  • 0

#686
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
2 freeze

Приходи в среду в Да Фрик, послушай, МС Гуль еще раз выступят...
Сам решишь прикольно или нет...

Мда, если бы Майкл Джексон начинал в Казахстане, думаю дальше Алматинской области он бы не пролез... съели бы
  • 0

#687
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

2 freeze

Приходи в среду в Да Фрик, послушай, МС Гуль еще раз выступят...
Сам решишь прикольно или нет...

Мда, если бы Майкл Джексон начинал в Казахстане, думаю дальше Алматинской области он бы не пролез... съели бы

нифига ты сравнил, извиняюсь **** с пальцем...
а народ у нас на самом деле такой... об этом уже зиллион раз говорили ;)
  • 0

#688
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
TRANCE PARTY IN DA FREAK
  • 0

#689
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

нифига ты сравнил, извиняюсь **** с пальцем... 
а народ у нас на самом деле такой... об этом уже зиллион раз говорили  ;)

Согласен утрировал :rolleyes: , зато так понятней, Миша Жекин на весь КЗ прогремел бы! Он такой!
  • 0

#690
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений

"ну подвигайте тазом, раскрепоститесь! ... я сюда не за деньги петь пришла, а бесплатно, чтоб вам было хорошо!.." ...... :spy:

ежи там все как ты говориш :mad: то я тады туда вместо цирка хочу сходить :rolleyes:

так слово "цирк" и вертелось на языках...

ладно, хватит...

А наркотики конечно, тоже полная лажа? Балин или я чего-то недопонимаю, или кроме бумс-бумс-бумс уже ничего не воспринимается... ;)

:smoke:

Сообщение отредактировал ?PycTuK?: 22.02.2005, 21:24:03

  • 0

#691
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Кагда транс пати?
  • 0

#692
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

2 freeze

Приходи в среду в Да Фрик, послушай, МС Гуль еще раз выступят...
Сам решишь прикольно или нет...

Мда, если бы Майкл Джексон начинал в Казахстане, думаю дальше Алматинской области он бы не пролез... съели бы


да я б и с удовольствием, да неполучается ;)
ладно тебе, мне просто ненравится как она поет и все, против нее я ничего неимею!!! я уважаю любое проявление стремлений, так что не думай что я полный ****** вэтом деле. ок?
  • 0

#693
Bulkina

Bulkina
  • Частый гость
  • 59 сообщений
День, братья, день транс-пати in DA FREAK????

Сообщение отредактировал Bulkina: 23.02.2005, 09:47:17

  • 0

#694
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Chillout представляет:

25 февраля

"Our House" in Da Freak

Айдар & Бажановы

Cum 2 Our House

во время пати будем показывать хоум видео: видео съемки программы с разными гостями, покатушки на сноубордах и т.п.
  • 0

#695
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Chillout представляет:

25 февраля

"Our House" in Da Freak

Айдар & Бажановы

Cum 2 Our House

во время пати будем показывать хоум видео: видео съемки программы с разными гостями, покатушки на сноубордах и т.п.


Айдар, сорри конечно, но помоему словом CUM кое какое другое действие обозначают :rolleyes: Лучше уж использовать традиционное COME, а то боюсь многие примут это как руководство к действию ;) ну хотя можно сказать
cum listening to our house или cum together at our house или тривиальное cum baby cum, baby one, two, three :smoke:
  • 0

#696
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Chillout представляет:

25 февраля

"Our House" in Da Freak

Айдар & Бажановы

Cum 2 Our House

во время пати будем показывать хоум видео: видео съемки программы с разными гостями, покатушки на сноубордах и т.п.


Айдар, сорри конечно, но помоему словом CUM кое какое другое действие обозначают :rolleyes: Лучше уж использовать традиционное COME, а то боюсь многие примут это как руководство к действию ;) ну хотя можно сказать
cum listening to our house или cum together at our house или тривиальное cum baby cum, baby one, two, three :smoke:

я прекрасно знаю что означает слово cum, именно с этой целью я его и использовал - cum listening to our house :mad:
  • 0

#697
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Chillout представляет:

25 февраля

"Our House" in Da Freak

Айдар & Бажановы

Cum 2 Our House

во время пати будем показывать хоум видео: видео съемки программы с разными гостями, покатушки на сноубордах и т.п.


Айдар, сорри конечно, но помоему словом CUM кое какое другое действие обозначают :mad: Лучше уж использовать традиционное COME, а то боюсь многие примут это как руководство к действию :rolleyes: ну хотя можно сказать
cum listening to our house или cum together at our house или тривиальное cum baby cum, baby one, two, three :spy:

я прекрасно знаю что означает слово cum, именно с этой целью я его и использовал - cum listening to our house ;)


я не сомневался что ты знаешь ;)
а будет крутиться видео которое я записывал на твоем последнем Сити Найтс когда у тебя играли Снайпер и Серега? Это было в 1999 году осенью. Эта кассета ушла куда то по рукам и так ко мне не вернулась ;) Может она у тебя где валяется я не знаю конечно :smoke:
  • 0

#698
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

я не сомневался что ты знаешь :spy:
а будет крутиться видео которое я записывал на твоем последнем Сити Найтс когда у тебя играли Снайпер и Серега? Это было в 1999 году осенью. Эта кассета ушла куда то по рукам и так ко мне не вернулась  :smoke:  Может она у тебя где валяется я не знаю конечно :mad:

о...блин...я бы такой раритет за деньги купил бы... ;) к сожалению эта кассета не дожила до наших дней... :rolleyes:
  • 0

#699
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


я не сомневался что ты знаешь ;)
а будет крутиться видео которое я записывал на твоем последнем Сити Найтс когда у тебя играли Снайпер и Серега? Это было в 1999 году осенью. Эта кассета ушла куда то по рукам и так ко мне не вернулась  :mad:  Может она у тебя где валяется я не знаю конечно ;)

о...блин...я бы такой раритет за деньги купил бы... :rolleyes: к сожалению эта кассета не дожила до наших дней... :smoke:


а куда она вообще делась то? я помню дал ее одному челу посмотреть просто и все. с концами. рассказывали что ее тоже крутили на одной пати и все. с тех пор ее следы пропали. спроси может у кого она валяется. у снайпера или сереги ;)
а кассетка на самом деле раритет ;) там еще К-15 есть и Айдар играет 2step и диско хаус :spy:
помню после этой передачи ты нас подвозил на своем Акценте и в районе Плодика гаишники у тебя права отобрали за превышение ;)
вобщем кассетку стоит найти ;)
  • 0

#700
1210

1210
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='i2k' date='23.02.2005, 14:39'][quote name='Kicker81' date='23.02.2005, 12:33'][quote name='i2k' date='23.02.2005, 11:53']
я не сомневался что ты знаешь :D
а будет крутиться видео которое я записывал на твоем последнем Сити Найтс когда у тебя играли Снайпер и Серега? Это было в 1999 году осенью. Эта кассета ушла куда то по рукам и так ко мне не вернулась  :-/  Может она у тебя где валяется я не знаю конечно
о...блин...я бы такой раритет за деньги купил бы... ;) к сожалению эта кассета не дожила до наших дней...

а куда она вообще делась то? я помню дал ее одному челу посмотреть просто и все. с концами. рассказывали что ее тоже крутили на одной пати и все. с тех пор ее следы пропали. спроси может у кого она валяется. у снайпера или сереги
а кассетка на самом деле раритет там еще К-15 есть и Айдар играет 2step и диско хаус :-/
помню после этой передачи ты нас подвозил на своем Акценте и в районе Плодика гаишники у тебя права отобрали за превышение
вобщем кассетку стоит найти ;)[/QUOTE]



У меня нету да и у снаипера тоже ;) а я бы с удовольствием посмотрел Айдар если найдете позвони мне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.