Перейти к содержимому

Фотография

da freak clubсезон 2005,06,07


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1829

#601
Gajeriko

Gajeriko
  • Частый гость
  • 57 сообщений

а вы думаете будет спрос?
не так давно Нариман играл несколько часов подряд "черного" звучания в XL room'e дафрика - любителей оказалось раз, два и обчелся...


Я думаю просто недостаток промоушена, на самом деле в данный момент эта ниша пустует. Хорошей танцевальной черной мызуки нет ни в одном клубе. Если и ставят где-то буквально час-полчаса и то заезженных BEP или еминема.
Я например не могу спокойно слушать 1BBC XTRA.



rili-rili, я за!
  • 0

#602
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Сорри не в тему
Вопрос студио ? 29,
Возможно ли иногда организовывать хорошие черные вечеринки? Это то же хорошая танцевальная музыка, ведь много хорошей черной электронной музыки.
И я думаю очень много будет желающих. Ведь в городе нет достойных тусовок такого рода.


не в твою тему точно.
черные темы обсуждать в личке :rolleyes:
  • 0

#603
CreatorX

CreatorX
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
CLUB DOUBLYOU представляет:

12 февраля, в 23:00, Da Freak club

DJ Огарев (Москва)

DJ Александр Кох

Резиденты клуба






AFTERPARTY ? с 6 утра, MOST club

DJ Огарев (Москва)

DJ Александр Кох

DJ Neon
  • 0

#604
drew55

drew55
  • Частый гость
  • 80 сообщений
2 creator x
Подскажи пожалуйста что со входом:
Действуют ли клубные карты, есть ли флаера и где взять, сколько будет стоить вход простым смертным?
  • 0

#605
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

не в твою тему точно.
черные темы обсуждать в личке :rolleyes:


Насколько я понял, здесь обсуждается Да Фрик, и я внес motion, не нарушая правил, более того он бы лподдержан.
Что не так Шуруп?
  • 0

#606
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
2Unnamed

не допонял сорри - сорри! Все в порядке. :rolleyes:
  • 0

#607
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
В последнее время качественной черной музыки просто не производят. Исключение сотсавляет разве что Фарел со своей компашкой и в сотрудничестве с кем- нибудь.и Так какие на фиг вечеринки Черной музыки? Разве что хороший Олд Скул раз в год? :rolleyes:
  • 0

#608
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
мм, ну не скажи...
я хоть и не сильно слежу сейчас за этим, но все равно, периодически возвращаюсь к этому саунду. Из новомодных попсовых (но ОOЧЕНЬ приятных =)) проектов могу выделить Kanye West, Ruben Studdard, Twista, Anthony Hamilton, Camron, Fabolous, Houston, Lloyd, Sean Baker, Akon и т.д. Это то, что называется "в ротации" =))
иногда по-прежнему радуют старички: LL Cool J ("Hush" плющит меня не по-детски -)), Arrested Development, Snoop Dogg, Jadakiss, Ludacris, Erick Sermon, Jay Z, Cassidy, Nas, Jermain Dupri и т.д. и т.п.
:smoke:
а ты гришь, "не производят" ))
так что можно смело делать соответствующие вечеринки - играть будет что :rolleyes:
  • 0

#609
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
от того ,что они делают на данный момент меня просто тянет... Так что я лучше буду наслаждаться вечеринками типа Бэк ин Да Дэй и то нечасто, а то надоест
  • 0

#610
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ну на вкус и цвет...
на мой взгляд ты немного отстал от развития хопа и рнб ))
это конъюктура и развиваться все будет в данном направлении ))
  • 0

#611
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Отстала? Да. Я оставляю право слушать весь этот так называемый Хип Хоп и РнБ для любителей blow job, а также дилетантов.
  • 0

#612
Гладкий

Гладкий
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
2 Pussy - ник у тебя хороший:rolleyes:
  • 0

#613
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Отстала? Да. Я оставляю право слушать весь этот так называемый Хип Хоп и РнБ для любителей blow job, а также дилетантов.

дилетантов-любителей "фарела с его компашкой"? :rolleyes:
ну-ну ))
  • 0

#614
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Послушайте 1 BBC XTRA, хорошее радио, хорошая черная музыка. По утрам хардкор ставят причем черный, прикольно.
Кстати Arested Development реальные чувачки, сейчас такой музыки не делают :rolleyes: .

2 Pussy послушай может тогда твой лик будет более благоприятен к простым смертным афроамериканцам.

Сообщение отредактировал Unnamed: 11.02.2005, 10:55:37

  • 0

#615
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

.
Кстати Arested Development реальные чувачки, сейчас такой музыки не делают  :rolleyes: .

ну у них в августе выходил альбом (первый, после развала в 96-м году) "Among the Trees" - хорошая работа, мне понравилась. Ожидал более посредственного звучания - прошло-то уже немало с тех пор. Ан нет. Там один "wag your tail" или "luxury" чего стоят...
  • 0

#616
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Вот ето мое любимое 1BBC XTRA, слушайте пожалуйста http://www.bbc.co.uk/1xtra/
  • 0

#617
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Отстала? Да. Я оставляю право слушать весь этот так называемый Хип Хоп и РнБ для любителей blow job, а также дилетантов.

дилетантов-любителей "фарела с его компашкой"? :smoke:
ну-ну ))

Olzh, закатай мне Фарела, что-то зацепила меня его Lets get blown :rolleyes: со Снупом. Прикольный у него саунд, типа замедленного броукен бита. Слушайте ещё Amp Fiddler - крутой перец!

Сообщение отредактировал Snare: 11.02.2005, 12:25:46

  • 0

#618
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Отстала? Да. Я оставляю право слушать весь этот так называемый Хип Хоп и РнБ для любителей blow job, а также дилетантов.

дилетантов-любителей "фарела с его компашкой"? :smoke:
ну-ну ))

Olzh, закатай мне Фарела, что-то зацепила меня его Lets get blown :rolleyes: со Снупом. Прикольный у него саунд, типа замедленного броукен бита. Слушайте ещё Amp Fiddler - крутой перец!

Вещица, просто кайф. Настоящий и качественный RJB ((с) ВайтХол) ;) Даешь RnB парти!
  • 0

#619
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
давайте все дружно попросим studio#29

Psychedelic Trance in Da Freak!!!
  • 0

#620
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Отстала? Да. Я оставляю право слушать весь этот так называемый Хип Хоп и РнБ для любителей blow job, а также дилетантов.

дилетантов-любителей "фарела с его компашкой"? ;)
ну-ну ))

Olzh, закатай мне Фарела, что-то зацепила меня его Lets get blown :smoke: со Снупом. Прикольный у него саунд, типа замедленного броукен бита. Слушайте ещё Amp Fiddler - крутой перец!

ок, закатаю.
хотя из последнего мне больше нравится "drop"
сначала вообще не зацепила, подумал: "шозахер"?
позже прислушался - что-то есть :rolleyes:

When the pimps in the crib ma
Drop it like it's hot (3 раза)

When the pigs try to get at ya
Park it like it's hot (3 раза)

And if a nigga get a attitude
Pop it like it's hot (3 раза)

Фарел там издает такие дурацкие звуки, которые, кстати, являются base line всей композиции :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.