Перейти к содержимому

Фотография

da freak clubсезон 2005,06,07


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1829

#221
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
угу...
  • 0

#222
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

угу...


это еще почему? ;-)
  • 0

#223
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
патамуштаа это страашная тайнааа!! ;-) :) ;)
  • 0

#224
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
суббота выдалась классной, качественной!.. Биба наверняка радовался такому раскладу!..

Снайпер вскрывал, Заяц пинал, Нарик оживлял, а все остальные, кого приятно было слушать, радовалди!..

Но настроение оставляло желать лучшего, даже не знаю почему... какие-то натянутые улыбки, многоие предпочитали находиться в одиночку! странно...

p.s.: мне понравилась новая фишка клуба! к семи утра Махмуд-ага ходит по балконам, и деликатным потряхиванием будит потерявших форму людей! :rotate: ... так держать!..

Сообщение отредактировал ?PycTuK?: 05.12.2004, 18:43:52

  • 0

#225
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
2 studio#29

а что по поводу нового года?.. ведь что-то же должно там происходить?.. :dandy:
  • 0

#226
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
В субботу я насчитал четыре праздника! :smoke: было очень хорошо! ... в эту ночь в дафрике меня ожидало много приятных неожиданностей и куча действительно дружелюбных встреч!.. :D спа-си-бо!.. :smoke: :( :(

p.s.: как вам новые соверен слимс?.. ммм? ... мне чё-то тоже не очень.... :(

-----------

там было четыре камеры! :D они вторгались в зону комфорта, снимали то, чего нельзя снимать... :D
  • 0

#227
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вчера впервые посетил этот клуб. Понравилось, все классно, мызыка, контингент... если бы не испортили "вечер"
  • 0

#228
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
В прошлую пятницу впервые г. Актау устроили полноценную Хаус-ТУсу, было очень весело, народ Актау был приятно удивлен, что клуб который за всю свою Историю максимум работал до 3-ночи, поглощал народ до 6:30 утра, это конечно не предел, но будем стараться что-нить подобное организовать в предверии нового Года, кстати отыграли музу Датчан (приложение к Зипу), но всех реально зажег FREnch Touch (zip 14) =)
  • 0

#229
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
чо??? =))))))))
играли зиповские диски? Изображение :smoke:
ну пипец =))

а в каком это клубе вы устроили "хаус-тусу"? -))
а то был я там в нескольких и акромя бейонс, еминема и бенасси ничо не слышал :smoke:

Сообщение отредактировал Olzhas: 13.12.2004, 11:31:33

  • 0

#230
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

В прошлую пятницу впервые  г. Актау устроили полноценную Хаус-ТУсу, было очень весело, народ Актау был приятно удивлен, что клуб который за всю свою Историю максимум работал до 3-ночи, поглощал народ до 6:30 утра, это конечно не предел, но будем стараться что-нить подобное организовать в предверии нового Года, кстати отыграли музу Датчан (приложение к Зипу),  но всех реально зажег FREnch Touch (zip 14)  =)


моя долго смеялась :smoke: :smoke:
  • 0

#231
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
2 Olzhas & maxis: хорошь стебаться чуваки. вы здесь в ламате спорите у кого самый свежий и крутой релиз типа, а для кого-то и ЗИП-болванки являются откровением. так что надо порадоваться что на далекой западной земле сеты оценили и полюбили. имхо :smoke:
  • 0

#232
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
дак я не об этом.
а о том, что "перепечатка и любое использование материалов без разрашения редакции запрещена" (ну вольный пересказ). =)

а по поводу "свежий и крутой релиз типа" - интернет - неисчерпаемый источник. Для меня в том числе =). Так что географическое месторасположение здесь ни при чем. ))
  • 0

#233
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Поэтому наверное как вы заметили в каком клубе все происходило не указано, могу сказать что стебало не похуже чем в Da-Freak,
здесь люд тож не слабый=) для заметки в Москву с Актау слетать дешевле чем в Алмату, а с Москву рукой подать до Питера=)
  • 0

#234
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
ну если в Москву с Актау слетать дешевле чем в Алмату, а с Москву рукой подать до Питера, то конечно!.. во какие крутые особенности!..
  • 0

#235
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
ЦЕНТР клубной культуры - Almaty!!! :smoke:
  • 0

#236
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений

ну если в Москву с Актау слетать дешевле чем в Алмату, а с Москву рукой подать до Питера, то конечно!.. во какие крутые особенности!..


что ты не в ту степь, я это к тому что здесь не так уж страшно, пишут что кроме эминема и бббббьёнс ничего не играет, я с этим несогласен, я двумя руками за если ориентир будет Алматы=) и народ кто с пониманием относиться к хау-культуре будут ехать отрываться в Da-Freak, Most, а не в Jakata или Zeppelin.
а то что Олжас гворит там права нарушаем, я думаю что радоваться надо что Центр тусы расширяеться =) что наших отечественных DJ-ев начинают признавать в Ак :smoke:
  • 0

#237
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
2Араб

ладно, ладно...
не кипятись :( Олжас, наверняка шутит... :( конечно хорошо, что вы старатесь! И чес слово,
имхо не понимаю я эти ссылки на Москву и Питер :smoke: Раньше да, сейчас... да мы от них и не отстаем (если не опережаем) :smoke:
  • 0

#238
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Шуруп

да усё нормально=)

я то сам с Алматы и всегда буду считать что Алмата ЦЕНТР, но здесь думают пока думают =) что клубная жизнь Питера и Москвы по сильней.
  • 0

#239
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
а че, правда, что " кроме эминема и бббббьёнс " еще что-то есть? =))
ну это гуд тогда.
Вообще, в Актау я насчитал что-то около 4 или 5 клубов, по сравнению с Атырау с его "Бейбарысом" :smoke:
2 arab: ты диджей, получается?
ну, буду в Актау - загляну как-нить -).

ps: а ссылки на Москву и Питер в плане музыки уже немного неактуальны -). Согласен с Шурупом.
Уверен, сейчас некоторые наши диджеи уже смогут обставить многих тамошних.
  • 0

#240
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
[quote name='Olzhas' date='13.12.2004, 15:19']а че, правда, что " кроме эминема и бббббьёнс " еще что-то есть? =))

да действительно с клубами напряженка, вообщем куда можно сходить 3-4, а остальному больше подходит название "Чебуречная" чем клуб, но Актау сейчас отстраиваеться по полной к весне откроют прямь у моря два клуба, в одном из них точно будет весело=)
а самое главное "Южный десант" не перестаёт высаживаться на Мангистауской земле=)
а вообще Актау едиственный город на море, и если здесь организовать что-нить наподобие Фулл муна, то ........................(эх пока тока мечты)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.