Перейти к содержимому

Фотография

Около 300 подростков устроили массовые беспорядки в Байконуре

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#41
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

а откуда в Байконуре набралось триста подростков? Байконур он же маленький..

Из Тюра-тама пришли, да там поселков вокруг много.
  • 0

#42
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


есть вариант что пацанов натравили (или пацаны тоже в доле0 те кому не дают собирать металл и другие ископаемые с комплекса - благодаря российским органам Байконур пока не перекочевал на китайский вторчермет. ну а что столько добра пропадает на казахстанской земле. а пацандарам хочется срубить денег попроще и побыстрее


Нашествие батыров? Как известно на Руси, лучше Ваню не беси. Я думаю. что найдут выход из этой ситуации. если уже не нашли. :rolleyes:

ну если в России деньги не разворуют (фантастика конечно) на один проэкт в Амурской области, то лет через 8-10 для этой шпаны наступит счастье - столько "люмин, мед и пр." задаром и без российских ментов
  • 1

#43
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений

а откуда в Байконуре набралось триста подростков? Байконур он же маленький..


Подогнали, проконсультировали, что и как, как в 86 году, внушили. что всем хорошо живётся , кроме них, и вперёд , на площадь! Сценарий тот же .Забыли что ли?

Сообщение отредактировал tanya_mama: 10.06.2011, 13:36:34

  • 0

#44
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
стандартаная ситуация:
еще со времен союза всегда стремились попасть в закрытые города, обеспечение было выше. причины вообщем-то понятны.
видать привычка осталась - обратно в союз хотят.
а обеспечения давно уже нет, действующую инфраструктуру если хочешь жить лучше, надо как миниум поддерживать.
  • 1

#45
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
А мне интересно почему родители этих детей ответственность никакую не несут?
Влепили бы им штрафы побольше, может и следить за своими детьми стимул бы появился!

И что вообще должны были полицейские делать? Бить? Стрелять?
Они же несовершеннолетние ...

Пока полицейские не трогают, родителям пофигу получается! А вот если бы поколечили кого-то....то все сразу бы вспомнили, что это не хулиганы , а детки...и понеслось бы.....
  • 0

#46
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Думаю, может приказ у них, наших не трогать.

а че тут думать, ессесно у них приказ! это ж очевидно...


В чем там дискриминация?

я ж грю - у меня друга обслуживать не хотели, пока он не сказал, что из Аты... вот и я думаю - в чем? :spy:

Похоже Казахстан туда вообще деньги вкладывать перестал.

вот... побросали жителей окрестных аулов в свободное плавание, а потом спрашивают - а че дебоширите то?

#47
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


В чем там дискриминация?

я ж грю - у меня друга обслуживать не хотели, пока он не сказал, что из Аты... вот и я думаю - в чем? :spy:

Да нет там дискриминации, что ваш друг сделал не так? Всегда ровно было, я еще с алматинскими распальцовками там покапризничать могу))) стыыыдно потом.
Да и машину нашу с А там все знают.
  • 0

#48
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
все тему надо закрыть

Стычка подростков на Байконуре не имела национального окраса - администрация города
  • 0

#49
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

все тему надо закрыть

Стычка подростков на Байконуре не имела национального окраса - администрация города

Конечно, не имела. Ребята погуляли, выпили, им сделали замечание (думаю ситуация такая же как и в прошлый раз) им не понравилось. Вот и все.
Байконурцы посидят пару дней вечерами дома.
Дискриминации там ни разу не замечала.
  • 0

#50
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
нац. окраса там может и нет, но то, что их не тронут полицейские с Российской юрисдикцией "детки" хорошо понимают! а в толпе лозунги всякие возникают, думается мне, нужно наше МВД вводить на отлов.
  • 0

#51
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
вот... побросали жителей окрестных аулов в свободное плавание, а потом спрашивают - а че дебоширите то?

А при чём тут Байконур? ;-) Это в другое место надо идти. Байконур - это Россия, а она за косяки КЗ не отвечает. Конечно, там и вода течёт, и свет горит, и врачи лечат. а не калечат. Значит им туда..... :faceoff:
  • -1

#52
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Да нет там дискриминации, что ваш друг сделал не так? Всегда ровно было, я еще с алматинскими распальцовками там покапризничать могу))) стыыыдно потом.
Да и машину нашу с А там все знают.

вот ыменно! пока он не сказал что он с Аты, к нему относились как к местному, то ись как к пустому месту... чуите, к чему клоню?


А при чём тут Байконур? ;-) Это в другое место надо идти. Байконур - это Россия, а она за косяки КЗ не отвечает. Конечно, там и вода течёт, и свет горит, и врачи лечат. а не калечат. Значит им туда..... :faceoff:

а кто грит про байконур? я грю про окрестности...

#53
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

есть вариант что пацанов натравили (или пацаны тоже в доле0 те кому не дают собирать металл и другие ископаемые с комплекса

:eek:
Век живи-век учись! :rolleyes:
З.Ы. Драмо! УЖС! Кошмар! Куда смотрит журналист Платонов??? :dont:
  • 1

#54
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


есть вариант что пацанов натравили (или пацаны тоже в доле0 те кому не дают собирать металл и другие ископаемые с комплекса

:eek:
Век живи-век учись! :rolleyes:
З.Ы. Драмо! УЖС! Кошмар! Куда смотрит журналист Платонов??? :dont:

Харли как всегда в своем репертуаре

не знаю куда смотрит журналист Платонов, но вот куда смотрит их директор бюро в Астане
  • 0

#55
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений
так забавно меняется мнение офисного планктона :D

сначала - да что ж это за менты такие позорники

после сообщения о том что в байконуре российская полиция - дети отморозки

еще через некоторое время тональность - "надо валить от сюда" "ну ту страну назвали гондурасом" и т.д. и т.п.

вы уж определитесь мастера культуры что делать. прямо сейчас разбежимся или пойдем ментов резать (с)
  • -1

#56
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
платонов, кстати, никуда не смотрит - он в отпуск ушел...
теперь никто не остановит беспредел в КЗ!!!!111 :fie:

#57
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
:D
конечно меняется, для того и сылку здесь закинули, для того здесь и пристутствуют товарищи с числом полезных сообщений в 57

... а затвтра скажут что все триста рвались в корпус космических туристов
  • 2

#58
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

платонов, кстати, никуда не смотрит - он в отпуск ушел...
теперь никто не остановит беспредел в КЗ!!!!111 :fie:

Вся надежда на изгонятеля бесов и шайтанов Амантая Кажы!!! :super:
  • 1

#59
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

пристутствуют товарищи с числом полезных сообщений в 57

а что количество постов это что то важное?
тупо не набираю посты.
  • -1

#60
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
да вы не горюйте, лучше что либо полезное сообщите ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.