Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#61
fluke

fluke
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
[/QUOTE]а не легче ли было просто купить фирменную тормозную жидкость за 1500 тенге и заменить в превентивных мерах?[/QUOTE]

Мне - не легче, сам бы не смог заменить и прокачать потом тормоза. Так что решил, чтобы они всё сделали сами. По деньгам - согласен, купить фирменную дешевле...
  • 0

#62
Мальвина

Мальвина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вообще то жидкость тормозная фирменная а цены договорные
:(

Сообщение отредактировал Мальвина: 24.06.2005, 22:10:37

  • 0

#63
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Люди проблемка есть небольшая.... Короче дело в том что машина стала гнать авто Audi A4 1,8T Quattro. Коробка автомат, так вот суть дела в том что не с чего не всего лампочки индикации автомата стали гореть одновременно, а не та на которой стоишь, вдобавок снизу обнаружил лужицу масла, Что это может быть??? ПЛЗ только не надо оставлять бездельные советы нужна реально помощь а не галдёж..... И вот что еще хотелось добавить скажите кто занимается автоматами хорошо и недорого, хотя эти два слова не совместимы... Просьба писать либо здесь либо в ЛС.


Срочно помогите!!!
  • 0

#64
Advocate

Advocate
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Друзья, у меня проблемы с топливной, А6, 2.8, 99 г. После заправки на Красногвардейском, выше Рыскулова.. Подскажите хорошего мастера. Я нашёл одного, о нём в этой теме есть инфа. Сергей его зовут. Кстати, телефон Сергея, с Мечникова - Комса, сейчас не 329019, а 331036.
Но может кто ещё знает хороших спецов.
  • 0

#65
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Друзья, у меня проблемы с топливной, А6,  2.8,  99 г. После заправки на Красногвардейском, выше Рыскулова..  Подскажите хорошего мастера. Я нашёл одного, о нём в этой теме есть инфа. Сергей его зовут. Кстати, телефон Сергея, с Мечникова - Комса, сейчас не 329019, а 331036.
Но может кто ещё знает хороших спецов.


По топливной вот уж в который раз обращаюсь к спецу со Скорпиона, что на Виноградова- Розыбакиева. Его бокс самый крайний, напротив центрального входа.
  • 0

#66
Makat

Makat
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет
Потек радиатор. :rotate:
Где можно его отремонтировать и за сколько?
  • 0

#67
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Всем привет
Потек радиатор.  :(
Где можно его отремонтировать и за сколько?

Меняй-5000тг, ремонт 2000-3000тг.
  • 0

#68
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Ребята ни когда не едьте на СТО на Софьи Ковалевской ниже Ташкенской с правой стороны. Занимаются топливной аппаратурой.
Они мне порвали маховик, стартер сломали новый БОШ за 150 у.е. Трамблёр, взорвали глушак и так и не доделали, :(
Там наших братьев полное СТО стоит в таком же комплекте с такимиже поломками, меняют вышеперечисленый комплект.

Сообщение отредактировал Severe_angel: 26.07.2005, 08:59:11

  • 0

#69
BeTepok

BeTepok
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста СТО где могут посмотреть гидроусилитель и электронику? По гидроусилителю мне советовали СТО на С.Ковалевской-Ташкентской, но как я понял по предыдущему посту туда обращаться не следует. Марка - VW Golf 3. Кто, чем поможет?

Сообщение отредактировал BeTepok: 02.08.2005, 08:46:54

  • 0

#70
Makat

Makat
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет.
Ауди С4 1991 год. 2.8
Загорелся на приборной панели значок желтого цвета: круг и колодки по бокам. :-)
Съездил, поменял все колодки, но этот значок не погас.
В чем причина, как и где ее устранить?
  • 0

#71
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Закоротить датчики..
  • 0

#72
Makat

Makat
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name='.R' date='03.08.2005, 17:48']Закоротить датчики..[/QU

Можно это сделать самому. Если да то как?
  • 0

#73
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Не ходите на СТО на Софии чуть ниже Толе би, мне предпродажную подготовку 2 недели делали, там есть один Серега, мастер хороший, но как оказалось наркот и алкаш. Он на моей красавице пьяный разъезжал по ночам :-) , да еще и дверь поцарапал ;)
Этого серегу закрыли, но его за это убить мало, потому что таких пострадавших как я много!!!
  • 0

#74
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Всем привет.
Ауди С4 1991 год. 2.8
Загорелся на приборной панели значок  желтого цвета: круг и колодки по бокам. :)
Съездил, поменял все колодки, но этот значок не погас.
В чем причина, как и где ее устранить?


Смотреть выше надо!!!!По проводам, значит обрыв Конекторов для колодок.
Или если не сам менял, то пьяные СТОшники их не вставили.
  • 0

#75
Makat

Makat
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет Всем.
Устал от поломок. :D Потек шланг ГУРа. Ауди С4 1991, 2.8
Вопрос риторический, где купить по разумной цене и нормального качества?
А так же на какой СТО и за сколько можно его поменять? :)
  • 0

#76
Makat

Makat
  • Гость
  • 17 сообщений

Ремонт гидронасоса и гидрорейки руля
"Каз. Спорт Сервис", тел. 460-519, (300) 724-04-73.
-------------------------
filin 23.11.2004, 23:15



Разговаривал с этими ребятами они предлагают снят шланг гидроуселителя и отреставрировать его за 13000 тенге. Дают гарантию пол года. Говорят что за два года как они этим занимаются нареканий не было. Как считаете, стоит ли реставрировать, или это бесполезно и надо покупать новый?
  • 0

#77
Makat

Makat
  • Гость
  • 17 сообщений

Привет Всем.
Устал от поломок.  :) Потек шланг ГУРа.  Ауди С4 1991, 2.8
Вопрос риторический, где купить по разумной цене и нормального качества?
А так же на какой СТО  и за сколько можно его поменять? :-)



Благодарю за помощь. :) :)
  • 0

#78
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Взял себе VW Golf 3, ничего лучшего на базаре я за свои деньги не увидел...
вопрос, подскажите грамотное СТО по VW, хочу посомтреть- послушать чего я там купил (мелкий ремонт, геометрия и пр). В общем состояние было хорошее на базаре, ездили, слушали движок.
  • 0

#79
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Есть хор мастера на Красногвордейском тракте напротив Субару центра СТО Виктория впрыск неплохо делает Алексей только он сделал дозатор нормально, а по всему остальному Женя сним можно договориться он может на дому, я сам унего ремонтировался 3 года, ездил на Ауди С4. только хорошие впечатления, двигатели тоже хорошо делает. Он восновном специалезируется по Ауди, но и остальные машины делает.
  • 0

#80
Alex1978

Alex1978
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ подскажите где грамотного спеца нати можо по впрыску наверное
Ауди 100 91 год инжектор
холосой ход гуляет как хочет
замучал уже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.