Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сиамские котята.красивые, милые, игривые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
tanya_07

tanya_07
  • Гость
  • 19 сообщений
Продам хорошеньких сиамских котят.Родились 23 апреля, мальчики и девочки, четыре котенка.Приучены к лотку, едят все.Фотографии котят не могу сделать, фотоаппарат сломался, выставляю фото папы котят где ему три месяца, детки на него очень похожи.Мой домашний телефон 248-00-41 или сотовый 8 705 765 29 05

Прикреплённые изображения:

  • DSC07812.JPG

  • 0

#2
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
не вводите людей в заблуждение. у вас обычные домашние котята колор-поинтового окраса. и кроме окраса ничего общего с сиамами НЕ ИМЕЮТ!!!
они очаровательны сами по себе.
  • 0

#3
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

не вводите людей в заблуждение. у вас обычные домашние котята колор-поинтового окраса. и кроме окраса ничего общего с сиамами НЕ ИМЕЮТ!!!
они очаровательны сами по себе.

эк же вам надо каждый раз вмешаться

Автор, фото девочек можно?
  • 0

#4
tanya_07

tanya_07
  • Гость
  • 19 сообщений


не вводите людей в заблуждение. у вас обычные домашние котята колор-поинтового окраса. и кроме окраса ничего общего с сиамами НЕ ИМЕЮТ!!!
они очаровательны сами по себе.

эк же вам надо каждый раз вмешаться

Автор, фото девочек можно?


Фотография девочки.DSC03298.JPG
  • 0

#5
tanya_07

tanya_07
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='tanya_07' timestamp='1307448093' post='16449452']
Продам хорошеньких сиамских котят.Родились 23 апреля, мальчики и девочки, четыре котенка.Приучены к лотку, едят все.Фотографии котят не могу сделать, фотоаппарат сломался, выставляю фото папы котят где ему три месяца, детки на него очень похожи.Мой домашний телефон 248-00-41 или сотовый 8 705 765 29 05
[/quotКотята растут и радуют нас своими играми, удалось сделать общий снимок. Ждем заботливых и любящих хозяев для милых пушистиков. Звоните на домашний 248-00-41
  • 0

#6
tanya_07

tanya_07
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='tanya_07' timestamp='1307448093' post='16449452']
Продам хорошеньких сиамских котят.Родились 23 апреля, мальчики и девочки, четыре котенка.Приучены к лотку, едят все.Фотографии котят не могу сделать, фотоаппарат сломался, выставляю фото папы котят где ему три месяца, детки на него очень похожи.Мой домашний телефон 248-00-41 или сотовый 8 705 765 29 05 Котята растут и радуют нас своими играми, удалось сделать общий снимок. Ждем заботливых и любящих хозяев для милых пушистиков. Звоните на домашний 248-00-41

Прикреплённые изображения:

  • DSC03307.JPG

  • 0

#7
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

эк же вам надо каждый раз вмешаться

А вам не кажется что это элементарное мошенничество. Как мы ругаем, когда нам на птичке продают под различными громкими названиями пород и потом вырастает не пойми кто. Интернет не базар - автор должен быть готов к тому, что обязательно придеруться к породе заявленной в теме. Сиамов очень мало в городе и энтузиасты породы вкладывают большие средства и силы для поддержания породы. В городе есть отличный питомник Амулет (клуб Жаным) привезены отличные животные (и цена от нескольких тысяч евро) и из Англии и из Московских питомников.

Сообщение отредактировал bina: 13.06.2011, 13:56:30

  • 0

#8
tanya_07

tanya_07
  • Гость
  • 19 сообщений


эк же вам надо каждый раз вмешаться

А вам не кажется что это элементарное мошенничество. Как мы ругаем, когда нам на птичке продают под различными громкими названиями пород и потом вырастает не пойми кто. Интернет не базар - автор должен быть готов к тому, что обязательно придеруться к породе заявленной в теме. Сиамов очень мало в городе и энтузиасты породы вкладывают большие средства и силы для поддержания породы. В городе есть отличный питомник Амулет (клуб Жаным) привезены отличные животные (и цена от нескольких тысяч евро) и из Англии и из Московских питомников.

Здравствуйте. Продаю как сиамцев, так как купила котенка здесь на сайте, как сиамского. За что купила, за то и продаю, а Вы, как специалист, подскажите мне, какой породой назвать этих малышей, буду Вам благодарна за информацию.
  • 0

#9
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Они больше похожи на Тайцев - но чтоб ими стать необходимо участвовать в выставке на определение породы и еще не факт, что судьи решат, что они достойны называться тайцами. И вообще породистое животное становится породистым только с документами. :lol: смешно, но факт. Вся эта филинология и разводится для того чтобы следить за развитем породы, знать кто были предки и пр... - НАУКА однако.
А в вашем случае продавать как обычных, симпатичных, ласковых и пр. домашних котят. И даже можно ходить на выставки и получать солидные призы в номинации ДОМАШНЯЯ КОШКА!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.