Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Украшения ручной работыполимерная глина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 832

#801
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отдых отдыхом, а работа по плану

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

Сообщение отредактировал Krasnadevisa: 15.08.2016, 14:47:13

  • 0

#802
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

В наличии всегда есть украшения на любой вкус, а посмотреть их всегда можно в альбоме https://new.vk.com/a...76273_131103723 в который добавляются фотографии новых украшений с описанием и ценами. Заходите, любуйтесь и выбирайте Хорошего завершения дня и прекрасного вечера На фото прекрасный цветок Анютки, покрытый смолой - крупная брошь, идеальна для наступающей осени :)

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

Сообщение отредактировал Krasnadevisa: 16.08.2016, 17:43:45

  • 1

#803
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Доброе солнечное утро, друзья! Наслаждается летом, ведь его осталось так мало, но воздух уже пахнет осенью. Несмотря на это, мои украшения все ещё по-настоящему летние! Заказной комплект из кулона с целым цветком #анютки с посеребренной фурнитурой из Америки и #клипсы с центральными и самыми красивыми лепестками

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 1

#804
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Новая брошь-птичка из листа тополя с цветком белого шиповника

Цена: 6000 тг

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#805
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Вот и сентябрь наступил, а у меня конечно же есть для вас #осенниеукрашения

 

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 1

#806
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Доброе осеннее, тёплое и нежное утро! Смотрите что у меня есть! В такой технике я обычно делаю колье или мини комплекты украшений, но #брошь вчера собрала впервые Собрала её и думаю, а почему же я раньше то этого не делала? Теперь конечно будут и брошки из нескольих цветов. Такие украшения изготавливаются конечно долго: цветы заливаются смолой с обеих сторон, а потом соединяются в одну композицию Это действие занимает примерно денелю.
Эта брошка собрана из цветов Гортензии и одной сердцевинки Орхидеи, цветы украшены тремя Кристаллами #swarovski. Осталось только прикрепить основу и готово Я довольна! А вам как эта красотка?

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

Сообщение отредактировал Krasnadevisa: 02.09.2016, 11:58:35

  • 1

#807
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Последняя новость- анонса не будет Вместо этого будут сразу снимки первых осенних украшений и моей находки с фоном для съёмки Освещение было слишком ярким, поэтому приходилось экспериментировать и тут я увидела куст!!! Фотографии получились по настоящему осенними и невероятно теплыми... Нарадоваться и налюбоваться не могу, я вся в визуализации
В общем на этом прекраснейшей кустике не менее красивые маленькие сережки с Американской фурнитурой. Они невесомые и очень тискательные В продаже!

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Сообщение отредактировал Krasnadevisa: 05.09.2016, 17:29:10

  • 1

#808
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Помимо этого солнечного комплекта из Анюток в продаже несколько свежих брошей из осенних листьев и конечно же разные сережки. Посмотреть и первой выбрать себе самое лучшее вы можете пройдя по активной ссылке https://vk.com/album...76273_131103723

 

Да здравствует осень, тёплая и манящая в путь! 

Цена комплекта: 13 300, ведь он на фурнитуре с серебряным напылением :))

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

Сообщение отредактировал Krasnadevisa: 08.09.2016, 10:09:26

  • 1

#809
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Как же я вам сразу не показала этих шикарных дам??? Вы только посмотрите на них! Спросите почему в ленте одни только серьги? А потому что сережк много не бывает!! Итак, эти прекрасные создания из осенних листьев сама низнаю чего (но это точно какая-то трава ) с Посеребренными Американскими накладками, швензы так же с посеребрением. 
В продаже, в единственном экземпляре
Цена: 8100тг

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Сообщение отредактировал Krasnadevisa: 13.09.2016, 17:56:21

  • 1

#810
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Маленькие лепесточки прекрасной Гортензии как капельки дождя, задержавшиеся на Американской Винтажной фурнитуре...

Цена вопроса, 6000 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 1

#811
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Серьги из лепестков Роз, украшены Американской фурнитурой с серебряным напылением.
Цена: 6000 тг

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 1

#812
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

На моей страничке в Инстаграмме https://www.instagra...vitsa_handmade/ проходит розыгрыш этих прекрасных сережек с американской посеребренной фурнитурой :)) Заходите, участвуйте!!!

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 1

#813
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Доброе прекрасное, друзья!!! А вы знаете как смотрятся на ушках#серьгигвоздики их шляпок желудя? Вот так! И кстати в наличии их несколько и совершенно разные! Сейчас самое время для них, ведь они как дыхание тёплой осени с воспоминаниями о лете...

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg

  • 1

#814
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ах эта осень, яркая и незабываемая... Жаль, что холодная. А это льдинки с ещё летними травинками, обсалютно прозрачные и легкие на посеребренных швензах, в продаже.
Цена: 6000 тг

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg

  • 1

#815
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Говорят сегодня снег опять будет... А за окном то осень! Поэтому самое время для ярких осенних брошей они некрупные, уникальные и весьма милые!!!

Прикреплённые изображения:

  • m72enqIS4v4.jpg

Сообщение отредактировал Krasnadevisa: 24.10.2016, 11:23:48

  • 0

#816
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Кулон с ажурной основой с почти осенней композицией по желанию заказщици на всем полюбившиеся бархатном чёрном фоне...
 Хорош!

Прикреплённые изображения:

  • zRaRMwb4Wiw.jpg

Сообщение отредактировал Krasnadevisa: 26.10.2016, 11:46:15

  • 0

#817
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Хотите чтобы лето всегда было с вами?? Тогда вам точно нужна брошь из настоящих сухоцветов и листьев blank.gif Я люблю эти броши (их две всего) за их обьемность и уникальность, ведь повторить их невозможно. И носить их можно хоть на шарфе, хоть на пальто или шляпке круглый год. Брошки в продаже D83DDE4C.png

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG

  • 0

#818
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Нежные розовые льдинки из лепестков Бугенвелии, как замороженные летние ягоды на снегу, да еще и с винтажными декоративным элементами с посеребрением... это Любовь!

Прикреплённые изображения:

  • 1.JPG

  • 0

#819
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Пополнение в моей любимой коллекции #закрома_лесовика,  морозный кулон-желудь с посеребренной фурнитурой и нежным лаймовый лишайником, привезённым из Крыма

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#820
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Комплект из сережек с посеребренными основами и удобного браслета. На глубоком черном фоне расположились букетики из настоящих цветов и трав - василек, гортензия, лишайник и соцветия сныти)
Цена: 15000 тг

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.