Перейти к содержимому

Фотография

требуется программистс опытом работы в ИТ компанию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Potustoronu

Potustoronu
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Требования

Наличие опыта в разработке ПО;

Понимание принципов ООП;

Языки программирования: Java, С#, PL/SQL, JavaScript;

Опыт работы с реляционными и/или сетевыми базами данных;

Высшее образование техническое или физико-математическое;

Технический английский;


Условия работы

Заработная плата от 100000 тг. (net) и выше (по результатам собеседования)

Занятость полный рабочий день;

Участие в интересных, крупномасштабных проектах;

Профессиональный рост;

Возможность обучения и получения сертификатов;


Резюме высылать на assel.sabitova@elsi.kz
  • 0

#2
Potustoronu

Potustoronu
  • Частый гость
  • 52 сообщений
вакансия открыта
  • 0

#3
Rada center

Rada center
  • Гость
  • 16 сообщений
В Компанию работающую в сфере комплексного проектирования производственных объектов, разработки и внедрения систем автоматизации технологических процессов.
Срочно Требуются программисты (инженер- программист) контроллеров Simatic S7.
Требования:
  • Образование высшее;
  • Опыт работы в промышленности (гидрометаллургия, участие в запусках производства);
  • Знание оборудования Сименс (Контроллеры Simatic S7-300, Simatic S7-400, интерфейсы Profibus DP и Profibus РА, AS интерфейс);
  • Знание языков программирования для Simatic S7-300, Simatic S7-400 (язык Step7);
  • Знание программы визуализации WinCC;
  • Возможность выезда в командировки.
Резюме на recstimul@mail.ru
Вопросы 328 86 53
  • 0

#4
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Вот никогда не понимала, если маленький бюджет оплаты, почему тогда столько требований? Возьмите за эти деньги студента, если нет нормальных денег заплатить специалисту?
  • 4

#5
skiboo

skiboo
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я как-то давно натыкался на вакансию программиста. Очень длинный список, так там надо было ещё и в швейных машинках разбираться и з/п сказочная была 200 у.е. Мне кажется это была шутка.
  • 0

#6
Heartless

Heartless
  • Частый гость
  • 72 сообщений

я как-то давно натыкался на вакансию программиста. Очень длинный список, так там надо было ещё и в швейных машинках разбираться и з/п сказочная была 200 у.е. Мне кажется это была шутка.


а щас 80 процентов вакансий шуточные ))
  • 0

#7
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а щас 80 процентов вакансий шуточные ))

если посчитать сколько стоит высшее образование инженера то с такой зарплатой этот бедолажка будет только 3 года отрабатывать эти деньги, при этом не кушать, и жить в офисе)
  • 0

#8
AC1D

AC1D
  • Гость
  • 5 сообщений
на самом деле какую зп они дают такого специалиста и найдут.
на любую голову найдется шапка)
  • 0

#9
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Коллеги, надо понимать что ЗП зависит в первую очередь даже не от квалификации сотрудника претендующего на данную должность, а от возможности компании платить такую ЗП, от прибыльности. Это бизнес)
  • 0

#10
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Ну да, только бизнес будет страдать если спец будет не профессионал или будет филонить на работе потому что ЗП маленькая
  • 0

#11
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Коллеги, надо понимать что ЗП зависит в первую очередь даже не от квалификации сотрудника претендующего на данную должность, а от возможности компании платить такую ЗП, от прибыльности. Это бизнес)

Вполне логично.
А если компания будет на грани самоокупаемости - ему и вообще зарплату платить не надо. Это бизнес же.
  • 2

#12
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ну не к чему так передергивать. Я вот тоже АйТишник, и хочу зарабатывать как можно больше :-)
  • 0

#13
frenchconnection

frenchconnection
  • Гость
  • 27 сообщений
идет поиск и конкурс на замещение вакантной позиции в IT консалтинговой компании
должность Программист ERP и Nav
работа проектная в слаженной команде
реальные клиенты, и уже работающие проекты
выполнение обязательств, строгие требования.

для спецов попроще есть вакансии менеджеров по продажам IT услуг и оборудования.
  • 0

#14
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Коллеги, надо понимать что ЗП зависит в первую очередь даже не от квалификации сотрудника претендующего на данную должность, а от возможности компании платить такую ЗП, от прибыльности. Это бизнес)

Какие сотрудники, такой и пизнес....
  • 0

#15
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Коллеги, надо понимать что ЗП зависит в первую очередь даже не от квалификации сотрудника претендующего на данную должность, а от возможности компании платить такую ЗП, от прибыльности. Это бизнес)

Какие сотрудники, такой и пизнес....

Кста господа программисты... есть один намек... про бизнес и зарплату...
В г. Алматы я так понял острая нехватка инструкторов по С#...
Вчерашний мониторинг УЦ ее выявил... так что вот вам и ниша... ;)
*Рюмка, ты мне в личку или асян скажи где ты училась Сям... нуна очень...

#16
idaa

idaa
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кста господа программисты... есть один намек... про бизнес и зарплату...
В г. Алматы я так понял острая нехватка инструкторов по С#...

Чё? Каких еще инструкторов по С#? У С# порог вхождения ребенка
http://mirknig.com/k...shkolnikov.html
Кто не может самостоятельно осилить (при наличии горы печатных и видеоматериалов)
такую банальную вещь - в отрасли все равно не нужен.

Вчерашний мониторинг УЦ ее выявил...

Плохой мониторинг. Ненужный.
  • 0

#17
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Плохой мониторинг. Ненужный.

Ничего Вы не поняли... есть бюджет... есть отдел кодеров... задача... получить программистов на С#...
Нынешние кодеры, в основной своей серой массе бездари... судя по всему, тоже учились в интернете как студент с соседней темы... так вот, их надо обучить по возможности... сами они ЭТО самостоятельно не изучат... ибо лодыри и бездари...
Я конечно их работодателю порекомендовал... распустить лодырей и набрать тройку специалистов... но... в Казахстане жи живем.... казахский бизнес... агашки-женгешки... освоение бюджетов... конец года...
Поэтому и запрос ко мне сформировался... именно... обучить персонал C#... поискал в УЦ... нигде нету...

#18
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Нынешние кодеры, в основной своей серой массе бездари... судя по всему, тоже учились в интернете как студент с соседней темы...

Подтверждаю, так и есть. Говнокодеры - термин, возникший не на пустом месте.
Я могу прочитать книжку по C#, установить например Visual Studio и вперед, через 15 минут - "Hello, world". Через час - консольное приложение, вычисляющий квадратный корень. Через сутки- свой калькулятор с GUI интерфейсом.
Но я буду писать говнокод. Ибо у меня культуры программирования не будет. Я не буду знать кучи секретов, навыков, приемов и так далее. А чтобы самостоятельно это изучить - уйдет гораздо больше времени, нежели пойти на спецкурсы или учится на практике у бородатых опытных прогеров.
  • 0

#19
idaa

idaa
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Нынешние кодеры, в основной своей серой массе бездари... судя по всему, тоже учились в интернете как студент с соседней темы... так вот, их надо обучить по возможности... сами они ЭТО самостоятельно не изучат...

Тот кто не в силах самостоятельно изучить чтото, того обучать бесполезно и даже вредно. Вместо знаний появяться только понты.

Я конечно их работодателю порекомендовал... распустить лодырей и набрать тройку специалистов... но... в Казахстане жи живем.... казахский бизнес... агашки-женгешки... освоение бюджетов... конец года...

Этот бизнес везде одинаков - попил, распил, сваты, кумы и пр.
О том же фейсбуке без янки-агашек никто б в жизни не услышал.
  • 0

#20
idaa

idaa
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Но я буду писать говнокод. Ибо у меня культуры программирования не будет. Я не буду знать кучи секретов, навыков, приемов и так далее. А чтобы самостоятельно это изучить - уйдет гораздо больше времени, нежели пойти на спецкурсы или учится на практике у бородатых опытных прогеров.

Культура программирование понятие вообще абстрактно-субъективное.
Но даже если допустить существавание сказочного мира, в котором "учится на практике у бородатых опытных прогеров", которые расскажут секреты, навыки и пр (в реальном мире это как правило теже студенты или аспиранты с весьма сомнительным качеством знаний, даже без секретов), то эффективность обучения у них будет не лучше, а зачастую даже хуже, что можно найти в инете за сопоставимое время (особенно если это массовые а не индивидуальные курсы)

А что б не писать говнокод нужно изучить основы computer science, а не культуру.
При знании основ писать говнокод на любом языке будет просто лениво.
Но курсов по основам computer science нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.