Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Классическая гитара Hohner HC-06почти новая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
HC 06 – универсальная классическая гитара от всемирно известной фирмы Hohner. Hohner – партнер музыкантов во всем мире с 1857 года. Этот инструмент буквально создан для творчества. Отличается высоким качеством и надежностью. Изящная форма и корпус из красного дерева обеспечивают сбалансированное, чистое звучание, а гриф из твердых пород древесины и никелевые посеребренные лады делают игру на гитаре легкой и комфортной. Гитара Hohner НC06 является одной из самых популярных гитар для начинающих. Она сочетает невысокую цену и превосходное звучание
Полноразмерная классическая гитара
Цвет натуральное дерево
18 ладов
Гриф, обечайка, задняя дека изготовлены из красного дерева (махогони)
Передняя дека изготовлена из хвойных пород дерева
Классический колковый механизм

Покупалась лет 5 назад. Практически не пользовались. Месяц позанимались и бросили. Все время лежала в коробке.
Стоимость: 12 000 тг.

Прикреплённые изображения:

  • dnt911006.jpg

  • 0

#2
carlton

carlton
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Народ покупайте,хороша гитара.Мне нравится,да ещё HOHNER.Попробуйте разместить на сайте http://310.kz/bb/ind...hp?showforum=35
  • 0

#3
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Народ покупайте,хороша гитара.Мне нравится,да ещё HOHNER.Попробуйте разместить на сайте http://310.kz/bb/ind...hp?showforum=35


Спасибо вам за отзыв. Попробуем и там разместить. :)
  • 0

#4
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

HC 06 – универсальная классическая гитара от всемирно известной фирмы Hohner.

Здравствуйте,
Сбросьте контакт в личку пожалуйста, как с Вами связаться, посмотреть, к договориться о покупке? Тел. +77017442525
  • 0

#5
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений


HC 06 – универсальная классическая гитара от всемирно известной фирмы Hohner.

Здравствуйте,
Сбросьте контакт в личку пожалуйста, как с Вами связаться, посмотреть, к договориться о покупке? Тел. +77017442525


я вам написала в ЛС. звоните :)
  • 0

#6
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Отличный инструмент
  • 0

#7
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Эээх, жаль я в Павлодаре :(
  • 0

#8
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Эээх, жаль я в Павлодаре :(


эх, жаль..
  • 0

#9
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Классическая гитара
  • 0

#10
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
гитара продана. спасибо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.