Перейти к содержимому

Фотография

Соседи - нелюдиВражда соседей и ее последствие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Модераторы, просьба, если пишу не сюда, будьте так любезны перекиньте меня в нужную тему.

Вот вам моя история ,не для слабонервных. Мне подарили собаку, порода стаффорд, отличный щенок, здоровый, мощный, умный. Я его сам воспитывал, но когда он начал подрастать, в квартире его держать было не возможно, носился так что соседи начали жаловаться, и я отвез его к теще, она живет в капчагае в частном доме, и собака сразу полюбила тещу, та за ней ухаживала хорошо, да и мы с женой всегда приезжали навестить, я пса, а жена маму. Цезарь, так звали собаку, никогда в своей жизни не кинулся бы ни на кого без команды или повода, если была бы угроза его хозяевам. Ну в общем все мы любили пса.
Но у тещи не хорошие соседи, пьют, гужбанят и тому подобное. Цезарь их не любил, да и собаки чувствуют негативных людей. И Цезарь не пускал их даже на порог.
С него получился отличный охранник.
Но совсем не давно звонит мне моя теща и говорит что сегодня утром у собаки были судороги, я мля удивился как так? ведь он у меня привит и просто на просто не мог заболеть. Вызвали вет врачей, ну те приехали, сделали псу капельницу, выписали кучу лекарств. Но ничего не помогло, ему было все хуже и хуже. Приехал еще один врач на следующий день, опять что то шаманил, но без толку, пес лежал и только шевелил ушами, затем умер. Это была не чумка и не бешенство. Теща и жена в слезы, а я отвожу врача и спрашиваю что с ним такое? И она мне выдает "Его отравили"
Я грешу на соседей, он мог им помешать? Но зачем? Зависть? План ограбления? Или месть? Но за что? Наша семья никому не делала ничего плохого. А наоборот всегда готовы помочь нуждающимся и тем же соседям. Почему моего пса отравили...
  • 0

#2
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
боян. Что мешает юзать поиск, а не плодить одинаковые темы?
  • 0

#3
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
намечается киносрач
  • 0

#4
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Я вам искренне сочувствую, у меня тоже собака, кот и кошка, и я не переживу, если с ними что-нибудь случится.
А если по теме. Есть такие придурковатые люди-нелюди точнее. Еще в советские времена у мамы был кот, его отравил сосед.
А в доме есть крысы? Может, когда крыс травили или насекомых, то собаке могло что-то попасть?
  • 0

#5
Summer of Love

Summer of Love
  • Гость
  • 47 сообщений
Не докажете....возни много будет. Забейте на них. Соседи зло. Всегда думаю, почему соседи - это алкаши, бандюги, дебилы, неадекваты и т.д. Специально что ли - подарок судьбы...на работе куча дел...а тут уроды-соседи, из-за которых не расслабишься даже...
  • 0

#6
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Помянем... :beer: :beer:

#7
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
щас придет рина и расскажет нам про своих соседей...или про соседей своей бывшей....или про своих бывших соседей....или про соседей бывших соседей своей бывшей....и про соседский секс между бывшими соседями своей бывшей соседки с которой у него был тоже соседских секс. а теперь он хочет вернуть свою бывшую соседку сверху и не знает как.... :-(
  • 0

#8
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Модераторы, просьба, если пишу не сюда, будьте так любезны перекиньте меня в нужную тему.

В чем глубокий смысл темы?

#9
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

щас придет рина и расскажет нам про своих соседей...или про соседей своей бывшей....или про своих бывших соседей....или про соседей бывших соседей своей бывшей....и про соседский секс между бывшими соседями своей бывшей соседки с которой у него был тоже соседских секс. а теперь он хочет вернуть свою бывшую соседку сверху и не знает как.... :-(

а про секс с соседской собакой тоже будет? :spy:
  • 0

#10
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

щас придет рина и расскажет нам про .....

:lol:
жесть! :D
  • 0

#11
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Я вам искренне сочувствую, у меня тоже собака, кот и кошка, и я не переживу, если с ними что-нибудь случится.
А если по теме. Есть такие придурковатые люди-нелюди точнее. Еще в советские времена у мамы был кот, его отравил сосед.
А в доме есть крысы? Может, когда крыс травили или насекомых, то собаке могло что-то попасть?

Да вот именно что нет не травили никого! А собака на крыс не охотиться, и дохлых тем более не ест!
  • 0

#12
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да вот именно что нет не травили никого! А собака на крыс не охотиться, и дохлых тем более не ест!

Хм... моя чорная собака Руна... кане корсо с кем то... лихо так на участке крыс таскала... и жрала дохлые трупики других животных... в том числе и собак...

#13
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Почему моего пса отравили?...

Родной, мы откуда знаем (с) ?

Вот это фраза понравилась ))

мы с женой всегда приезжали навестить, я пса, а жена маму.


Сообщение отредактировал caken: 06.06.2011, 16:32:40


#14
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Модераторы, просьба, если пишу не сюда, будьте так любезны перекиньте меня в нужную тему.

В чем глубокий смысл темы?

Смысл в том что таких соседей пиз.....ть надо!
  • 0

#15
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Смысл в том что таких соседей пиз.....ть надо!

А если они нас? :D
*Адрес давай... пойдем толпой из запиз....м... фигле... потому что мы банда... :beer:
**По теме... хотишь пиз...ть... иди и пиз...ди... :spy:

#16
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Не докажете....возни много будет. Забейте на них. Соседи зло. Всегда думаю, почему соседи - это алкаши, бандюги, дебилы, неадекваты и т.д. Специально что ли - подарок судьбы...на работе куча дел...а тут уроды-соседи, из-за которых не расслабишься даже...

Сочувствую! :(
  • 0

#17
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Смысл в том что таких соседей пиз.....ть надо!

А если они нас? :D
*Адрес давай... пойдем толпой из запиз....м... фигле... потому что мы банда... :beer:
**По теме... хотишь пиз...ть... иди и пиз...ди... :spy:

Спс, узнаю что это они, точно отп....жу
  • 0

#18
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Почему моего пса отравили?...

Родной, мы откуда знаем (с) ?

Вот это фраза понравилась ))

мы с женой всегда приезжали навестить, я пса, а жена маму.

Ну да пес же мой был.... я к нему и ездил :spy:
  • 0

#19
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Спс, узнаю что это они, точно отп....жу

собаку значит жалко, а людей не жалко... ай-ай-ай! :dont:
  • 0

#20
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Там на вашей аватарке крестик собачке да?
Жалко птичку...Могут готовить вскрытие-караульте тещу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.