Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Selective (Селектив)Косметика для волос Selective Professional


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#21
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Средства ухода за волосами, защищающие от воздействия солнца - Линия On Sun.

Шампунь-гель после пребывания на солнце Shower Bath
Деликатно удаляет остатки косметических продуктов для защиты от солнца, оставляя на коже ощущение свежести. Питает, восстанавливает и придает блеск волосам, успокаивает кожу.
Рекомендуется для ежедневного использования после принятия солнечных ванн.
Объем: 250 мл. Артикул 73672

Гель с эффектом мокрых волос натуральной фиксации Protector Gel
Микроэмульсионный гель для защиты волос от солнечных лучей, ветра и морской соли. Позволяет создать стойкий эффект «мокрых волос» без ощущения липкости.
Рекомендуется для: моделирования волос перед и во время пребывания под солнцем.
Объем: 150 мл. Артикул 73671.

Бальзам-кондиционер Express Balsam.
Мгновенно смягчает волосы и придает им эластичность. Способствует восстановлению структуры волоса, поврежденной в результате чрезмерной инсоляции. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать после шампуня из этой же серии.
Объем: 200 мл. Артикул 73673

Солнцезащитное увлажняющее масло-спрей Protector Oil
Защищает волосы от негативного воздействия солнечных лучей , препятствует обезвоживанию волоса, придает исключительный блеск. Спрей на длительное время сохраняет цвет окрашенных волос, поддерживая сияние и насыщенность оттенков. Рекомендуется для ежедневного использования перед и во время пребывания под солнцем.
Объем: 150 мл. Артикул 73670

Прикреплённые изображения:

  • 3171wt.jpg

  • 0

#22
lapylia

lapylia
  • Гость
  • 31 сообщений

Уход за нормальными и сухими волосами. Линия - On Care Hydra.


Увлажняющий шампунь для сухих волос Hydratant
Мягкий шампунь предназначен для волос, нуждающихся в увлажнении и восстановлении физиологического баланса. Деликатно очищает волосы, увлажняет, питает, насыщает их витаминами и микроэлементами. Рекомендуется для частого мытья нормальных, сухих и тусклых волос.
Объем: 1500 мл. и 250 мл. Артикулы: 73611, 73610

Увлажняющий крем для сухих волос Hydro Cream
Представляет собой кондиционер с высокой увлажняющей способностью. Облегчает расчесывание волос, устраняет спутанность. Мгновенно придает волосам исключительный блеск и компактность, уплотняя кератиновые чешуйки. Рекомендуется для частого применения с целью максимального увлажнения нормальных, сухих и тусклых волос.
Объем: 200 мл., 1500 мл. Артикул: 73612

Увлажняющий лосьон-спрей Soft Lotion
Эксклюзивное средство в виде спрея-мусса эффективно увлажняет волосы, облегчает их расчесывание. Придает сухим волосам необходимую эластичность и мягкость. Рекомендуется для мгновенного смягчения и увлажнения сухих волос, придания им эластичности и блеска.
Объем: 200 мл. Артикул: 73613


ДВ! Сколько стоит шампунь для объема и увлажняющий и кондиционер , скраб для кожи головы, спрей масло для защиты волос от солнца, есть средство с термозащитой для укладки утюжком, ответ в ЛС

Сообщение отредактировал lapylia: 10.06.2011, 21:38:40

  • 0

#23
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Можно ваш прайс на markizka20@mail.ru и сколько стоит линия для чувствительной кожи головы
  • 0

#24
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
можно цены на все для поврежд волос в лс
  • 0

#25
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Уход за нормальными и сухими волосами. Линия - On Care Hydra.


Увлажняющий шампунь для сухих волос Hydratant
Мягкий шампунь предназначен для волос, нуждающихся в увлажнении и восстановлении физиологического баланса. Деликатно очищает волосы, увлажняет, питает, насыщает их витаминами и микроэлементами. Рекомендуется для частого мытья нормальных, сухих и тусклых волос.
Объем: 1500 мл. и 250 мл. Артикулы: 73611, 73610

Увлажняющий крем для сухих волос Hydro Cream
Представляет собой кондиционер с высокой увлажняющей способностью. Облегчает расчесывание волос, устраняет спутанность. Мгновенно придает волосам исключительный блеск и компактность, уплотняя кератиновые чешуйки. Рекомендуется для частого применения с целью максимального увлажнения нормальных, сухих и тусклых волос.
Объем: 200 мл., 1500 мл. Артикул: 73612

Увлажняющий лосьон-спрей Soft Lotion
Эксклюзивное средство в виде спрея-мусса эффективно увлажняет волосы, облегчает их расчесывание. Придает сухим волосам необходимую эластичность и мягкость. Рекомендуется для мгновенного смягчения и увлажнения сухих волос, придания им эластичности и блеска.
Объем: 200 мл. Артикул: 73613


ДВ! Сколько стоит шампунь для объема и увлажняющий и кондиционер , скраб для кожи головы, спрей масло для защиты волос от солнца, есть средство с термозащитой для укладки утюжком, ответ в ЛС


добрый вечер
по всем вопросам на продукцию ответила в личку.
  • 0

#26
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Можно ваш прайс на markizka20@mail.ru и сколько стоит линия для чувствительной кожи головы


Средства ухода за чувствительной кожей головы - Линия - On Care Control.

шампунь 3395
маска 4370
  • 0

#27
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

можно цены на все для поврежд волос в лс


Восстанавливающий шампунь для поврежденных волос Nutritive
Объем: 1500 мл и 250 мл. Артикулы: 73601, 73600. Цена: 3 095, 7 985.

Восстанавливающая маска для поврежденных волосNutri Pak
Объем: 150 мл. Артикул: 73603. Цена: 3 478

Гиперпротеиновая сыворотка для поврежденных волос Protein Infuse
Объем: 6 флаконов по 20 мл. Артикул: 73602. Цена: 6 290.

Восстанавливающая жидкость для секущихся кончиков Instant Repair
Объем: 50 мл. Артикул: 73606. Цена: 4 790.

Минерализирующее масло-нектар Mineral Oil
Объем: 12 ампул по 10 мл. Артикул: 73604. Цена: 4 565.

Увлажняюще-восстанавливающий спрей для поврежденных волосRevitality
Объем: 150 мл. Артикул: 73605. Цена: 2 840.
  • 0

#28
Марусенька П.

Марусенька П.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДД, посоветуйте что мне взять. Мне нужен шампунь, бальзам (или маску) и спрей для волос.
Волосы у меня тонкие, секутся, поврежденные, жирные у корней и сухие, при чем очень на кончиках, без объемные.
какой тип мне нужно взять и сразу стоимость.
спасибо.
  • 0

#29
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
ДВ!

Я ищу кератиновую маску для поврежденных волос и увлажнитель серии On care Объем: 150 мл. Артикул: 73605.

Что еще можете посоветовать для тонких волос после мелирования? И какие у вас цены на означенные мной продукты? Есть ли скидки в традициях форума?
Спасибо!
  • 0

#30
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

ДД, посоветуйте что мне взять. Мне нужен шампунь, бальзам (или маску) и спрей для волос.
Волосы у меня тонкие, секутся, поврежденные, жирные у корней и сухие, при чем очень на кончиках, без объемные.
какой тип мне нужно взять и сразу стоимость.
спасибо.


Добрый вечер. Прошу прощения за поздний ответ. Меня не было в городе и не было доступа.

Уход за тонкими волосами. Линия On Care Volume

Шампунь для объема волос Volumizing
Мягкий шампунь для тонких волос. Придает тонким волосам силу и дополнительный объем. Обогащает волосы витаминами, придавая жизненную форму, не утяжеляя их.
Объем: 250 мл и 1500 мл. Артикулы: 73650, 73652. Цена: 3 095, 7 985.

Мусс для объема волос Dynamic Form
Мгновенно увеличивает объем тонких волос на 50%. Придает динамичность и законченность прическе любого типа, сохраняет ее форму. Убирает волнистость и облегчает стрижку.
Объем: 150 мл. Артикул: 73651. Цена: 4 095.
  • 0

#31
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

ДВ!

Я ищу кератиновую маску для поврежденных волос и увлажнитель серии On care Объем: 150 мл. Артикул: 73605.

Что еще можете посоветовать для тонких волос после мелирования? И какие у вас цены на означенные мной продукты? Есть ли скидки в традициях форума?
Спасибо!



Добрый вечер.
На форуме мною уже обозначены минимальные цены.

Артикул 73605 - цена: 3095 тг.

Уход за тонкими волосами. Линия On Care Volume

Шампунь для объема волос Volumizing
Объем: 250 мл и 1500 мл. Артикулы: 73650, 73652. Цена: 3 095, 7 985.

Мусс для объема волос Dynamic Form
Объем: 150 мл. Артикул: 73651. Цена: 4 095.
  • 0

#32
Марусенька П.

Марусенька П.
  • Частый гость
  • 67 сообщений


ДД, посоветуйте что мне взять. Мне нужен шампунь, бальзам (или маску) и спрей для волос.
Волосы у меня тонкие, секутся, поврежденные, жирные у корней и сухие, при чем очень на кончиках, без объемные.
какой тип мне нужно взять и сразу стоимость.
спасибо.


Добрый вечер. Прошу прощения за поздний ответ. Меня не было в городе и не было доступа.

Уход за тонкими волосами. Линия On Care Volume

Шампунь для объема волос Volumizing
Мягкий шампунь для тонких волос. Придает тонким волосам силу и дополнительный объем. Обогащает волосы витаминами, придавая жизненную форму, не утяжеляя их.
Объем: 250 мл и 1500 мл. Артикулы: 73650, 73652. Цена: 3 095, 7 985.

Мусс для объема волос Dynamic Form
Мгновенно увеличивает объем тонких волос на 50%. Придает динамичность и законченность прическе любого типа, сохраняет ее форму. Убирает волнистость и облегчает стрижку.
Объем: 150 мл. Артикул: 73651. Цена: 4 095.



Спасибо, а что по-поводу маски и спрея?
  • 0

#33
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Дд! Что-то я не нашла все цены.

Спрей для волос "Repair spray revitality" серии "On care" 150 мл сколько у вас стоит? Я беру по 2300 тг, за сим и интересуюсь.
Спасибо!
  • 0

#34
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ДД!можно ваш прайс на frizen-to-love@mail.ru
  • 0

#35
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Дд! Что-то я не нашла все цены.

Спрей для волос "Repair spray revitality" серии "On care" 150 мл сколько у вас стоит? Я беру по 2300 тг, за сим и интересуюсь.
Спасибо!


Добрый день.
Увлажняюще-восстанавливающий спрей для поврежденных волосRevitality
Объем: 150 мл. Артикул: 73605. Цена: 2 040
  • 0

#36
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
ДД! Отличная цена! А кератиновая маска в тубе сколько стоит?
Розничные цены отличаются от опта-мелкоопта?
Где находится склад? Каков минимальный заказ со склада есть ли ограничения по сумме\количеству продуктов? Спасибо!
  • 0

#37
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

ДД! Отличная цена! А кератиновая маска в тубе сколько стоит?
Розничные цены отличаются от опта-мелкоопта?
Где находится склад? Каков минимальный заказ со склада есть ли ограничения по сумме\количеству продуктов? Спасибо!


А могли бы уточнить точное название маски или из какой она серии или ее артикул?
Розничные цены не будут сильно отличаться. Так как я продаю уже практически по оптовым ценам.
Ограничений по количеству нет. Минимальный заказ на 7 000 тг.
  • 0

#38
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ДД!можно ваш прайс на frizen-to-love@mail.ru

можно ваш прайс на эту почту..
  • 0

#39
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Здравствуйте,
Не подскажете, у Вас есть спрей от выпадения волос? и цену тоже напишите пож-та!
Также интересно про др.средства от выпадения волос.
  • 0

#40
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений
ДВ! можно прайс со всей имеющийся продукцией на mora.87@inbox.ru ? спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.