Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коробочки, контейнеры, пуфики для вещей, белья и т.дмини комоды, полки, и разное разное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#221
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

повторил :-) не вопрос, доставим в лучшем виде

Получила, спасибо!
Заинтересовали мини-комодики с 3 ящиками. Хочу прикупить два одинаковых (я же правильно поняла, что они шириной по 30 см?)
Возник вопрос - а как там ящики между собой крепятся? Имею в виду, они не мешают движению друг-друга?
А еще такой вопрос: очень понравилась расцветка № 1 у мини-комода с 5 ящиками, такой расцветки у маленького нет?
  • 0

#222
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


повторил :-) не вопрос, доставим в лучшем виде

Получила, спасибо!
Заинтересовали мини-комодики с 3 ящиками. Хочу прикупить два одинаковых (я же правильно поняла, что они шириной по 30 см?)
Возник вопрос - а как там ящики между собой крепятся? Имею в виду, они не мешают движению друг-друга?
А еще такой вопрос: очень понравилась расцветка № 1 у мини-комода с 5 ящиками, такой расцветки у маленького нет?

нет, к сожалению такой расцветки нет. также закончились №3 и №4 ((
берите с 5-ю ящиками :-) ненамного дороже, привезу бесплатно
  • 0

#223
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Заинтересовали мини-комодики с 3 ящиками. Хочу прикупить два одинаковых (я же правильно поняла, что они шириной по 30 см?)
Возник вопрос - а как там ящики между собой крепятся? Имею в виду, они не мешают движению друг-друга?
А еще такой вопрос: очень понравилась расцветка № 1 у мини-комода с 5 ящиками, такой расцветки у маленького нет?

нет, к сожалению такой расцветки нет. также закончились №3 и №4 ((
берите с 5-ю ящиками :-) ненамного дороже, привезу бесплатно

ДД! А комодики с 5 ящиками есть в расцветках № 1 и 5?
Сможете привезти и те, и те (если есть, конечно). Просто я хочу их рядом поставить наверх обычного деревянного комода, мне бы глянуть, как они живьем будут смотреться...
  • 0

#224
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
можно мне каталог на sada8585@mail.ru
  • 0

#225
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
будьте добры, каталог на natu.kz@gmail.com
  • 0

#226
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

можно мне каталог на sada8585@mail.ru


будьте добры, каталог на natu.kz@gmail.com


ДД, всем отправил, выбирайте
  • 0

#227
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
ДД, можно каталог с ценами на havad@mail.ru
  • 0

#228
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ДД! А комодики с 5 ящиками есть в расцветках № 1 и 5?
Сможете привезти и те, и те (если есть, конечно). Просто я хочу их рядом поставить наверх обычного деревянного комода, мне бы глянуть, как они живьем будут смотреться...

Сможете привезти в понедельник?
  • 0

#229
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ДД, можно каталог с ценами на havad@mail.ru

ДВ, отправлено
  • 0

#230
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


ДД! А комодики с 5 ящиками есть в расцветках № 1 и 5?
Сможете привезти и те, и те (если есть, конечно). Просто я хочу их рядом поставить наверх обычного деревянного комода, мне бы глянуть, как они живьем будут смотреться...

Сможете привезти в понедельник?

Елочка скиньте мне в личку куда везти, что везти, номер Ваш и время когда удобно,
  • 0

#231
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
:-)
  • 0

#232
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Доброе утро! Можно каталог, пожалуйста, на ola.alena @ gmail.com ? Заранее спасибо!

П.С. А вещи эти не пахнут специфически, в смысле, сильным китаем?... :D
  • 0

#233
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений



ДД! А комодики с 5 ящиками есть в расцветках № 1 и 5?
Сможете привезти и те, и те (если есть, конечно). Просто я хочу их рядом поставить наверх обычного деревянного комода, мне бы глянуть, как они живьем будут смотреться...

Сможете привезти в понедельник?

Елочка скиньте мне в личку куда везти, что везти, номер Ваш и время когда удобно,

Расписала всё в ЛС. Бу ждать

Доброе утро! Можно каталог, пожалуйста, на ola.alena @ gmail.com ? Заранее спасибо!

П.С. А вещи эти не пахнут специфически, в смысле, сильным китаем?... :D

Кста, этот вопрос тоже интересен!!
  • 0

#234
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений




ДД! А комодики с 5 ящиками есть в расцветках № 1 и 5?
Сможете привезти и те, и те (если есть, конечно). Просто я хочу их рядом поставить наверх обычного деревянного комода, мне бы глянуть, как они живьем будут смотреться...

Сможете привезти в понедельник?

Елочка скиньте мне в личку куда везти, что везти, номер Ваш и время когда удобно,

Расписала всё в ЛС. Бу ждать

Доброе утро! Можно каталог, пожалуйста, на ola.alena @ gmail.com ? Заранее спасибо!

П.С. А вещи эти не пахнут специфически, в смысле, сильным китаем?... :D

Кста, этот вопрос тоже интересен!!

отвечаю на данный вопрос, запах небольшой есть, но, не специфический "китайский", а по моему пахнет клеенкой в которой они хранятся, по крайней мере у меня за полчаса выветрился на балконе вечером ) в любом случае, кому не понравится без разговоров увезу назад )
  • 0

#235
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

кому еще отправить?

можно каталог с ценами на re55kz@mail.ru
Заранее благодарю
  • 0

#236
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

отвечаю на данный вопрос, запах небольшой есть, но, не специфический "китайский", а по моему пахнет клеенкой в которой они хранятся, по крайней мере у меня за полчаса выветрился на балконе вечером ) в любом случае, кому не понравится без разговоров увезу назад )

а, ну, клеенкой - это фигня)) Выветрим...
  • 0

#237
DLIZA

DLIZA
  • Частый гость
  • 67 сообщений

:-)

скиньте каталог с ценами на d.liza@mail.ru
  • 0

#238
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


кому еще отправить?

можно каталог с ценами на re55kz@mail.ru
Заранее благодарю

отправил
  • 0

#239
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


:-)

скиньте каталог с ценами на d.liza@mail.ru

ДВ, отправил
  • 0

#240
ноябрь

ноябрь
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД! Хочу купить коробочки как с вами связаться? если что можете писать в личку или на aizhan28@gmail.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.