Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Подбор сайлентблоков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21
Sergichh

Sergichh
  • Гость
  • 25 сообщений

ПУ хорош для спортивной машины выходного дня.
Собсно для этого он и предназначен.
А зачем ставить на эвридей я вообще не понимаю.

А еще бывают железные опоры ДВС вообще без резинок :D


Кстати, у нас могут изготовить рычаги на заказ?
Фото нужных рычагов, стоковые рычаги и комплект ПУ-сайлентов я сам предоставлю.

А не легче родные заказать?
  • 0

#22
Sanyok

Sanyok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Искал сайлентблок на свою короллу...Оригинал не было смысла ставить, так как машина далеко не новая была и собирался продавать..нашел в каталоге чешской фирмы. Был приятно удивлен, что запчасти европейского производства. www.hanse-online.ru. можно искать и по размеру, и по марке, и по оригинальному номеру
  • 0

#23
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Искал сайлентблок на свою короллу...Оригинал не было смысла ставить, так как машина далеко не новая была и собирался продавать..нашел в каталоге чешской фирмы. Был приятно удивлен, что запчасти европейского производства. www.hanse-online.ru. можно искать и по размеру, и по марке, и по оригинальному номеру

Ну и кто их в Алмату доставляет? дальше говорите
  • 0

#24
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
вот думаю поменять все резинки снизу, а то после зимы добовато стало - наверно уже в расход пора пускать, мягкость ушла подвески
потыкал - удобно предлагается....надо бы заехать в новую чтоку - надыбал нидавно - поспрашать сколько мне все встанет...

а мош кто тут все подберет?
  • 0

#25
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
нет ничего лучше оригинала, любые другие варианты колхоз...
  • 0

#26
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Сегодня ехал по Рыскулова, в западном направлении, после светофора на Волочаевской . справа СТО, и табличка-"Реставрация сайлентблоков, Гарантия 3 года" . Насколько реально?
  • 0

#27
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

"Реставрация сайлентблоков, Гарантия 3 года" . Насколько реально?

не верю я в реставрацию - это как воскреснуть после того как коньки отбросить
реально? и прожить еще 3 года!
  • 0

#28
Sergichh

Sergichh
  • Гость
  • 25 сообщений
Спрашиваем , интересуемся!!!!
  • 0

#29
Sergichh

Sergichh
  • Гость
  • 25 сообщений
Что то тихо ) спрашиваем , интересуемся!
  • 0

#30
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Тихо, сам с собою я веду беседы? :smoke:

По теме - не люблю самопал. Видел сайленты из капролактама ;)
  • 0

#31
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
как уже сказали- ставить полиуретан на обычные машины - неправильно. ниче хорошего не почуйствуешь. полиуретан по ощущениям намного жестче резины, и работает вообще по-другому. на жесткой и короткоходной подвеске уместен.
у меня на машине полиуретан- в передних рычагах задние сайлентблоки, и подушки задних амортизаторов полиуретановые (жесткие пипец).
еще хочу на заднюю балку, на задние продольные рычаги и все втулки стабилизаторов поставить.

а ваще на обычный авто лучше резиновых ниче нет.

Сообщение отредактировал bigie: 22.06.2013, 12:14:33

  • 0

#32
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Больше года назад сделал реставрацию сайлентблоков на своем Паджеро 3. Изготовили из полиуретана. Недавно заезжал на диагностику, пока нареканий нет. И особой жесткости при движении не заметил. Вышло примерно на 20- 25% дешевле чем покупка оригинала. В общем доволен.
  • 0

#33
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Видел сайленты из капролактама

По случаю можно деревянные поставить. :-/
в сайлентблоках резина работает на кручение, в этом их смысл, все остальное подшипники скольжения, колхоз.

#34
Sergichh

Sergichh
  • Гость
  • 25 сообщений
Конечно,лучше новые закажите )
  • 0

#35
Sergichh

Sergichh
  • Гость
  • 25 сообщений
Спрашиваем интересуемся !!!
  • 0

#36
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Sergichh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#37
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Sergichh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#38
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Sergichh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#39
Sergichh

Sergichh
  • Гость
  • 25 сообщений

Что никому не нужны сайлентблоки ?


  • 0

#40
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Видел сайленты из капролактама

По случаю можно деревянные поставить. :-/
в сайлентблоках резина работает на кручение, в этом их смысл, все остальное подшипники скольжения, колхоз.

 

 

Конечно,лучше новые закажите )

Ну не ваши-же пластиковые ставить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.