Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты, приколы, историина тему фото-видео


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 387

#261
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Встречаются три кладбищенских работника и начинают рассказывать, кто какие похороны в ближайшее время видел.
Один : “У нас поэта хоронили, тыщи две народу собралось, три часа стихи читали…”
Другой: “А на нашем кладбище, хоронили композитора, набралось не меньше трех тысяч и десяток групп – больше пяти часов играли, на которые композитор написал музыку…”
Третий тем двоим: “Это все фигня… Я вчера был на похоронах одного профессинонального фотокритика из интернета, народу набралось – фотографов профессиональных – тысяч десять… Все с фотоаппаратами разными… Canonы, Nikonы… Так этого кекса раз десять на бис закопали!”

#262
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
По берегу реки идёт фотограф.
- Мужчина! Скорее! Моя подруга тонет! - нагоняет его женщина.
- Извините, - говорит он, - но у меня уже кончилась плёнка...

#263
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и страшненькая, то это паспорт.

#264
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
В роддоме молодой папа фотографирует своего новорожденного сына то с одной стороны, то с другой - отснял всю пленку одним махом. Медсестра у него спрашивает:
- Это ваш первый ребенок?
- Нет, ребенок уже третий, а вот фотоаппарат - первый.

#265
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

#266
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
- Дорогой, ну почему, когда сосед свою жену фотографирует, она похожа на Бриджит Бардо? А когда ты меня - получается какая-то бомжиха, хоть сейчас в тюрьму сажай!
- Потому что сосед закончил операторский факультет ВГИКа. А я - курсы криминалистической экспертизы при МВД.

#267
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Соседки беседуют:
- Почему ты своему мужу еду наваливаешь такой неаккуратной кучей?
- Он у меня фотограф, если ему красиво всё разложить - поставит свет и будет снимать, пока всё не остынет!

#268
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Шедевр от невесты: "А вы можете сделать так, чтобы я была в резкости, а сзади мутные тела?"

#269
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Ещё шедевр "А вы можете нас поснимать в разных позах, а потом по всем местам расставить – у нас времени нет кататься?"

#270
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Едут в лифте два японца-фотографа, грузин, армянин и азербайджанец. Японец долго рассматривает попутчиков, потом поворачивается к другу и говорит: "О... ты видишь, эти русские они все на одно лицо..."

#271
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Молодой, застенчивый фотограф снимет властную девушку, оплата почасовая....

#272
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
"Ты все снимаешь и снимаешь, а пленка все никак не заканчивается (от старшего поколения)"
Стандартный ответ:
1) у меня там просто нету плёнки
2) а у меня пленка ещё в загсе закончилась, но не сидеть же без дела...

#273
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Гостья: – А почему у Вас фотоаппарат без встроеной вспышки? Вот у моего сына зеркалка, то там есть встроеная вспышка..
Я: – Со встроеной очень дорого.. А мне денег не хватило.. Пришлось брать фотоаппарат без встроеной =(

#274
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Гость: а вот я был на свадьбе, там был фотограф и он такую шикарную фотографию сделал! В общем невеста такая как-будто маленькая куколка у жениха на руке стоит!!! Вы тоже должны так сделать.Только не знаю получится ли у вас так,там очень профессиональный фотограф был, и фотоаппарат у него большой.

#275
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
С форума дизайнеров и фотографов:
Kain: Когда я хотел стать фотографом я понял, что чтобы стать фотографом нужен хороший фотоаппарат.
Когда у меня появился хороший фотоаппарат - я понял, что для того чтобы стать фотографом мне нужно хороший дорогой объектив.
Когда у меня появился хороший дорогой объектив я понял что у меня кривые руки...

#276
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Суть термина "Профессиональная деформация личности" мне была непонятна в полной мере даже после выступления на конференции в академии с данной темой.
Но когда пришедший ко мне в гости друг-фотограф на мою просьбу "снять куртку" в прихожей, взял и сфотографировал ее(!),- все сразу же встало на свои места...

#277
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Студия. Конец съемочного дня. Свет погашен, задники убраны, фотоаппарат убран в кофр. Фотограф и модель в углу за столиком пьют чай. Она в одном распахнутом халатике. Душевно беседуют и обмениваются многозначительными взглядами. Фотограф бросает небрежный взгляд в окно, после чего вдруг вскакивает, едва не перевернув стол, и бросается к кофру.
- Там моя жена!!! Если она нас застукает - СКАНДАЛ! Быстро раздевайся и становись в позу!

#278
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Новые фотоаппараты Canon специально для России, теперь к эффекту устранения красных глаз добавлен эффект устранения красного носа.

#279
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
ФОТОКАМЕРА – камера в СИЗО, в которой сидят только фотографы. Самая переполненная камера, так как фотографы у нас сейчас на каждому углу.

#280
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
ДИАФРАГМА – орган, которым фотограф икает.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.