Перейти к содержимому

Фотография

КМК "Алматыэлектртранс"

* * - - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#381
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
О да! Учитывая, сколько прошло лет после строительства Меги, наконец-то туда пустили транспорт для простых смертных :lol:

#382
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
правильно что халявные Аэротауны в Астану отправили,нужны они там ?
в Алма-Ате будет свой Мега транспорт
  • 0

#383
AWENGERKZ

AWENGERKZ
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

уже опоры ставят ? одинарная ?
круто ! сколько ждали :) ,правда по Розыбакиева сейчас поток никакой,но в будущем там будет много пассажиров,да и сейчас строителей на Мегу возить,а когда будет Мега 2,то троллейбусу вообще цены не будет
в Айнабулак есть планы ?

Маршрут пустовать наврятли будет,поскольку посетители Меги заполонят!
  • 1

#384
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
И много Мегу посещает людей, пользующихся ОТ? :spy:

#385
AWENGERKZ

AWENGERKZ
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Если учесть что АЭТ покупает спец.машину для монтажа сети,то наверно уже скоро начнут и другие планы реализовывать!
  • 1

#386
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений


уже опоры ставят ? одинарная ?
круто ! сколько ждали :) ,правда по Розыбакиева сейчас поток никакой,но в будущем там будет много пассажиров,да и сейчас строителей на Мегу возить,а когда будет Мега 2,то троллейбусу вообще цены не будет
в Айнабулак есть планы ?

Маршрут пустовать наврятли будет,поскольку посетители Меги заполонят!

да,в точку :) даже люди садились в 9 троллейбус на Оперном и спрашивали Мегу,единица вечером стояли и ждали толпу с кинотеатра
более того посмотрев фильм сам однажды пошел на трамвай и видел как на "Информации" говорили про трамвай и троллейбус,тогда большая толпа солидно одетых людей вместе со мной пошли на трамвай (видимо эти люди побывали за границей у них нет колхозного понятия что ОТ для неудачников)

Сообщение отредактировал the.traveller: 09.07.2012, 01:41:12

  • 0

#387
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

И много Мегу посещает людей, пользующихся ОТ? :spy:

много :) при всем уважении к ОТ,сам был удивлен,так что много и шагают даже до трама на Каблукова
  • 0

#388
AWENGERKZ

AWENGERKZ
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Сколько людей ловят такси по Розыбакиева,и часть из них и пересядет,а сколько людей едут в мегу из центра...
И если будут новые троллы то пассажиры будут!
  • 0

#389
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

неужели в городе столько приезжих что обязательно надо кричать маршрут следования? или извиняюсь большинство горожан не знают куда едут маршруты?

Я не приезжий, но знаю всего несколько маршрутов и то лишь частично.
Они постоянно менялись, менялись и тупо номера на том же самом маршруте, это не запомнишь, если всерьёз не заниматься.

я слышал ответ что "если не будем кричать пассажиры не придут". типичный базар.

Идиотизм. Я иногда сажусь в таких зазывал, но не потому что они кричат, а потому что смотрю что других маршрутов не видно, а время поджимает. Если бы на борту был бы расписан маршрут, то кричания бы не требовалось вовсе.
  • 0

#390
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
лучше бы дорожку с остановки на Гагарина до Розыбакиева облагородили- и дешевле вышло бы
и как теперь с Алмагуля на работу ездить, если троллейбусы пустят по Розыбакиева?
98-й ходит раз в час, я его практически не вижу, 27й по Жарокова давно отменили
в эту Мегу только по выходным народ ездит, а населению с Гагарина на работу каждый день уезжать-приезжать надо
или все-таки отдельный троллейбусный маршрут пустят к Меге, а не в ущерб существующим?
  • 0

#391
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А слабо пустить троллейбус в обе стороны по Розыбакиева? Правда Розыбакиева и Гагарина выше Ходжанова это сейчас один сплошной пустырь с вкраплениями пятиэтажек. У меня вообще мысля по Розыбакиева в обе стороны из Орбиты пустить 77 автобус до Рыскулова (и дальше без изменений), а вместо 77 открыть новый длинный кольцевой маршрут Рыскулова-Саина-Аль-Фараби-ВОД-Рыскулова. (Чем не поле деятельности для МАП-2?). По другому по-моему вопрос с обеспечением транспортом ВОД и Рыскулова не решить.
  • 0

#392
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

А слабо пустить троллейбус в обе стороны по Розыбакиева? Правда Розыбакиева и Гагарина выше Ходжанова это сейчас один сплошной пустырь с вкраплениями пятиэтажек. У меня вообще мысля по Розыбакиева в обе стороны из Орбиты пустить 77 автобус до Рыскулова (и дальше без изменений), а вместо 77 открыть новый длинный кольцевой маршрут Рыскулова-Саина-Аль-Фараби-ВОД-Рыскулова. (Чем не поле деятельности для МАП-2?). По другому по-моему вопрос с обеспечением транспортом ВОД и Рыскулова не решить.

Уже писалось, по Розыбакиева троллейбус может двигаться только в южном направлении, с восточной стороны ул. Розыбакиева идет ЛЭП, там по нормативам троллейбусную линию строить нельзя.
  • 0

#393
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Значит вообще убрать троллейбус с Розыбакиева надо. Я вообще не понимаю этих односторонних маршрутов и что они кому дают.
  • 0

#394
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
получается что в Мегу можно будет приехать на троллейбусе, но вот уехать надо будет идти пешком до Ровенского где этот маршрут будет отстаиваться. или все-таки без отстоев будет идти?

кстати а где остановка будет - возле меги не дадут построить чтобы не закрывала фасад мегаларька, ниже...?


п.с. если поворот в Мегу такая апож твориться на Розыбакиева, то что будет когда троллейбус будет стоять на поворот и поворачивать на Ровенского
  • 0

#395
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


неужели в городе столько приезжих что обязательно надо кричать маршрут следования? или извиняюсь большинство горожан не знают куда едут маршруты?

Я не приезжий, но знаю всего несколько маршрутов и то лишь частично.
Они постоянно менялись, менялись и тупо номера на том же самом маршруте, это не запомнишь, если всерьёз не заниматься.

я не думаю что коренному горожанину трудно выучить или знать куда идут маршруты "прямопо..." и "аптовкабарахолка". все-таки 80-90% процентов таких "ходячих информаторов" орут именно на таких маршрутах.
на не топовых маршрутах орут намного меньше, но там наверное свой постоянный клиент.
  • 0

#396
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений
"Жаңа киім–жаңа баға!"
Енді АЭТ бақылаушылары өз киім үлгісіне ие болды!
Сонымен қатар билетсіз жүру үшін айыппұл құны 1000 тг. көлемінде бекітілді!

Сообщение отредактировал nurboy2011: 16.07.2012, 02:11:37

  • 2

#397
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Теперь у контролеров АЭТа появилась своя униформа!
Также штраф за безбилетный проезд составляет 1000тг!
  • 1

#398
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Также штраф за безбилетный проезд составляет 1000тг!


Были внесены изменения в КоАП или ээто они так сами решили?
  • 0

#399
Плотный Зиновий

Плотный Зиновий
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Вроде в августе планировали первые 50 троллейбусов из обещанных двухсот привезти. Август на носу, о троллейбусах инфы никакой. Где они?
  • 0

#400
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Теперь у контролеров АЭТа появилась своя униформа!
Также штраф за безбилетный проезд составляет 1000тг!

Замечаете связь, новая форма, повышение штрафа. Заработали на форму!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.