Перейти к содержимому

Фотография

КМК "Алматыэлектртранс"

* * - - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#1
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений
В этой теме пишем только про КГП"Алматыэлектротранс".Об обслуживаний,планах развития,о псевдо поломках валидатора и сборе денег на маршрутах трамвая/троллейбуса/автобуса КГП АЭТ.
  • 0

#2
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Закрыть тему :faceoff:

#3
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Все это вовсю обсуждается в теме "Общественный транспорт Алматы". Зачем дублировать тему?
  • 0

#4
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Все это вовсю обсуждается в теме "Общественный транспорт Алматы". Зачем дублировать тему?

В этой теме я предлагаю выставлять борт номера и случаи сбора на постоянной основе!
  • 0

#5
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

В этой теме я предлагаю выставлять борт номера и случаи сбора на постоянной основе!

А кому это интересно? Или думаешь написав тут все водители троллейбусов/автобусов враз перестанут брать? Звони по телефонам, пиши письма в акимат, обращайся с письменной жалобой в авто/тролл/трампарк. А тут это не более чем сотрясание воздуха.

#6
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Если автор темы сможет гарантировать что все жалобы будут рассмотрены и будут даваться ответы на вопросы представителями электротранса, тогда теме-жизнь, а если так, воду лить, то тему закрыть! Автора на кол!
  • 0

#7
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений


В этой теме я предлагаю выставлять борт номера и случаи сбора на постоянной основе!

А кому это интересно? Или думаешь написав тут все водители троллейбусов/автобусов враз перестанут брать? Звони по телефонам, пиши письма в акимат, обращайся с письменной жалобой в авто/тролл/трампарк. А тут это не более чем сотрясание воздуха.

Хочешь что–то менять так нужно с себя начинать,а если ты один из тех можоров что отдают деньги водителю можеш выйти из темы.
А всех остальных призываю действовать если вы не хотите мериться с беспределом всеми доступными законными способами,хоть если это даже банальное сообщение в ветке или телефонный звонок!

Сообщение отредактировал nurboy2011: 02.06.2011, 22:44:48

  • 0

#8
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений


В этой теме я предлагаю выставлять борт номера и случаи сбора на постоянной основе!

А кому это интересно? Или думаешь написав тут все водители троллейбусов/автобусов враз перестанут брать? Звони по телефонам, пиши письма в акимат, обращайся с письменной жалобой в авто/тролл/трампарк. А тут это не более чем сотрясание воздуха.


  • 0

#9
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
Если бы еще форум руководство читало...
  • 0

#10
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Если автор темы сможет гарантировать что все жалобы будут рассмотрены и будут даваться ответы на вопросы представителями электротранса, тогда теме-жизнь, а если так, воду лить, то тему закрыть! Автора на кол!

Если тема будет рентабельной возможно и заинтересуеться администрация КГП,но я хотя бы попытался что либо изменить!

Сообщение отредактировал nurboy2011: 02.06.2011, 22:56:17

  • 0

#11
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Если автор темы сможет гарантировать что все жалобы будут рассмотрены и будут даваться ответы на вопросы представителями электротранса, тогда теме-жизнь, а если так, воду лить, то тему закрыть! Автора на кол!

Если тема будет рентабельной возможно и заинтересуеться администрация КГП,но я хотя бы попытался что либо изменить!

Так смысл создавать отдельную тему? Чем вы попытались изменить что-то? Тем можно создать миллионы, дайвайте отдельно каждому перевозчику тему создадим, потом каждому автобусу. И, тема, рентабельной быть не может, она дохода не приносит. Хотя Вы верно подметили, если будет рентабельной то заинтересуются, эт нам приплатить электротрансу, тема станет рентабельной и посадят тогда нам сюда хмыря, будет стандартные отмазки писать.
Тему однозначно закрыть!
  • 0

#12
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений
АЭТ единственная гос.контора которая охвачивает не только электро но и авто транспорт,так что я думаю что электротранс заслуживает отдельную тему!
  • 0

#13
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

АЭТ единственная гос.контора которая охвачивает не только электро но и авто транспорт,так что я думаю что электротранс заслуживает отдельную тему!

ничего они не заслуживают! не заслужили пока ничего.
  • 0

#14
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений


АЭТ единственная гос.контора которая охвачивает не только электро но и авто транспорт,так что я думаю что электротранс заслуживает отдельную тему!

ничего они не заслуживают! не заслужили пока ничего.

Метро тоже,но всё таки!
Так что попытка–не пытка.
  • 0

#15
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Хочешь что–то менять так нужно с себя начинать,а если ты один из тех можоров что отдают деньги водителю можеш выйти из темы.

Почитай мои посты в теме, которую ты продублировал. Может это ты один из мажоров, который и платит водиле? Но один раз отказался, он тебя поколотил, а сделать кроме открытия темы на ВВ ничего не можешь? Хочешь менять - я тебе написал как надо действовать. Какая-то тема где-то в каком-то интернете - это извини пук в лужу.

#16
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Хочешь что–то менять так нужно с себя начинать,а если ты один из тех можоров что отдают деньги водителю можеш выйти из темы.

Почитай мои посты в теме, которую ты продублировал. Может это ты один из мажоров, который и платит водиле? Но один раз отказался, он тебя поколотил, а сделать кроме открытия темы на ВВ ничего не можешь? Хочешь менять - я тебе написал как надо действовать. Какая-то тема где-то в каком-то интернете - это извини пук в лужу.

Помоему как раз всё наоборот,это наверное тебя лупили и поэтому даже заикнуться боишься.А вот самной такой фокус не пройдёт!Ибо практически вся родня в управленческих должностях в МВД.
Да и вобще никогда не платил водиле и платить не собираюсь!Это гражданская позиция,которой у тебя наверняка нет.
И напоменаю что оплата должна производиться в валидатор,а оплата водиле это всё равно что ехать зайцем +это нарушение правил пользованияо.т.

Сообщение отредактировал nurboy2011: 04.06.2011, 03:35:35

  • -2

#17
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений
В тролл.парках к списанию троллейбусов готовятся(хоть и тендера еще небыло).По прибытию новых машин все машины кроме Неоплан попадают под списание,в первом парке первыми пойдут зиу и Казахстанцы которые не проходили "модернезацию".

Сообщение отредактировал nurboy2011: 04.06.2011, 03:12:40

  • 0

#18
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений
...

Сообщение отредактировал nurboy2011: 04.06.2011, 03:11:26

  • 0

#19
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Дорогие форумчане!
Тема была создана не сколько о сборе денег водителем,а столько для обсждений самого гос.предприятия в целом и досконально(нежели в общ.транспорте).
Ведь АЭТ практически единственный в Алматы крупный гос.монополист!
Так что давайте дальше по Сабжу!

Сообщение отредактировал nurboy2011: 04.06.2011, 04:50:35

  • 0

#20
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
а дальше тема загнется......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.