Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

РАСПРОДАЖА туров в ТУРЦИЮ. СКИДКИТурпакеты, спецпредложения, авиабилеты на чартеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41
Бегемота

Бегемота
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Добрый день!
Включите в рассылку горящих туров!
Juliya.omarova@gmail.com



Странные люди! Им пишешь, предостерегаешь...
Девушка, прочтите ифнормацию об этом агенте двумя постами выше
  • 0

#42
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Предостерегаю всех от общения с туристическими компаниями Caravan-Travel, Турсал и турецкой компанией Neva.

В конце июня нашей семьей был приобретен тур в Турцию в один из пятизвездочных отеле Белека. Так получилось, что поизучав предложения туроператоров, мы остановились на предложении фирмы Caravan-Travel. Была оплачена полная стоимость поездки (сумма, признаюсь, очень немаленькая). Директор (он же владелец Caravan-Travel) сообщил, что принимать в Турции нас будет Турсал Травел. Мы как люди взрослые и ответственные проверили у него наличие лицензий и прочих документов. Был заключен договор и т.д. Вылетели чартером. В аэропорту Антальи никого из представителей Турсала мы при всем желании не нашли. Встречающими нас оказались почему-то сотрудники некой турецкой компании Neva. Довезли трансфером до отеля. В отеле мы оказались в 10 часов утра. Комнаты находились на уборке, нас попросили подождать пару часов. Зная о том, что заселение происходит в 14.00, мы отнеслись к этому спокойно. Мы отправились на завтрак и прогулку по территории отеля. Подошли к ресепшн через пару часов, но комната наша все еще не освободилась. Снова гуляли, снова подходили к ресепшн с тем же результатом и т.д. Когда наконец в 3 часа дня мы стали слабо возмущаться тем, что пора бы уже и заселить, учитывая, что у меня маленький ребенок, сотрудники отеля сообщили, что оплата нашего проживания не произведена, и что мы не можем быть заселены. Представьте наш шок! Многочисленные переговоры с Турсалом в Алматы на протяжении пару часов привели к тому, что нас заселили на два дня (до понедельника, т.к. мы прилетели в субботу), с заверениями, что мы можем больше не волноваться, и что в понедельник проблема будет решена. Конечно, два дня мы отдыхали совершенно без настроения, помня о грозящем нам в понедельник выселении, при отсутствии отплаты. Муж был намерен оплатить повторно наше проживание, чтобы не портить отдых нашим детям, которые так ждали поездки на море. Опасения наши были совершенно справедливыми, т.к. в понедельник после обеда я отправилась в номер, чтобы уложить спать малыша и обнаружила, что не могу открыть номер. Оказалось, что дверь номера заблокирована. При обращении на ресепшн выяснилось, как мы и боялись, что Турсал (либо Neva, либо Caravan-Travel – мне все равно, кто из них конкретно виноват) тупо забили на нас, никакой оплаты не произвели, несмотря на все субботние заверения алматинского офиса Турсала. Два оплаченных дня проживания истекли, и отель, естественно, намерен нас выселить. В результате многочисленных разборок (куча наших нервов), телефонных переговоров с Алматой (куча наших денег, которые никто не возмещает), проблема была решена. Или не решена, но отель разблокировал наш номер, и больше этот вопрос не поднимался. Конечно, настроение на весь отдых было испорчено.
Трансфер в день отъезда нам опять пришлось выбивать из указанной пресловутой Neva. За день до отъезда на ресепшне появилась информация касательно траснфера всех отдыхающих, выезжающих на следующий день. Естественно, информации о нашем трансфере там не было. Звонок в Neva с требованием предоставить трансфер решил ситуацию. Вот и думайте, надо ли Вам это?!
Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию, полагая, что туристические аферисты бывают только в телевизионных сюжетах из других стран. Оказалось, опасность рядом и не стоит расслабляться! Люди, не связывайтесь с указанными недобросовестными турфирмами.


CAravan Travel! Почему ВЫ не отвечаете на претензии? Или Вам по боку замечания клиентов? Теперь ясно по вашей наплевательской реакции как вы работаете и как цените клиентов. Видно для вас важнее получить деньги и поскорее отправить их.
  • 0

#43
Barbie girl

Barbie girl
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Предостерегаю всех от общения с туристическими компаниями Caravan-Travel, Турсал и турецкой компанией Neva.


CAravan Travel! Почему ВЫ не отвечаете на претензии? Или Вам по боку замечания клиентов? Теперь ясно по вашей наплевательской реакции как вы работаете и как цените клиентов. Видно для вас важнее получить деньги и поскорее отправить их.


Прочитала ваши предложения на предыдущих страничках - с виду, обычная турфирма, которых на каждом угла города можно встретить. Но так " кидать " туристов я надеюсь станет не каждая.
Спасибо что предупредили!
  • 0

#44
CaravanTravel

CaravanTravel
  • Гость
  • 5 сообщений
В конце июня туристами был приобретен тур в отель ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA, насколько я понимаю к отелю у туристов претензии нет, так как они сами активно участвовали в выборе отеля. Претензия состоит в том, что на момент заселения, их номер не был оплачен.
Касательно этого момента привожу свои разъяснения.
Во первых агентство Caravan Travel не является туроператором как пишут туристы, а является турагентом и имеет соответствующую лицензию (эту лицензию и прочие документы я предоставил туристам). Это означает что турагент осуществляет деятельность только по продвижению и реализации туристского продукта (туров) туроператора. Туроператоры же в свою очередь являются владельцами турпродукта так как они его формируют (для этого они напрямую или через своих зарубежных партнеров заключают договора с отелями и авиа и автоперевозчиками и т.д. и несут ответственность перед ними за оплату их услуг) в готовом виде.
Турагентство получает от туроператора комиссионное вознаграждение за проданный тур, причем за счет своего агентского вознаграждения турагент еще делает скидки туристам.
Агентство Caravan Travel в своей деятельности работает с разными туроператорами так как у них разные предложения как по цене, отелям, авиаперевозчикам и количеством дней отдыха (за счет этого мы можем подобрать для туриста наиболее оптимальный вариант отдыха согласно его требованиям) и имеет договора с разными казахстанскими туроператорами по Турции в том числе и с туроператором Tursal (который зарегистрирован в Казахстане и имеет туроператорскую лицензию).
Во вторых: Туристам были предложены разные варианты туров, от разных туроператоров, они выбрали этот, то что в данном случае выбор пал на туроператора Tursal то только потому что у него было самое недорогое предложение в отель ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA на данный момент. Это устроило туристов, и соответственно меня как турагента.
В третьих касательно обвинения в том что «Турсал (либо Neva, либо Caravan-Travel – мне все равно, кто из них конкретно виноват) тупо забили на нас, никакой оплаты не произвели, несмотря на все субботние заверения алматинского офиса Турсала.». Я считаю эти обвинения в адрес Агентства Caravan Travel необоснованными и вот почему когда турист соглашается приобрести тур, то турагент сначала подает заявку туроператору (в данном случае Tursal) на бронирование тура и далее после получения подтверждения бронирования от туроператора производит полностью в полном объеме оплату тура в течении 2 банковских дней туроператору, а не в отель или куда либо еще (в противном случае тур считается не оплаченным и может быть аннулирован, так же могут быть применены штрафные санкции к турагенту). Согласно этим требованиям агентство Caravan Travel в установленные сроки и согласно договора с туроператором Tursal, полностью в полном объеме оплатило за тур и получило от туроператора Tursal выездные документы туристов – ваучер на проживание в отеле ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA, авиабилеты и медицинскую страховку. Если бы турагентство Caravan Travel не произвела оплату, то соответственно никаких документов бы не получило. Какие либо сомнения в подлинности документов я отвергаю так как по авиабилетам туристы благополучно вылетели в Анталию и обратно, их встретили и доставили в отель, а то что проживание туристов в отеле не было оплачено туроператором Tursal, то к этому факту агентство Caravan Travel не имеет никакого отношения.
Турагентство Caravan Travel свои обязательства перед туроператором Tursal выполнило и предполагать, что отель не был оплачен, потому что турагентство Caravan Travel не оплатило проживание туристов туроператору Tursal не обоснованно.
В четвертых как пишут сами туристы «Многочисленные переговоры с Турсалом в Алматы на протяжении пару часов привели к тому, что нас заселили на два дня (до понедельника, т.к. мы прилетели в субботу), с заверениями, что мы можем больше не волноваться, и что в понедельник проблема будет решена.» в создавшейся ситуации туристы имеют прямой контакт с туроператором, и как я полагаю в Tursale им не сказали что виновато турагентство Caravan Travel так оно не оплатило им проживание в отеле что естественно потому что этого не могло быть.
В субботу 25.06.2011 туристы отправили мне личное сообщение на сайте vse.kz (не на электронный адрес агентства и не связались со мной по телефону рабочему или сотовому) следующего содержания «Арман
мы приобрели у вас тур в альва донну белек с 25.06 по 05.07.
сейчас находимся в белеке, в отеле.
наш тур был не оплачен на момент прибытия
сейчас у нас оплата на два дня.
далее оплаты за нас нет.
есть веротяность, что я с семьей потом буду ночевать на пляже.
прошу вас тоже подключиться к разрешению проблемы.
иначе сами понимаете, ваш молодой бизнес пострадает.
Зульфия»


Изображение

О сложившейся ситуации я узнал лишь в понедельник утром 27.06.2011 на работе прочитав личное сообщение на сайте vse.kz
Менеджеры туроператора Tursal меня в известность не поставили хотя как и туристы имели все возможности.
Естественно я сразу подключился к разрешению этой проблемы: я позвонил в Tursal, где мне внятного ответа, почему отель оказался не оплаченным и кто в этом виноват мне не дали, но при этом убеждали что вопрос уже решен, оплата в ближайшее время поступит.
Не удовлетворившись этим ответом я позвонил по skype в отель ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA и переговорил с менеджером отеля Марией о создавшейся ситуации, она мне сообщила, что если проживание туристов не будет оплачено 27.06.2011 до 16:00 турецкого времени, то они будут вынуждены выселить туристов. Я попросил Марию соединить меня с номером туристов, чтобы я мог с ними переговорить, но туристов в номере не было, тогда я написал им личное сообщение на сайте vse.kz так как сотовый телефон туристов который у меня имелся, был отключен.
«Добрый день Зульфия.
Как с вами связаться? У Вас есть телефон в Турции?»

Изображение
Весь день я вел переговоры то с туроператором Tursal то с менеджером отеля ALVA DONNA EXCLUSIVE Марией, от одних пытаясь добиться ускорить оплату проживания в отеле и выяснить как такое могло случиться, от других просить подождать что оплата вот вот должна поступить и не выселять туристов. В общей сложности мной было совершено 13 звонков в отель,
Изображение
и каждый раз я просил соединить меня с туристами, но их в номере не было. Ни одного звонка от туристов мне не поступало и поэтому я не склонен принимать обвинения в том что «В результате многочисленных разборок (куча наших нервов), телефонных переговоров с Алматой (куча наших денег, которые никто не возмещает),» имеет отношение ко мне и принимать их на свой счет.

В результате к вечеру понедельника 27.06.2011 к 17:43 алматинского времени соответственно 14:43 турецкого времени вопрос был решен деньги в отель от туроператора поступили о чем меня лично в разговоре заверила менеджер отеля ALVA DONNA EXCLUSIVE.

Исходя из выше сказанного я хочу заявить, что я не считаю себя недобросовестным и уж тем более не туристическим аферистом, я не имел намерения с умыслом испортить туристам отдых, я не испытывал к ним личную неприязнь или какую-то затаенную обиду, чтобы специально им навредить. Совесть моя чиста и мне не приятно что произошла такая ситуация, я еще раз, уже публично приношу туристам свои извинения.
Тем не менее я не считаю себя виновным в испорченном отдыхе туристов, но причастность к этой неприятной истории хоть и косвенная к сожалению тенью ложится и на мое агентство, поэтому посчитал необходимым публично высказаться.

P.S.Представители туроператора Tursal по чьей халатной вине произошла эта ситуация передо мной не извинились, хотя по их прямой вине страдает имидж моего агентства и репутация.

Сообщение отредактировал CaravanTravel: 15.07.2011, 20:25:15

  • 0

#45
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ALMATY-ANTALYA-ALMATY

29.06.2011-08.07.2011 (9 ночей)

Цена указана на человека в 2-х местном номере


KEMER

GOLDEN SUN 3*,ALL- 768 USD

INFINITY 3*,ALL- 771 USD

SYDNEY 2000 3*,ALL- 800 USD

LARRISA PARK 3*,ALL- 808 USD

INTERSPOR ,ALL- 834 USD

CRYSTAL DELUXE 5*,UALL- 1210 USD

CRYSTAL FLORA 5*,UALL- 1258 USD

ORANGE COUNTY 5*,UALL- 1495 USD


ANTALYA

PANCH ,ALL- 696 USD

PARIS 4*,ALL- 735 USD

LARA PARK 4*,ALL- 754 USD

RAMADA PLAZA 5*,ALL- 819 USD


BELEK

POSAIDON BEACH 5*,ALL- 1000 USD

CRYSTAL PARAISO VERDE 5*,UALL- 1192 USD

SUENO HOTELS GOLF 5*,UALL- 1258 USD

CRYSTAL FAMILY 5*,UALL- 1267 USD

VOYAGE BELEK 5*,UALL- 1919 USD

GURAL PREMIUM 5*,UALL- 1900 USD

RIXOS PREMIUM 5*,UALL- 2344 USD


SIDE

CRYSTAL PALACE 5*,UALL- 1210 USD

CRYSTAL SUNRISE QUEEN 5*,UALL- 1390 USD



ALANYA

WHITE INN 3*,ALL- 718 USD

GALAXY BEACH 4*,ALL- 757 USD

KLAS BOUTIQUE 3*,ALL- 804 USD

HEDEF KLEOPATRA GOLDEN SUN 3*,ALL- 814 USD

MY GARDEN CLUB HOTEL 3*,ALL- 819 USD

KLAS SUITE 3*,ALL- 823 USD




В стоимость входит:
Перелет Авиакомпания ATLAS JET
Проживание в Отеле
Трансфер
Страховка






включите меня пожалуйста в рассылку горящих туров! интересует август

renew-85@mail.ru

Сообщение отредактировал Malta: 17.07.2011, 14:25:47

  • 0

#46
ADR@

ADR@
  • Гость
  • 5 сообщений
включите пожалуйста в рассылку горящих туров в Турцию dauren7@mail.ru
  • 0

#47
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Добрый день!
включите в рассылку горящих туров. Интересует Мармарис, Бодрум. отель 5* , первая линия. вылет после 23-25 июля.
arosa@mail.ru
  • 0

#48
pahevich

pahevich
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте!
Что можете предложить ?
1. Город вылета-Алматы
2. Направление;- Кемер, Мармарис
3. Даты поездки -Август первые числа
4. Продолжительность; 10 дней
5. Количество отдыхающих - 2-4 взрослых 25-30 лет
6. Бюджет поездки - 1000$ на человека
7. Требования к отелю и курортной зоне в целом (с уточнением типа питания); - 4-5* всё включено и что бы не было дома для престарелых.
8. Координаты для связи: Pahevich@mail.ru Pfomichev@kazcomm.kz или ЛС
9. Особые пожелания. Идеальный вариант Кемер Grand Ring 5*
И включите пожалуйста в рассылку горящих туров в Турцию
  • 0

#49
Бегемота

Бегемота
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Уважаемый Караван Травел!
Касательно Вашей ответственности:
тур я покупала у Вас, Турсала в глаза не видела.
Зачем, собственно нужны Вы тогда между туроператором и мной?
Только чтобы снимать свою комиссию??
Вы несете такую же ответственность за все произошедшее в полной мере.
Если я куплю в рамсторе коробку бельгийского шоколада, открою, а там окажутся тухлые финики, Вы полагаете, рамстор отправит меня в бельгию разбираться?
не думаю...
Уж если вы что-то продаете, ВЫ должны знать от кого, как и почем.
Выбирайте тщательнее партнеров, чтобы не иметь таких проблем.
Вы в начале пути. ЛУчше бы вам быть поаккуратнее, чтобы путь ваш стал более-менее длинным.
Мы к Вам обращаться, естественно, не будем.
Друзьям, знакомым, знакомым знакомых тоже буду не рекоммендовать.
Ваши извинения приняты.

З.Ы. Позвонить лично вам из турции не имела возможности. Даже не подозревая, какие меня ждут сюрпризы я ваш номер телефона не взяла, тел.турсала был написан на билете, только по этой причине вы не имели "счастья" пообщаться со мной в тот волнительнрый момент. ответить в номере вам также не имела в возможности, поскольку номер для меня был недоступен, т.е. заблокирован.

Сообщение отредактировал Бегемота: 18.07.2011, 18:00:01

  • 0

#50
CaravanTravel

CaravanTravel
  • Гость
  • 5 сообщений
27.07.2011 (11 ночей)
Цена на человека при двухместном размещении 1/2 DBL
В цену входит: авиаперелет, трансфер, проживание с питанием

Скидка -5%

Бодрум:
Mavi 4* - 1004 USD
La Luna 4* - 1242 USD
Green Beach Resort Bodrum 5* - 1307 USD
Club Mandalinci beach 4* - 1446 USD
Yelken SPA&Welness Hotel 5* - 1569 USD
Isis Hotel & SPA HV-1 - 1618 USD
Armonia Holiday Village &SPA HV-1 - 1740 USD
Crystal green bay 5* - 1745 USD
Kervansaray Bodrum Hotel 5* - 2046 USD
Kefaluka Resort 5* - 2290 USD

Мармарис:
Seray hotel 3* - 976 USD
Verde Hotel (ex - S Hotel) 4*- 1104 USD
Marbella Hotel 4* - 1263 USD
Sunrise Hotel 4* - 1263 USD
Kervansaray Marmaris hotel 4* - 1269 USD
Marmaris park 4* - 1409 USD
Blue bays Deluxe hotel 5* - 1470 USD
Grand Yazici Mares Hotel 5* - 1568 USD
Elegance hotel 4* - 1776 USD
  • 0

#51
zizika

zizika
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ДД, включите на рассылку по горящим турам, все направления. В данный момент интересует Турция Анталья, Кемер, Бодрум с 25 июля по 1 августа вылет. На alkems@mail.ru Спасибо.
  • 0

#52
Reinsur

Reinsur
  • Гость
  • 21 сообщений
нужен отель 4-5 звезд - Анталийское побережье

4 взрослых с Алматы

3 взрослых + 1 ребенок с Астаны

вылет 6-8 августа на 10 дней

Бюджет 1200-1300 на человека.

первая линия.

предложения в личку.
  • 0

#53
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
интересуют туры в Турцию (желательно Мармарис, но можно и Анталию) на вторую половину сентября на 7-10 дней на 2х взрослых. отель со своим пляжем. скиньте мне инфу в личку.
  • 0

#54
CaravanTravel

CaravanTravel
  • Гость
  • 5 сообщений
Алматы - Анталия - Алматы

30.07.2011 - 09.08.2011 10ночей
Цена на человека при двухместном размещении 1/2 DBL

Скидка -5%


Кемер

AKKA CLAROS 4* ALL - 1166 USD

SUNLAND RESORT 5* ALL - 1342 USD

YELKEN HOTELS & RESORT 5* UALL - 1375 USD

QUEENS PARK GOYNUK 5* UALL - 1507 USD

CRYSTAL DE LUXE RESORT KEMER 5* UALL - 1562 USD

CRYSTAL FLORA BEACH RESORT 5* UALL - 1617 USD

QUEENS PARK TEKIROVA 5* UALL- 1705 USD

ORANGE COUNTY 5* UALL - 1727 USD

CORINTHIA CLUB HOTEL TEKIROVA 5* UALL- 1947 USD

VOGUE AVANTGARDE HOTEL 5* UALL - 2926 USD


Белек

CRYSTAL PARAISO VERDE RESORT 5* UALL - 1452 USD

SUENO HOTELS GOLF 5* UALL - 1474 USD

CRYSTAL FAMILY RESORT 5* UALL - 1562 USD

VERA MARE 5* UALL - 1595 USD

ASTERIA BELEK 5* ALL - 2354 USD

CALISTA LUXURY RESORT 5* UALL - 2750 USD

RIXOS PREMIUM 5* UALL - 3100 USD


Сиде

CRYSTAL ADMIRAL RESORT SUITES 5* UALL - 1562 USD

CRYSTAL PALACE LUXURY RESORT 5* UALL - 1562 USD

SUENO HOTELS BEACH 5* UALL - 2002 USD

ASTERIA ELITA 5* UALL (CLUB ROOM) - 2134 USD

ASTERIA ELITA 5* UALL (HOTEL ROOM) - 2189 USD

ASTERIA SORGUN 5* ALL - 2244 USD

ASTERIA SIDE 5* ALL - 2354 USD

В стоимость входит:
Проживание в Отеле
Перелет - Авиакомпания "Atlas Jet" Airbus 321
Трансфер
Медстраховка
  • 0

#55
CaravanTravel

CaravanTravel
  • Гость
  • 5 сообщений
Алматы - Анталия - Алматы

06.08.2011 - 16.08.2011

13.08.2011 - 23.08.2011

Цена на человека при двухместном размещении 1/2 DBL

Скидка -5%


Кемер

RIZZI HOTEL 4* ALL - 1111 USD

INTERSPORT 4* ALL - 1111 USD

CLUB PINARA HV-2 ALL- 1254 USD

SUNLAND RESORT 5* ALL - 1485 USD

QUEEN ELIZABET 5* ALL- 1507 USD

ORANGE COUNTY 5*, UALL - 1606 USD

AKKA ALINDA 5* UALL - 1749 USD

QUEENS PARK TEKIROVA 5* UALL - 1749 USD

VOGUE AVANTGARDE 5* UALL - 1914 USD

Белек

POSEIDON BEACH CLUB 5* ALL - 1221 USD

CRYSTAL FAMILY 5* UALL - 1598 USD

IC SANTAI 5* UALL - 1936 USD

LETONIA GOLF 5* UALL - 1991 USD

CALISTA LUXURY RESORT 5* UALL - 2871 USD

Анталия

PARIS HOTEL 4* ALL - 847 USD

KERVANSARAY KUNDU 5* UALL - 1600 USD

IC GREEN PALACE 5* UALL - 2095USD

Алания

JASMIN BEACH 5* ALL - 1430 USD

HAPPY ELEGANT 5* ALL - 1265 USD



В стоимость входит:
Проживание в Отеле
Перелет - Авиакомпания "Atlas Jet" Airbus 321
Трансфер
Медстраховка
  • 0

#56
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
ищется тур в Турцию
1) между 10 сентябрем - 2 октябрем 2011 года
2) 2 взрослых
3) отель 4-5 на 1 линии, наличие собственного пляжа обязательно. горки-атракционы не особо интересны
4) питание - не обязательно все включено, можно завтраки+ужины
5) бюджет 1000-1400 долл на человека (горящие варианты привествуются)
6) поездку необходимо спланировать до середины августа. это важно!

+необходима доп.информация - возможно ли приобретение или бронирование места в отеле на одного человека (без перелета) в тоже время в тот же отель?

жду предложений, подробную информацию с контактами фирм в личку.
  • 0

#57
мурашевич

мурашевич
  • Гость
  • 10 сообщений
1. Откуда: Алматы
2. Куда: Хорватия, Болгария, Турция, Египет - в общем на все согласны))))
3. Дата: середина августа.
4. Продолжительность: 7-10 дней
5. Количество отдыхающих: 5 взрослых (можно одни апартаменты)
6. Стоимость: не выше 1000 долларов
7. Отель: желательно все включено!!!

Заранее спасибо, жду ответа в личку или на почту saonara@mail.ru (можно включить в рассылку))
  • 0

#58
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
ДД, можно посчитать
1. город вылета алматы
2. Куда: Турция любой город
3. дата с 24 августа , 7 - 8 дней
4. колличество человек: 2-ое взрослых и 2-ое детей (6-ть лет и 2 года)
5. отель 5* все включено
6. отдых хочеться чтобы был расчитан на детей
заранее спасибо
  • 0

#59
Aigoka

Aigoka
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день.
1. город вылета: Алматы
2. Куда: Турция
3. дата вылета с 8 по 31 августа, на 9-10 дней
4. колличество человек: одна семья - 2-ое взрослых, вторая - 3 взрослых (ребенку 17 лет), третья - 1 взрослый и 2 детей.
5. отель 5* все включено

Можно ли включить меня в адрес рассылки
  • 0

#60
CaravanTravel

CaravanTravel
  • Гость
  • 5 сообщений
АНТАЛИЯ из АЛМАТЫ 23.08.2011 (9 ночей)

В стоимость включены: авиаперелет, трансфер, проживание, мед.страховка.

1/2 DBL - цена на человека при 2-х местном размещении



Liman Park 3* - 458 y.e

Madi Hotel 3* - 498 y.e

Sun Flipper Side hotel 3* - 518 y.e

Derya Deniz Hotel 3* - 568 y.e

Queen Victoria Hotel 3+* - 592 y.e

Elit Life 4* - 658 y.e

Magic Sun Hotel 4* - 728 y.e

Aqua bella 4* - 783 y.e

Mahberi Beach Hotel 4* - 868 y.e

Naturland 5* - 878 y.e

Serapsu Beach Resort 5* - 928 y.e

Arancia Resort Hotel 5* - 1048 y.e

Crystal Flora 5* - 1322 y.e

Maritim Pine Beach 5* - 1328 y.e

Akka Alinda beach 5* - 1328 y.e

Crystal De Luxe 5* - 1330 y.e

Fantasia Hotel 5* - 1407 y.e

Club Zigana HV-1 - 1512 y.e
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.