Перейти к содержимому

Фотография

новый годкто где

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
собственно сабж.
кто куда? за границу, в городе, если в городе то где?
Альпийская роза уже забита, в кумбеле цены просто пинцет, в таухаусе Дастархан как-то тоже нескромно
  • 0

#2
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Уже решено - на даче. Будет кое-кто из близких друзей.
Часов в 10 для детворы устроим большой фейерверк. Из города должно быть видно. Лишь бы погода не подкачала, а то в прошлый раз была низкая облачность, туман - сами свой фейерверк не разглядели. :mad:
Потом будем любоваться фейерверком над городом - город весь, как на ладони. Ещё будет баня, днём - катания на санях. Телевизора - не будет! :mad:
  • 0

#3
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
:mad: А я вот даже не задумывалась над этим... На Новый Год остаюсь без предков... они в Тайланд 29 улетают... может быть с лучшей подругой справлять буду, как это раньше было... а вообще "как кривая выведет"... не стану загадывать... даже если одной придётся сидеть перед ТВ в новогоднюю ночь не сильно расстроюсь... с родственниками не люблю справлять Новый Год...
  • 0

#4
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Мы до сих пор не знаем, где и как будем встречать новый год. Хочется чего-то необычного, интересного! Но боюсь, пока мы надумаем, пробьет 12 :mad:
  • 0

#5
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Интересная мысля, а мы вот вчера только обсуждали, что будем делать с друзьями на Новый Год, подумываем просто снять домик и отдохнуть в узком кругу, если получится конечно :mad:
  • 0

#6
Inko

Inko
  • Гость
  • 32 сообщений
Мы с друзьями уже нашли классную квартирку! Правда по площади больше похоже на коттедж. Так что у нас будет просто улетный НГ!
Люди , если что, то с каждым днем цены растут на аренду. Под новый год вообще будут космическими.
  • 0

#7
Лелик

Лелик
  • Гость
  • 5 сообщений

Мы до сих пор не знаем, где и как будем встречать новый год. Хочется чего-то необычного, интересного! Но боюсь, пока мы надумаем, пробьет 12  :-/

Я тут такую тему слышала. 31-го в центральном выставочном зале на Желтоксан-Жамбула будет улетный вечер. Новый год в МЕДИТАЦИИ! вы что-нибудь подобное слышали? :spy: Думаю наведаться, что ли? Надо только узнать поточнее, что там будет. кто-нибудь что-нибудь слышал об этом?
  • 0

#8
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
от медитации рукой подать до свалочной потрахушки. мантра - не шутка. а начинаеца так безобидно: хатха-мантра-тантра
  • 0

#9
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
до сих пор не закрыли что-ли?
  • 0

#10
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а нафик закрывать? многие тащюцца и хай тащюца дальше.
  • 0

#11
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Либо Берлин, либо Брюссель...неох3ото мне в моей деревне оставатся!
  • 0

#12
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
интересно кто в последний раз справлял так, как это было раньше:
1. Собственная квартира, близкие родственники
2. манты, курица, оливье, сельдь под шубой
3. в 12 выбегание на улицу, в 1час домой
4. Далее Новогодний концерт, "голубой огонек" и тд
5. сон
как в старые добрые времена...
вот хочу попробовать по прошествии лет семи наверное такое повторить (вернее придется:spy: )
  • 0

#13
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а что в этом такого? НГ - это в первую очередь домашний праздник, а не еще один повод для пьянки вне своих чертогов.
  • 0

#14
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Помнится год назад, вплоть до 31.12.03. 11ч.00 мин. Писал о том, что имеется халявный билет на горное озеро (Кюль сай вроде) катедж там и все такое. Изначально было два халявный билета, патом один "забронировался", а второй из халявных остался без "хозяки". Атдахнули врдь ничё... Это я к тому, шта билеты апять есть, но не два, а три, и не туда, где были, а туду где не были... :-/
ЗЫ: Мальчиков и мужчин по определению прошу не беспокоить :) , но если кто нить из мужчин пожелает присоединиться к нашей компании со своей подругой, и если у евоной подруги есть ищё две раскрипащёныи падруги, то мы считай что други.... :spy:
  • 0

#15
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

и если у евоной подруги есть ищё две раскрипащёныи падруги, то мы считай что други.... :spy:


Узнаю брата Колю :) Мустафа, жену с собой возьмешь? :-/
Меня увозят на Чимбулак- какой то охотничий домик, камин, шкура ободранного медведя, свечи, шампанское, бла, бла, бла.
Говорят чутть ли ни в октябре бронировали
  • 0

#16
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

  Узнаю брата Колю  :-) Мустафа, жену с собой возьмешь?  :spy:
Меня увозят на Чимбулак- какой то охотничий домик, камин, шкура ободранного медведя, свечи, шампанское, бла, бла, бла.
Говорят чутть ли ни в октябре бронировали

Ты чё, Киля :) , я ж должен заботица о её здоровье и о здоровье детей, асобенно младшей дочери :-/ . Так что видимо она не сможет поехать :-)
  • 0

#17
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Так что видимо она не сможет поехать :)


И почему я ни капельки не удивлена? :spy: :-/
Сорри за офф, уплыла
  • 0

#18
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
не знаю еще пока, где буду НГ встречать...
охото лишь чтоб предстоящая новогодняя ночь была необыкновенной, волшебной и сказочной...

Сообщение отредактировал Wolfy: 23.12.2004, 20:31:08

  • 0

#19
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

и если у евоной подруги есть ищё две раскрипащёныи падруги, то мы считай что други.... :spy:


Узнаю брата Колю :D Мустафа, жену с собой возьмешь? :-/
Меня увозят на Чимбулак- какой то охотничий домик, камин, шкура ободранного медведя, свечи, шампанское, бла, бла, бла.
Говорят чутть ли ни в октябре бронировали

Смотри килек, будб осторожна :-)
А то как бы потом под этой ободранной шкурой не валялся еще и рыбий хвостик :D :-) :)

#20
Лелик

Лелик
  • Гость
  • 5 сообщений
от медитации рукой подать до свалочной потрахушки.

Че, прям в выставочном зале что ль? :spy:

Сообщение отредактировал Лелик: 23.12.2004, 20:50:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.