Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бутик POSH BABY: стильно, качественно, недорогоКАК У МАМЫ ПЛАТЬИШКО, КАК У ПАПЫ ДЖИНСЫ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3562

#2121
anka85

anka85
  • Гость
  • 28 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
Я всего лишь поддерживаю темки и высылаю Вам каталоги!

И мне важно, чтобы Вы оставляли свои
адреса в темке!!!
Вас так много, что я не успеваю всем ответить и почистить ЛС.
Не пишите мне в Лс!
Надеюсь на понимание!




Если Вы едете к нам целенаправленно,
то будет лучше если Вы
уточните наличие товара по телефону,
высланному вместе с каталогом)))
Надеемся на понимание)))



здравствуйте, и мне пжл пришлите каталог на anka85.06@mail.ru спасибо
  • 0

#2122
POSH BABY

POSH BABY
  • Гость
  • 9 сообщений

У вас очень хорошие шапочки с шарфом видела в катологе, они у вас есть в наличии?



ДН! Шапочки в наличии, приходите, будем рады!
  • 0

#2123
POSH BABY

POSH BABY
  • Гость
  • 9 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал POSH BABY: 28.11.2011, 00:18:05

  • 0

#2124
POSH BABY

POSH BABY
  • Гость
  • 9 сообщений


  • 0

#2125
POSH BABY

POSH BABY
  • Гость
  • 9 сообщений


  • 0

#2126
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
прошу ваш каталог на мальчика и девочку с рождения до года на lamella999@mail.ru :-)
  • 0

#2127
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

здравствуйте, и мне пжл пришлите каталог на anka85.06@mail.ru спасибо



прошу ваш каталог на мальчика и девочку с рождения до года на lamella999@mail.ru :-)

Приятного просмотра!
  • 0

#2128
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

  • 0

#2129
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Изображение


  • 0

#2130
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Детская мода сделала свои первые, очень робкие шаги более 200 лет назад. Родилась она в Англии и начала с претворения в жизнь призыва Жана-Жака Руссо «Назад, к природе». До этого одежда на щадила и детей. Грудного ребенка закутывали в пеленки так, что он был похож на мумию. Считали, что так он будет вне опасности простудиться и пораниться. Но, кроме того, детей пеленали и с целью помешать двигаться – родители были убеждены, что движение в этом возрасте деформирует кости... Только после Первой мировой войны, когда современные понятия о гигиене и здоровье начали пробивать себе путь, новорожденные «официально» получили право двигать руками и ногами. Вместо пеленок им начали вязать детскую одежду, и непременно одежду девочкам розовую, а одежду мальчикам голубую.


  • 0

#2131
pink rabbit

pink rabbit
  • Гость
  • 23 сообщений
У вас есть теплые джинсы или штанишки на девочку 3 год?& Можно каталог на sunray83@mail.ru
  • 0

#2132
_Beknur_

_Beknur_
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений
ДД! Можно прайс на mulya_kaz86@mail.ru. Заранее спасибо!!!

#2133
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

У вас есть теплые джинсы или штанишки на девочку 3 год?& Можно каталог на sunray83@mail.ru



ДД! Можно прайс на mulya_kaz86@mail.ru. Заранее спасибо!!!

Каталог отправила))
  • 0

#2134
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

  • 0

#2135
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Наконец, родители решили, что детей нельзя одевать как взрослых, омрачая этим их самые радостные годы. И мальчишки меняют тесную офицерскую униформу на пиджак. Девочки избавляются от тиранства корсетов и неудобных кринолинов, отныне они вслед за маленькими англичанками будут носить свободные муслиновые девчачие платьица с пояском. Увлечение новой удобной, легкой одеждой сделало жизнь детворы значительно проще. Немного позже мальчишки с удовольствием воспримут широкие матросские брюки и модные вплоть до нашего времени матросские воротники. Волосы их уже не задыхаются под париками, а свободно вьются по плечам и обрамляют лицо. Так было в 80-х годах XVIII века...


  • 0

#2136
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Для детей постарше модное время наступило после Французской революции, с утверждением стиля «ампир». Еще с 1807 года девочкам позволялось носить платьица до колен – с потайными штанишками, которые кокетливо выглядывали из-под юбочек. Такие штанишки им пришлось носить еще долгие годы... С 1845 года девочки уже носили под кринолинами юбки, а мальчики выглядели как девочки – носили короткие туники, из-под которых были видны штанишки, также украшенные воланами. Кроме этого, они носили обувь на высоком каблуке с пуговицами, а позже – русские рубашки и шотландские юбочки.


  • 0

#2137
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

С 1869 до 1875 г. девочки, как и их матери, вынуждены были носить смехотворный турнюр – целую конструкцию из слоновой кости или подушечку под многочисленными воланами и складками на юбке, а поверх всего этого – жакет, чтобы придать женщине «вполне благопристойный» вид.


  • 0

#2138
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Доброй ночи! Пожалуйста вышлите каталог на lenali.city2@mail.ru Заранее спасибо
  • 0

#2139
Наталия Плисенко

Наталия Плисенко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
вышлите пожалуйста каталог чтобы заказать вещи и свои контакты natusik_zaika@bk.ru
  • 0

#2140
AizhanS

AizhanS
  • Гость
  • 15 сообщений
ДД! можно мне тоже каталог! мне нужно платье или красивый костюмчик на девочку 1 год! aizhan-elembaeva@mail.ru
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.