Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Перископ для праворулек и не толькосистема зеркал переднего вида


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
2 "STAR" И чего вы добьётесь парковочным зеркалом ? Вы вообще то сначала тему поймите . Что вы увидите в парковочное зеркальце ? Во первых оно на капоте, во вторых очень далеко и в него реально ничего не увидите.
Здесь же система располагается внутри машины, не нужно ничего прикручивать-привинчивать к облицовке, устанавливается так, что во время дождя всё равно всё видно хорошо, зеркала антибликовые.
Ну и самое главное : Как вы собираетесь при помощи парковочного зеркала обгонять впередиедущую фуру на трассе или автобус в плотном городском потоке ?
А насчёт стоимости, чего вы возмущаетесь ?
Разве может маленькая таблеточка (фармакология) стоить 1500 $ ?
А литр бензина 1.7 евро ?
А просмотр в кинотеатре 1500 тенге ?


Думаю друзья я досконально всё объяснил ?

Сообщение отредактировал garikson: 05.08.2011, 12:58:23

  • 0

#22
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Многие спрашивают про систему "совиный глаз". Немного расскажу о ней. Во первых эта система была придумана и запущена практически в то же время как и кругозор (это одно из направлений в разработках компании), а во вторых "совиный глаз" показал себя не так эффективно, как перископ.
Да в "совином глазе" всего только одно зеркало, но получается, что человеку приходится обрабатывать дополнительную информацию по отражению, тогда как в "кругозоре" прямое (не перевёрнутое ) отражение состояния трассы впереди.
А в третьих производство и продажа данного девайса были прекращены в 2007 или 2008 году.
Покупайте перископ.

Сообщение отредактировал garikson: 10.08.2011, 10:40:55

  • 0

#23
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Многие спрашивают про систему "совиный глаз". Немного расскажу о ней. Во первых эта система была придумана и запущена практически в то же время как и кругозор (это одно из направлений в разработках компании), а во вторых "совиный глаз" показал себя не так эффективно, как перископ.
Да в "совином глазе" всего только одно зеркало, но получается, что человеку приходится обрабатывать дополнительную информацию по отражению, тогда как в "кругозоре" прямое (не перевёрнутое ) отражение состояния трассы впереди.
А в третьих производство и продажа данного девайса были прекращены в 2007 или 2008 году.
Покупайте перископ.
  • 0

#24
anisimo

anisimo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Еще в продаже????
Я позже Вам позвоню....
  • 0

#25
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Да, ещё в продаже, жду :)))
  • 0

#26
satanic_dasha

satanic_dasha
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Темке ап, классная вещь, была бы у меня праворукая, взяла бы с радостью. Для меня было бы необходимым :-)
  • 0

#27
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Ну спасибо. А ещё может для своей леворукой возьмёшь ? Перископ то УНИВЕРСАЛЬНЫЙ и для праворулек и для леворулек... ;-)
  • 0

#28
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Друзья !!! "Кругозор" . Система зеркал ( перископ ) переднего вида, для увеличения обзора и облегчения маневрирования в плотном городском потоке и на трассе.
Сам использую перископ в течение 5-ти лет и очень благодарен себе, что в своё время нашёл его в Алматы, хотя и очень дорого.
В основном система предназначена для использования праворульными машинами, но возможна установка и на леворульный автомобиль.






8 7772360232, 8 701 5577922
  • 0

#29
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Я думаю, что многие недооценивают. Многие водители говорят: я с правым рулём уже лет пять езжу, уже привык, это мне нафиг не надо "
А разве мы до этого жили с мобильниками, ЖК телевизорами или наладонниками ? Тоже жили до этого привыкли, но если удобнее, то почему бы не воспользоваться ?
Попробуйте и уверяю вас , останетесь довольными, особенно те кто часто двигаются по трассам. :-)
  • 0

#30
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
цена?
  • 0

#31
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Кругозор , стоит 6500 тенге. Торопитесь со следующей недели цена поднимется до 7000 тенге.
8 707 236 0232
  • 0

#32
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Друзья !!! "Кругозор" . Система зеркал ( перископ ) переднего вида, для увеличения обзора и облегчения маневрирования в плотном городском потоке и на трассе. :dont:
Сам использую перископ в течение 5-ти лет и очень благодарен себе, что в своё время нашёл его в Алматы, хотя и очень дорого.
В основном система предназначена для использования праворульными машинами, но возможна установка и на леворульный автомобиль. :-/



8 7772360232, 8 701 5577922, 8 707 2360232

Сообщение отредактировал garikson: 01.11.2011, 02:07:27

  • 0

#33
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Друзья !!! "Кругозор" . Система зеркал ( перископ ) переднего вида, для увеличения обзора и облегчения маневрирования в плотном городском потоке и на трассе.
Сам использую перископ в течение 5-ти лет и очень благодарен себе, что в своё время нашёл его в Алматы, хотя и очень дорого.
В основном система предназначена для использования праворульными машинами, но возможна установка и на леворульный автомобиль.
Цена с этой недели 7000 тенге.


8 7772360232, 8 701 5577922, 8 707 2360232
  • 0

#34
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Друзья !!! "Кругозор" . Система зеркал ( перископ ) переднего вида, для увеличения обзора и облегчения маневрирования в плотном городском потоке и на трассе. :dont:
Сам использую перископ в течение 5-ти лет и очень благодарен себе, что в своё время нашёл его в Алматы, хотя и очень дорого.
В основном система предназначена для использования праворульными машинами, но возможна установка и на леворульный автомобиль. :-/

Изображение
Изображение

Изображение
:D
  • 0

#35
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
"Кругозор" . Система зеркал ( перископ ) переднего вида, для увеличения обзора и облегчения маневрирования в плотном городском потоке и на трассе.
Сам использую перископ в течение 5-ти лет и очень благодарен себе, что в своё время нашёл его в Алматы, хотя и очень дорого.
В основном система предназначена для использования праворульными машинами, но возможна установка и на леворульный автомобиль.
Цена с этой недели 7000 тенге.


8 7772360232, 8 701 5577922, 8 707 2360232
  • 0

#36
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Интересное видео про работу перископа "Кругозор" http://www.pravorul.ru/photo/
  • 0

#37
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Ещё актуально !!! :dont:
  • 0

#38
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
"Кругозор" . Система зеркал ( перископ ) переднего вида, для увеличения обзора и облегчения маневрирования в плотном городском потоке и на трассе.
Сам использую перископ в течение 5-ти лет и очень благодарен себе, что в своё время нашёл его в Алматы, хотя и очень дорого.
В основном система предназначена для использования праворульными машинами, но возможна установка и на леворульный автомобиль.
Цена 7000 тенге.


8 7772360232, 8 701 5577922, 8 707 2360232
  • 0

#39
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Я думаю, что многие недооценивают. Многие водители говорят: я с правым рулём уже лет пять езжу, уже привык, это мне нафиг не надо "
А разве мы до этого жили с мобильниками, ЖК телевизорами или наладонниками ? Тоже жили до этого привыкли, но если удобнее, то почему бы не воспользоваться ?
Попробуйте и уверяю вас , останетесь довольными, особенно те кто часто двигаются по трассам. :-)
0
  • 0

#40
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Друзья !!! "Кругозор" . Система зеркал ( перископ ) переднего вида, для увеличения обзора и облегчения маневрирования в плотном городском потоке и на трассе.
Сам использую перископ в течение 5-ти лет и очень благодарен себе, что в своё время нашёл его в Алматы, хотя и очень дорого.
В основном система предназначена для использования праворульными машинами, но возможна установка и на леворульный автомобиль.






8 7772360232, 8 701 5577922

Сообщение отредактировал garikson: 17.01.2012, 22:51:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.