Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите породу собачки!!!Из к/ф "Сладкий ноябрь"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Lyaska

Lyaska
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребята, подскажите, пожалуйста, породу собачки, которая была снята в кинофильмах "Сладкий ноябрь" (Киану Ривз и Шарлиз Терон) и "Лучше не бывает" (Джек Николсон и Хелен Хант)!!!

Очень хочу такую же, но не знаю породу!!! :mad:

Заранее большое спасибо за ответы!!!

P.S.: Постеснялась создавать эту тему в ветке "Искрометное пламя"... :mad:

Сообщение отредактировал Lyaska: 21.11.2004, 22:08:14

  • 0

#2
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Изображение
  • 0

#3
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Изображение
  • 0

#4
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Кажется это королевский пудель..
  • 0

#5
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Адназначно он!
у моих родственников был такой....
  • 0

#6
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Гы, готова поспорить что создатель темы имел в виду маленькую рыжую плоскомордую собу! :mad:
что-то примерно ши-тсу + пекинес + болонка!
  • 0

#7
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
хм, я чес гря не помню что там за собака была )))
поентому спорить не буду )))
  • 0

#8
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Гы, готова поспорить что создатель темы имел в виду маленькую рыжую плоскомордую собу!  :)
что-то примерно ши-тсу + пекинес + болонка!

Lyaska, уточни какую собаку ты имела в виду?

А то там, в натуре, были пудели и какая-то маленькая жучка еще...
  • 0

#9
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
В Сладком Ноябре точно не пудель - плоскомордая собачка, вроде и не ши-тсу и не пекинес, но похожа и на того, и на другого.
  • 0

#10
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ой, наконец-то фотографии открылись - это, конечно, королевский пудель. Я думала речь идет о собаке, которая жила у Киану Ривза и Шарлиз Терон.
  • 0

#11
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ой, наконец-то фотографии открылись - это, конечно, королевский пудель.  Я думала речь идет о собаке, которая жила у Киану Ривза и Шарлиз Терон.

ну учитывая, что фотки пуделей подвесил не автор темы, думаю, что речь все же об этой собачке

http://digilander.li.....20It Gets.jpg
  • 0

#12
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вот такая же собачка в "Сладком ноябре"

В Сладком Ноябре точно не пудель - плоскомордая собачка, вроде и не ши-тсу и не пекинес, но похожа и на того, и на другого.

и Сейсмик, похоже, права. это ши-тсу. по крайней мере, так было написано на сайте, на котором я взял фотку, что находится выше.

вот небольшой сайт по этой породе. ну то есть, не совсем сайт и не совсем по породе :D

а вот у людей те же проблемы :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 26.11.2004, 14:14:41

  • 0

#13
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
млин, позор мне! :D надо ж читать свои же ссылки до конца. итак, чувак на там иносовском форуме выяснили, что это редкая порода брюссельский грифон.
вот его фотки.

Jox is right. I found this article talking about "Verdell" from As Good As It Gets, and it is the same dog as SN's Ernie. 


quote:

--------------------------------------------------------------------------------

Finally, any discussion of the filming of As Good As It Gets has to include some details on the dog, Verdell. Verdell plays such a pivotal role in the movie, that the production notes report that Brooks toyed with calling the film "A Dog's Story" instead. 

The role of Verdell, a rare Brussels Griffon, was actually filled by six different dogs: Timer, Sprout, Debbie, Billy, Parfait and Jill. The dogs had to undergo a 15-week training program prior to filming. And according to all involved Jill, a dog from Texas, was the star dog. Kinnear joked that "None of (the actors) is going to survive this film without having been horribly upstaged by Jill. Jack, Helen and I have all talked about this." 

кстати, очень интересная инфа.
а вот такую собачку у нас,наверное, трудно найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.