Перейти к содержимому

Фотография

Куда ходить рок-меломану по пятницам-субботам?Кто знает места?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

#621
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

:D Ладно ладно! Эт может что и с горячки сказано. Но парафинить тех кто летом концерт собирается довать отвязно чумовой , тоже както не с руки понимаешли. Но а нос бить эт вообще не наш профиль!) :D

Привет! О чем речь,я что-то пропустил? А что за концерт,где и когда,расскажи пожалуйста... И кто там собрался нос править(ты прав - это гопня)
  • 0

#622
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

:D Ладно ладно! Эт может что и с горячки сказано. Но парафинить тех кто летом концерт собирается довать отвязно чумовой , тоже както не с руки понимаешли. Но а нос бить эт вообще не наш профиль!) :D

Опять нифига не понял...
Где тут про Грандчестер? А слышал про вас но не слушал ни разу по-моему.
Есть упоминание в начале темы, 3х-летней давности, и то не моё.
Да и если парафинят, чё вам с того? Зайди на тему Русский рок, глянь как там прохаживаются по всем лауреатам из лауреатов, и так везде в и-нете, от чего этим группам не жарко не холодно, потому как на их концерты всё равно ломятся, остальное их не касается, это фанатские дела.
Дело твоё вообще, но по-моему человеку публичной профессии, такой как музыкант, хорошо бы понимать, что публика, все и каждый, имеет полное моральное право выражать своё отношение к тому что он делает на сцене, потому что это музыканты играют на кон-те для публики, а не публика приходит на кон-т для музыкантов. (иначе платили бы наоборот)).

Теперь можно подробней про концерт, пока тему в дерьмо не снесли?



А я б с удовольствием на квартирник, но только место занимать буду. Здесь на теме больше слушателей вроде. Вон у Кумара песни есть, у Алмазова... больше не знаю..

Сообщение отредактировал Кысь: 11.01.2008, 12:39:35

  • 0

#623
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений


:-) Ладно ладно! Эт может что и с горячки сказано. Но парафинить тех кто летом концерт собирается довать отвязно чумовой , тоже както не с руки понимаешли. Но а нос бить эт вообще не наш профиль!) :)

Опять нифига не понял...
Где тут про Грандчестер? А слышал про вас но не слушал ни разу по-моему.
Есть упоминание в начале темы, 3х-летней давности, и то не моё.
Да и если парафинят, чё вам с того? Зайди на тему Русский рок, глянь как там прохаживаются по всем лауреатам из лауреатов, и так везде в и-нете, от чего этим группам не жарко не холодно, потому как на их концерты всё равно ломятся, остальное их не касается, это фанатские дела.
Дело твоё вообще, но по-моему человеку публичной профессии, такой как музыкант, хорошо бы понимать, что публика, все и каждый, имеет полное моральное право выражать своё отношение к тому что он делает на сцене, потому что это музыканты играют на кон-те для публики, а не публика приходит на кон-т для музыкантов. (иначе платили бы наоборот)).

Теперь можно подробней про концерт, пока тему в дерьмо не снесли?



А я б с удовольствием на квартирник, но только место занимать буду. Здесь на теме больше слушателей вроде. Вон у Кумара песни есть, у Алмазова... больше не знаю..

Я могу демку отправить,если интересно давайте адрес.
  • 0

#624
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Шо сеня в СинемаБар кто-нить знатЪ? :)
  • 0

#625
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Гараж с 23.00
  • 0

#626
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Теперь можно подробней про концерт, пока тему в дерьмо не снесли?

А я б с удовольствием на квартирник, но только место занимать буду. Здесь на теме больше слушателей вроде. Вон у Кумара песни есть, у Алмазова... больше не знаю..

гы... квартирник... я тож слушателем приду, если что :laugh:
  • 0

#627
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Всем привет!
2Кысь: спасибо за разговорчик, жаль, не получилось послушать твою подборку.
В эту пятницу - "даблЮдабл", с 10 часов вечера - повод продолжить. :super:
  • 0

#628
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

2Кысь: спасибо за разговорчик, жаль, не получилось послушать твою подборку...

Ничего, то что было - лучше подходило. Да и дискжокей из меня домашний. Больше жаль что поговорить нормально не удалось. Благодарю за гостеприимство.

В пятницу надо поймать дух толстых зайцев. WW в ДК на супер звуке, и вечер Кобэйна в Жести.
  • 0

#629
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

В пятницу надо поймать дух толстых зайцев. WW в ДК на супер звуке, и вечер Кобэйна в Жести.


На вечер Кобэйна попробую выбраться :rolleyes:
  • 0

#630
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


В пятницу надо поймать дух толстых зайцев. WW в ДК на супер звуке, и вечер Кобэйна в Жести.


На вечер Кобэйна попробую выбраться :spy:

Ежели Даблы заканчивают в 24, то в Жести лабать начитают после 23 обычно. Так что вполне ..
  • 0

#631
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Люди-меломаны, простите заранее - я понятия не имею какая музыка в клубе Эйфория,
можно просто размещу здесь приглашение на благотворительный вечер?
:)


1 февраля 2008 г. в клубе ЭЙФОРИЯ будет проводится благотворительная вечеринка. Суть акции:
ВСЕ ДЕНЬГИ собранные в этот вечер за вход, бар, ресторан, а также аукцион, кт состоится во время работы клуба будут перечислены в фонд ДОМ. ВСЕ собранные средства пойдут на оплату лечения детей за рубежом по акции ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ. (оплата операций и лечения детей, кт невозможно помочь в Казахстане).

ОГРОМНОЕ спасибо клубу Эйфория, которые сами вышли с инициативой проведения этой акции!
И лично Илье Оразакову.

Клуб будет работать в обычном режиме, все гости будут отдыхать как в любой другой день!
Благотворительность будет выражаться только в том, что вся выручка клуба пойдет в помощь детям!
ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!
  • 0

#632
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Алматы

Bugallow Music
(Тулебаева-Жибек Жолы)

Жгут на сцене СКВОНК, НЕЙТРАЛИТЕТ, ВРЕМЯ ЖИТЬ, МОРЕ СЭЛТОНА

=+ bonus!! дебют новой группы с кавер версиями рок хитов (в составе музыканты из разных групп прошлых лет: Deathharmony, LiquidRock и т.д)


Приходите Все!!!


1 февраля (пятница)

Начало 19:00

Вход 1000 таньга

Сообщение отредактировал anamed: 25.01.2008, 22:09:35

  • 0

#633
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Люди-меломаны, простите заранее - я понятия не имею какая музыка в клубе Эйфория ...

Другая музыка, но это неважно когда ангелы трубят. Не стоит извиняться.
  • 0

#634
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

...
Жгут на сцене СКВОНК, НЕЙТРАЛИТЕТ, ВРЕМЯ ЖИТЬ, МОРЕ СЭЛТОНА
=+ bonus!! дебют новой группы
...
1 февраля (пятница) ...

Жаль. Накладка с Адаптацией. А может передвинете на субботу? Люди с Актюбинска катят. Самим не охота сходить?
  • 0

#635
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Да, я уже в курсе, но к сожалению, ничего не могу поделать. На эту дату было решено провести концерт еще месяц назад, до того как у нас появилась какая-нибудь информация об Адаптации :)
-------------
  • 0

#636
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Привет всем, нужны текста песен,для команды "Big One",я тут как то слышала что кто то пишет,если есть возможность,подкиньте пожалуйста что нибудь
  • 0

#637
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Привет всем, нужны текста песен,для команды "Big One",я тут как то слышала что кто то пишет,если есть возможность,подкиньте пожалуйста что нибудь

А в каком стиле они играют?
  • 0

#638
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Привет всем, нужны текста песен,для команды "Big One",я тут как то слышала что кто то пишет,если есть возможность,подкиньте пожалуйста что нибудь

А в каком стиле они играют?


Привет,они играют все,мягко говоря.,-т.е. своих вещей нету,но команда сама по себе зарекомендовала себя отлично,и очень хотелось бы продолжения но уже не с чужой музыки и текстов,а непосредственно от своих людей, которые стараются,и хотят что бы это Звучало,и качевственно звучало,стиль подойдет любой,исключение-что бы не было провокации в сторону тех,кто не поймет слишком сильной агрессии,а значит должна быть небольшая лояльность по отношению ко всем вкусам,в любом см-е.
  • 0

#639
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Присылайте все что есть
  • 0

#640
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Присылайте все что есть

Привет! Материала у меня много, все в стиле рашн-рок.Есть одна готовая вещь. Могу отправить вам по эл.почте и если это вас заинтересует - можем встретится и поговорить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.