Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартует долгожданное шоу «Давай поженимся!»Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1008

#401
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
что то сегодня повтор был кажется :rolleyes:
  • 0

#402
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а кого вчера выбрал жених....?
посмотрела тока первую невесту.....
и укатила по делам....

*********
мне не понравилось что они вечно повторяли он и его дети что хотят чтоб новая жена была на покоиную похожа....
по моему это уже заранее напряг кому то соответсвовать.... :faceoff:
  • 0

#403
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Азамат канечно человек - праздник. Душа компании. :kiss: Кто его в жизни знает - подтвердит мои слова.

Подтверждаю :)

У меня мама размышляет, стоит ей подавать заявку или нет ))
  • 0

#404
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


случайно наткнулась сегодня на передачу. Бабаева не нравится, но и другой ведущей не представляю....

Баян Есентаева? :lol: :lol:

Ведущtq можно поставить женщину, которая исполняет роль свахи
  • 0

#405
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
в субботу видела всю эту кухню изнутри... подруга позвала в качестве группы поддержки...
Бабаева отжигает на сьемочной площадке просто нереально... только вот потом при монтаже видимо все это вырезается...
а астролог и сваха ИМХО никакие сидят... два нуля... там еще жених повернутый на астрологии оказался, так астролог по сравнению с ним казалась просто дилетантом... а еще у нее ноут отключенный стоит и на клавиатуре лежит текстик :lol:
  • 0

#406
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

мне не понравилось что они вечно повторяли он и его дети что хотят чтоб новая жена была на покоиную похожа....
по моему это уже заранее напряг кому то соответсвовать....

а это не он (жених) нынче пиарит эту передачу (на первой странице темы его фото)?
  • 0

#407
usuall

usuall
  • Гость
  • 5 сообщений

в субботу видела всю эту кухню изнутри... подруга позвала в качестве группы поддержки...
Бабаева отжигает на сьемочной площадке просто нереально... только вот потом при монтаже видимо все это вырезается...
а астролог и сваха ИМХО никакие сидят... два нуля... там еще жених повернутый на астрологии оказался, так астролог по сравнению с ним казалась просто дилетантом... а еще у нее ноут отключенный стоит и на клавиатуре лежит текстик :lol:




ну Вы-то, наверное, оказались на высоте?! выразили своё громкое "фи" астрологу с текстиком?
  • 0

#408
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Почему КТК не может раскрасить поярче заставку хотя бы, новости у них ярко идут, а вот эта передача такая тусклая
  • 0

#409
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
прикольно про текст)))
да и зачем вобще придумали этот ноут? ну пускай был бы листочек... ну или наизусть пускай учат, на крайняк что-нибудь полегче типа IPad, лежал бы незаметно :D

ну Вы-то, наверное, оказались на высоте?! выразили своё громкое "фи" астрологу с текстиком?

капец
что за обиды? человек просто прикололся над "астрологом"
проще надо быть во-первых, а во-вторых - Вам-то что? :spy:
  • 0

#410
usuall

usuall
  • Гость
  • 5 сообщений
капец
что за обиды? человек просто прикололся над "астрологом"
проще надо быть во-первых, а во-вторых - Вам-то что? :spy:
[/quote]

а проще это как? просто прикалываться, как Вы изволили выразиться? ок. хорошо, если этот "прикол" был озвучен там же, на месте, в чем я лично сумлеваюсь.
То-то и оно, что сама барышня будет скромна и тиха на съемках, а вот на ВВ...
  • -2

#411
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

ну Вы-то, наверное, оказались на высоте?! выразили своё громкое "фи" астрологу с текстиком?


а мне оно надо? :spy: увидела, сделала для себя выводы... написала тут свое мнение или у нас уже на форуме запрещается писать все, что думаешь?

а проще это как? просто прикалываться, как Вы изволили выразиться? ок. хорошо, если этот "прикол" был озвучен там же, на месте, в чем я лично сумлеваюсь.
То-то и оно, что сама барышня будет скромна и тиха на съемках, а вот на ВВ...


а зачем же так нервничать? мы классно с подружками потрещали на программе...
"меня терзают смутные сомнения" (с) уж не вы ли случаем тот астролог собственной персоной? уж больно нервно реагируете на критику...
по поводу прикола, озвученного там же: постоянно идет съемка, Бабаева что-то говорит, постоянно идет диалог... съемка заканчивается, мы идем в свою комнату, жених выбирает невесту, мы покидаем студию... и как вы считаете мне надо было бегать по студии в поисках астролога и говорить "ааа, я видела!!! у вас там липовый ноут и листок с текстом лежит"... спасибо, но мне такой дет.сад даром не нужен...
  • 0

#412
usuall

usuall
  • Гость
  • 5 сообщений


ну Вы-то, наверное, оказались на высоте?! выразили своё громкое "фи" астрологу с текстиком?


а мне оно надо? :spy: увидела, сделала для себя выводы... написала тут свое мнение или у нас уже на форуме запрещается писать все, что думаешь?

а проще это как? просто прикалываться, как Вы изволили выразиться? ок. хорошо, если этот "прикол" был озвучен там же, на месте, в чем я лично сумлеваюсь.
То-то и оно, что сама барышня будет скромна и тиха на съемках, а вот на ВВ...


а зачем же так нервничать? мы классно с подружками потрещали на программе...
"меня терзают смутные сомнения" (с) уж не вы ли случаем тот астролог собственной персоной? уж больно нервно реагируете на критику...
по поводу прикола, озвученного там же: постоянно идет съемка, Бабаева что-то говорит, постоянно идет диалог... съемка заканчивается, мы идем в свою комнату, жених выбирает невесту, мы покидаем студию... и как вы считаете мне надо было бегать по студии в поисках астролога и говорить "ааа, я видела!!! у вас там липовый ноут и листок с текстом лежит"... спасибо, но мне такой дет.сад даром не нужен...

мы говорим о разных вещах. если Вы ничего не поняли, тому две причины - либо моё изложение оказалось не в доступной для Вас форме, либо...либо Вы непозволительно юны. ну да Бог с ним! счастья Вам!
  • 1

#413
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

в субботу видела всю эту кухню изнутри... подруга позвала в качестве группы поддержки...
Бабаева отжигает на сьемочной площадке просто нереально... только вот потом при монтаже видимо все это вырезается...
а астролог и сваха ИМХО никакие сидят... два нуля... там еще жених повернутый на астрологии оказался, так астролог по сравнению с ним казалась просто дилетантом... а еще у нее ноут отключенный стоит и на клавиатуре лежит текстик :lol:

:lol: а зачем тогда ноут?
  • 0

#414
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Сегодняшняя невеста осталась ни с кем, думала она Павла выберет (шеф-повар). До этого смотрела российскую версию, там жених тоже ни с кем остался, вышел один. Так видимо звезды нынче легли.. :dont: ;-)
  • 0

#415
Б.Бауржан

Б.Бауржан
  • Гость
  • 12 сообщений
бред..
  • -3

#416
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Почему КТК не может раскрасить поярче заставку хотя бы, новости у них ярко идут, а вот эта передача такая тусклая

Сегодня посмотрела, заставки стали ярче! )
Теперь еще убрать надо большой ковер под столом и вообще будет хорошо )
  • 0

#417
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Теперь еще убрать надо большой ковер под столом и вообще будет хорошо )

Убрать или заменить? По моему хорошо вписывается :rolleyes:
Мне наша студия больше нравится, как-то уютнее она... и ковер этому способствует тоже!)))
  • 0

#418
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Теперь еще убрать надо большой ковер под столом и вообще будет хорошо )

Убрать или заменить? По моему хорошо вписывается :rolleyes:
Мне наша студия больше нравится, как-то уютнее она... и ковер этому способствует тоже!)))

если бы убрали, было бы лучше, ну а если заменить, то на какой-нибудь однотонный
  • 0

#419
v1tesse

v1tesse
  • Гость
  • 25 сообщений
А мне бы хотелось чтоб и астролог была пообщительней, а то они со свахой вообще мало говорят.. А так в целом приятная передача, есть мелкие недочеты - ну и ладно.. Главное что смотрибельно))))))))))
  • 0

#420
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Конечно небо и земля по сравнению с Российской программой. Ведущие вообще 0 (особенно астролог и сваха), если бы не коньяк, который они употребляют во время съемок (достоверно на 100 %), то вообще смотреть бы было нечего. А я думаю, если ты без спиртного не можешь вести программу, то зачем вообще на телевидение лезть?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.