Перейти к содержимому

Фотография

Гимназия №134Стоит ли идти туда учиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Добрый день! Подскажите, есть ли курсы или Репетиторы для подготовки к поступлению? Если ребёнок после 8 класса уходит из РФМШ без специальной подготовки у него какие шансы на поступление?

Есть рядом с лицеем "Kazan Education", они готовят. Шансы у вашего ребенка очень хорошие, я думаю, мой сын в прошлом году поступил без особой подготовки из обычной школы )) в "Казани" смогут "погонять" по тем заданиям, которые будут на поступлении.


  • 0

#102
Минаб

Минаб
  • Гость
  • 44 сообщений
Спасибо за совет❤️
  • 0

#103
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Добрый день! Подскажите, есть ли курсы или Репетиторы для подготовки к поступлению? Если ребёнок после 8 класса уходит из РФМШ без специальной подготовки у него какие шансы на поступление?

мы учимся в kazan education. до экзамены еще полтора месяца, думаю успеете подготовиться


  • 0

#104
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Добрый день! Подскажите, есть ли курсы или Репетиторы для подготовки к поступлению? Если ребёнок после 8 класса уходит из РФМШ без специальной подготовки у него какие шансы на поступление?

Если ребенок учится(!) хорошо,не зависимо РФМШ это или обычная школа-у него все шансы есть на поступление! В "Kazan Education" сейчас нет смысла идти:месяц остался до конца учебного года:там группы с сентября занимаются и идут по своей программе ...Если у ребенка какой-то "пробел" за 7 класс-вряд ли для него специально вся группа будет возвращаться к этой теме....Если вы в на МФИ пойдете-думаю вообще проблем не должно быть(все таки в РФМШ именно это направление),ну а если ХИБ,то там нужно просто знать и понимать химию-биологию.....тк при поступлении в первую очередь смотрят на результат по профильным предметам!Удачи!!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.