Перейти к содержимому

Фотография

"я пеших разведу руками"пятничные акции на ВД по пр.Абая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
Aza_Alm

Aza_Alm
  • Гость
  • 13 сообщений
Люди , когда едите в городе и видите , велосипедиста , пожалуйста подъедьте и пригласите на вело-акцию в эту пятницу в 6 вечера !
и к сведению всех : ЕДЕМ Спокойно с отличным настроением , БЕЗ АГРЕССИИ , и всякого такого ! Как на видео , позитив ! а кто хочет показать какой он крутой и круче всех катается и может прыгать В ТОЛПУ - Такие НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ !
  • 0

#22
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в 6:00 все как раз поедут домой, тротуар будет полон пешеходов (у остановок толпы) - конфликтов не избежать. плохо спланирована акция.
и чот не верится, что такими "люди ля-ля..." ситуацию можно будет держать под контролем.
  • 0

#23
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Да уж, потом то по дорожке можно будет ездить нормально, или надо будет биту брать, от разъярённых пешеходов?
  • 0

#24
tvmarina

tvmarina
  • Гость
  • 26 сообщений
По-моему, мы (велосипедисты) пешеходными дорожками пользуемся все же больше, чем пешеходы нашей велодорожкой...а если они с бейсбольными битами начнут ходить? терпимее надо быть, все равно придется сосуществовать на одном пространстве еще долгие годы
  • 0

#25
Нурла83

Нурла83
  • Частый гость
  • 87 сообщений

По-моему, мы (велосипедисты) пешеходными дорожками пользуемся все же больше, чем пешеходы нашей велодорожкой...а если они с бейсбольными битами начнут ходить? терпимее надо быть, все равно придется сосуществовать на одном пространстве еще долгие годы

Есть разница, по пешиходкам мы(велосипедисты, отморозков в счет не беру) ездим более-менее окуратно, а по ВД мы носимся как по собственному коридору в сторону сортира.
  • 0

#26
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а они корячаца там, как будто у них запор!
  • 0

#27
Нурла83

Нурла83
  • Частый гость
  • 87 сообщений

а они корячаца там, как будто у них запор!

:lol:
  • 0

#28
A7em

A7em
  • Гость
  • 10 сообщений
а где именно собираетесь?
  • 0

#29
Aza_Alm

Aza_Alm
  • Гость
  • 13 сообщений

а где именно собираетесь?

На начале вело-дорожки по абая , возле главного входа в променад !
  • 0

#30
Dilek

Dilek
  • Гость
  • 18 сообщений
пожалуй и я к вам с удовольствием присоединюсь! :-)
  • 0

#31
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
а если мне в это время надо будет в обратную сторону? придется оттормаживаться и ждать пока проедет двухполосная кишка? может стоит обратить внимание и на стрелочки на ВД?
  • 0

#32
Aza_Alm

Aza_Alm
  • Гость
  • 13 сообщений

а если мне в это время надо будет в обратную сторону? придется оттормаживаться и ждать пока проедет двухполосная кишка? может стоит обратить внимание и на стрелочки на ВД?

ну вы нароод даете ! мы будем нормально ехать , мирно , с улыбкой на лице! а встречных велосипедистов пропускать будем ! =)
  • 0

#33
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У меня работа в 18-00 заканчивается. Да и у многих тоже. Кто акцию планировал, школьники? В 19-00 буду на велодорожке, посмотрю, что да как. Дано хотелось толпой поулюлюкать на велодорожке. 3 акции подряд, прям праздник какой-то.
  • 0

#34
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
И я про то же. Аналогично в 18.00 заканчиваю, минут 15-20 ехать до места сбора. Имхо самое оптимальное было бы всё-таки в 18.30-18.45. :rolleyes:
  • 0

#35
Ilsildur

Ilsildur
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Лучшее время 19-00, так как многие в 18-00 только с работы выезжают, кроме школьников, конечно, безработных и некоторых студентов)
  • 0

#36
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Предлагаю подготовить 2й взвод велодесанта к 19.00 на том-же месте :beer:
  • 0

#37
Aza_Alm

Aza_Alm
  • Гость
  • 13 сообщений
Давайте приезжайте в 6 30 в 7 , Мы будем еще там толпой катать ))) туда сюда )
  • 0

#38
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ездил там вчера после работы и сегодня в обед - пешеходы есть на ВД, но не шибко мешались.
И в тенечке прохладно, не то что на асфальте-голом.
  • 0

#39
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Кстати, а в какую сторону будем ехать? Я просто знаю велодорожку только на участке Достык-Космонавтов. Вроде где-то дальше еще есть участок? :spy:
  • 0

#40
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
она идет по верхней стороне далье к стадиону центральному (там надо перекресток будет переехать).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.