Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда, обувь и аксессуары из Англииодеваем детей "по Гринвичу"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 466

#41
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Изображение Детские рубашки не требующие глажения! от 4500 до 5700 тенге за упаковку (3 шт) есть белый и голубой цвет
"Супер! ... Эти рубашки носят и стирают каждый день, их никогда не придется гладить, они абсолютно белые и идеальные"

А какие размеры?
  • 0

#42
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Школьная форма с использованием новейших технологий (водо- и грязеотталкивающая и не требующая утомительной глажки) на сайтеMarksandSpencer.com Выбирайте, есть все размеры.
  • 0

#43
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Есть много детских футболок в наличии! Приезжайте!
Джамбула - Досмухамедова.
701-734-47-01 Зарина
Качество отличное - производство Испания.


  • 0

#44
nakos'

nakos'
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Изображение от 4000 до 4700тг

дд. есть на 5 лет в наличие? цена?
  • 0

#45
Alinura

Alinura
  • Гость
  • 29 сообщений




Доброй ночи! Скажите сколько будет стоить одежка на девочку с сайта mothercare код товара S5640,S5719,S5821 ,там указаны две цены по каким вообще ориентироваться? и по обуви lillifoot Agatha-trains 25 ??? посчитайте пожалуйста спасибо!!!


Здравствуйте, вам стоит всего 1 раз скачать бланк заказа, и все станет очень просто. На сайте, если указано 2 цены (от и до), нужно выбрать нужный вам размер, и появится соответствующая цена, т.к. цены зависят от размеров. Я не знаю возраст вашего ребенка, так бы посчитала вам. По поводу обуви, тоже заглядывайте в окошко size, Агата трэйнс нет 25 размера, вы можете задать слева в параметрах нужный размер, и смело выбирать ;-)

Доброй ночи! Я скачала бланк заказа и не знаю что делать дальше !Моей доче годик носим размер обуви 19-20 я хочу чтоб вы посчитали вот с этой ссылки lillifoot.co.uk/agatha/ladybug.html ! вы можете поподробней, пошагово написать объяснить как вообще самим посчитать или заполнить! Я что то не допетрю да и доча не дает посидеть покопаться! СПС Жду!
  • 0

#46
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Изображение от 4000 до 4700тг

дд. есть на 5 лет в наличие? цена?


В наличии нет, можно на заказ. Тема где можно посмотреть, что есть в наличии здесь.
  • 0

#47
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Доброй ночи! Я скачала бланк заказа и не знаю что делать дальше !Моей доче годик носим размер обуви 19-20 я хочу чтоб вы посчитали вот с этой ссылки lillifoot.co.uk/agatha/ladybug.html ! вы можете поподробней, пошагово написать объяснить как вообще самим посчитать или заполнить! Я что то не допетрю да и доча не дает посидеть покопаться! СПС Жду!


И вам доброй ночи!

Условия заказа в соседней темке (чуть выше ссылка). Вы опять выбрали сандалики, не вашего размера....там только 17 и 18.
А по цене детские сайты идут с комиссией (наценкой) 60%, включая стоимость доставки.
Еще раз приглашаю вас в основную темку, скачаете условия заказа и все станет ясно)))

http://www.lillifoot...minicailie.html
http://www.lillifoot...imigi/nice.html
http://www.lillifoot...bubbleshoe.html
  • 0

#48
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
В наличии:

Футболки для девочек от 3 до 7 лет

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Футболки для мальчиков 7-8 и 8-9 лет

Изображение
Изображение
  • 0

#49
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

В наличии:

Футболки для девочек от 3 до 7 лет

ИзображениеИзображение[Футболки для мальчиков 7-8 и 8-9 лет

Изображение


Почем футболки для мальчика на 9 лет?? и девочке на 4? что еще есть в наличии? А то пока заказ будет идти, через 2 недели во всех магазах и так скидки начнуться... А надо сейчас

Сообщение отредактировал поляна: 22.06.2011, 12:16:19

  • 0

#50
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Почем футболки для мальчика на 9 лет?? и девочке на 4? что еще есть в наличии? А то пока заказ будет идти, через 2 недели во всех магазах и так скидки начнуться... А надо сейчас


все детские футболки по 1000, сегодня к 18.00 можно будет приехать в мой офис (Досмухамедова-Джамбула) и выбрать, на девочку есть шикарный купальник 4000тг. Есть подушка лавандовая (для спокойного сна) - 3000тг. Есть поло на 8-9 лет синего цвета по 1500, упаковка 3 in (4000).

Остальное детское для лялек:
Боди набор 7шт - 4000 (12-18 и 18-24)

И поло на 12-13 лет белые 3 шт. по 1500тг (набором 4000).

Еще много женских и мужских вещей - приезжайте! 701-734-47-01 Зарина.
  • 0

#51
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Детские боди в наборе по 7 шт., очень нежный хлопок, а расцветки просто прелесть))
(6-12мес и 18-24)

ИзображениеИзображение
  • 0

#52
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
;-) всем привет!
  • 0

#53
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Изображение на 5 лет, 4200 3900 за 3 шт, или по 1300 каждая
  • 0

#54
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Marks&Spencer чистый хлопок, удобные и модные платья на возраст 5-6 лет.

фото не вставляется, выложу позже

Сообщение отредактировал 5 o'clock: 24.06.2011, 17:54:50

  • 0

#55
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Marks&Spencer чистый хлопок, удобные и модные платья на возраст 5-6 лет.

Изображение
  • 0

#56
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Marks&Spencer чистый хлопок, туники 2 в 1, на возраст 7 лет, 9 лет

Изображение
  • 0

#57
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Marks&Spencer чистый хлопок, стильный дизайн, для красоток в возрасте 6 и 8 лет.

Изображение
  • 0

#58
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
:-) :-) :-)
  • 0

#59
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Мистер Мэн Шоу - чтобы ваш ребенок не перегрелся на солнце! Специальный костюм с защитой от UV-излучения.

Изображение на заказ
  • 0

#60
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Ваш малыш любит этот мульфильм? Тогда ему понравится эта футболка)))

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.