Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда, обувь и аксессуары из Англииодеваем детей "по Гринвичу"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 466

#281
hottey

hottey
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДУ, можно узнать ско-ко будут стоить:
на наш 33 аз-р 1.http://www.hm.com/gb/product/94082?article=94082-A#shopOrigin=SA
2. на 10-11 лет рост 140 см.http://www.hm.com/gb/product/91462?article=91462-A#shopOrigin=SA
3. на 14 лет http://www.hm.com/gb...c=SIMILAR_TO_SD
спасибо
  • 0

#282
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
а как считать цены с доставкой? и как сделать заказ?
  • 0

#283
Катипуша

Катипуша
  • Гость
  • 17 сообщений
Жаль что курточки больше нет, ну да ладно, там столько красивых вещей, моя электронка assem_tk@mail.ru, а итоговая сумма-это вместе с доставкой до Алматы?
  • 0

#284
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
http://www.hm.com/gb...article=78170-A
Вот эта юбка сколько будет стоить? на 2-3 года?
  • 0

#285
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Жаль что курточки больше нет, ну да ладно, там столько красивых вещей, моя электронка assem_tk@mail.ru, а итоговая сумма-это вместе с доставкой до Алматы?


отправила, да конечно до Алматы
  • 0

#286
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

а как считать цены с доставкой? и как сделать заказ?


Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес!
Условия заказа такие, я вам высылаю на имейл бланк заказа, там кстати множество ссылок на популярные английские сайты, вы выбираете понравившийся товар и заполняете бланк заказа.
Бланк заказа сам высчитывает итоговую сумму.
Предоплата 100%, на руки или на карту (реквизиты и адрес по запросу), срок доставки в среднем 2-3 недели.
Возврат товара по причине не подошедшего размера, и пр. не принимается, вы можете продавать его в моей теме по любой цене.
Минимальной суммы заказа нет, есть скидка за объем заказа (подробнее в заказнике). Дополнительно оплачивается стоимость доставки с сайта до Лондонского адресата, в случае, если ваш заказ единственный с этого сайта. Оплата за вес взимается, только если заказ весит более 1 кг. (подробнее в заказнике)
В целом заказывать через нас удобно и выгодно, т.к. качество не подводит, мы проверяем на месте и брак, и качество, и можем сделать сразу возврат в магазин.
Есть услуга "поиск товара", вы описываете что конкретно вы ищете, размер, цвет и др.параметры, мы находим и предлагаем вам варианты. Стоимость услуги +5% к итоговой стоимости товара.

Надеюсь, не утомила вас подробным описанием условий? Жду ваш имейл, если вы заинтересовались.
  • 0

#287
Dana_zu

Dana_zu
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений
Всем приветик :hi: !!!Сегодня пришел наш руль ELC который мне помогла заказать Зарина!!!Все супер!!Так что всем советую!!!Пришел как обещали за 2 недели :)

Прикреплённые изображения:

  • 33853712.jpg


#288
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений


а как считать цены с доставкой? и как сделать заказ?


Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес!
Условия заказа такие, я вам высылаю на имейл бланк заказа, там кстати множество ссылок на популярные английские сайты, вы выбираете понравившийся товар и заполняете бланк заказа.
Бланк заказа сам высчитывает итоговую сумму.
Предоплата 100%, на руки или на карту (реквизиты и адрес по запросу), срок доставки в среднем 2-3 недели.
Возврат товара по причине не подошедшего размера, и пр. не принимается, вы можете продавать его в моей теме по любой цене.
Минимальной суммы заказа нет, есть скидка за объем заказа (подробнее в заказнике). Дополнительно оплачивается стоимость доставки с сайта до Лондонского адресата, в случае, если ваш заказ единственный с этого сайта. Оплата за вес взимается, только если заказ весит более 1 кг. (подробнее в заказнике)
В целом заказывать через нас удобно и выгодно, т.к. качество не подводит, мы проверяем на месте и брак, и качество, и можем сделать сразу возврат в магазин.
Есть услуга "поиск товара", вы описываете что конкретно вы ищете, размер, цвет и др.параметры, мы находим и предлагаем вам варианты. Стоимость услуги +5% к итоговой стоимости товара.

Надеюсь, не утомила вас подробным описанием условий? Жду ваш имейл, если вы заинтересовались.


да, заинтересовали, kristia1209@mail.ru

Сообщение отредактировал EVA_M: 24.09.2011, 01:19:05

  • 0

#289
Galima

Galima
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДН, скиньте пожалуйста условия заказа и бланк для заказов на galima_taukelova@mail.ru.
  • 0

#290
Алекса Бонд

Алекса Бонд
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ДД. И на адрес aleksa1979@inbox.ru скиньте пож бланк заказа
  • 0

#291
Ai.da

Ai.da
  • Гость
  • 17 сообщений
ai.da@mail.ru. Спасибо.
  • 0

#292
Bekasik

Bekasik
  • Гость
  • 38 сообщений
вышлите плиз бланк заказа на buratinokz@mail.ru
  • 0

#293
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

http://www.hm.com/gb/product/78170?article=78170-A#article=78170-A
Вот эта юбка сколько будет стоить? на 2-3 года?


На 2-3 года юбки нет, оставляйте ваш e-mail, я отправлю вам бланк, где есть все сайты, с которых мы принимаем заказы. И сами все посчитаете.
  • 0

#294
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Бланк заказа всем на этой странице я выслала :-) наслаждайтесь интернет-шоппингом ;)
  • 0

#295
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Следующий заказ отправляется через неделю, прибудет в Алматы в середине октября, поспешите заказать!


  • 0

#296
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем приветик :hi: !!!Сегодня пришел наш руль ELC который мне помогла заказать Зарина!!!Все супер!!Так что всем советую!!!Пришел как обещали за 2 недели :)


Спасибо за ваш отзыв, заказывайте еще! :-)
  • 0

#297
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Кто закажет, сейчас - тот успеет до холодов!


  • 0

#298
suntoucher

suntoucher
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Пришлите, пожалуйста, бланк заказа на meruertt@gmail.com, спасибо
  • 0

#299
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Пришлите, пожалуйста, бланк заказа на meruertt@gmail.com, спасибо


С удовольствием! уже отправила :-)
  • 0

#300
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
И мне на soliden@list.ru, спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.