Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

!ВСЕ ПО 999 тенге! НОВОЕ! СТИЛЬНОЕ! КАЧЕСТВЕННОЕ!Очередная МЕГА - РАССПРОДАЖА в бутике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#761
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Изображение
  • 0

#762
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ОСТАТКИ СЛАДКИ?

НУ, УЖ НЕТ!!!

КТО НА НОВЕНЬКОЕ?!

ТОЛЬКО 25, 26, 27 АВГУСТА

ВСЕ ПО 999 ТЕНГЕ



* при покупке от 3 позиций

ПРОДЛИЛИ!!! НА ВСЕ ВЫХОДНЫЕ!!!


  • 0

#763
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

По секрету, но у нас на праздничные дни еще одна АКЦИЯ!


  • 0

#764
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Изображение
  • 0

#765
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Широкие и узкие, укороченные и закрывающие каблук, кожаные, вельветовые, с поясом и без ... — в этом сезоне актуально абсолютно все! Главное, чтобы модные брюки подчеркивали достоинства твоей фигуры.


  • 0

#766
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Можно ваш адрес.
  • 0

#767
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Можно ваш адрес.

Ответила в лс
  • 0

#768
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Изображение
  • 0

#769
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
можно адрес
  • 0

#770
Elin85

Elin85
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Фигура: песочные часы


Что носить, если у вас широкие бедра и плечи.

Обладательницам тонкой талии, объемной груди и аппетитных бедер следует выбирать наряды, которые акцентируют внимание только на одной части тела.

ИзображениеИзображение

Всего 999 тенге!

Платья длиной ниже колена, с поясом и с эффектным вырезом на груди красиво драпируют низ, выделяют талию и выгодно преподносят верх.

есть на 46 размер
  • 0

#771
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

можно адрес


Адрес у Вас в лс!

есть на 46 размер

Продано!
  • 0

#772
Fendi

Fendi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Где можно посмотреть и примерить?
  • 0

#773
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Где можно посмотреть и примерить?

ответила в лс
  • 0

#774
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Изображение
  • 0

#775
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений


ХОЧУ ВСЕМ НАПОМНИТЬ - В КАТАЛОГЕ ЛИШЬ ЧАСТЬ ВЕЩЕЙ С РАСПРОДАЖИ!!!


  • 0

#776
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Изображение
  • 0

#777
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений


ДЕВОЧКИ КТО-НИБУДЬ УЖЕ ПРИОБРЕЛ ЧТО НИБУДЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ?ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ!!!

norry Классные вещи;)

MARUSYA_28 ДД, тоже очень понравились вещи!

Tarrlona очень симпатично.

Дарюша вещи супер!

Анзер Да, и вещи и цены - СУПЕР!

koritsa Ораза Айт кутты болсын!
Привет всем девчатам со вчерашней примерки)))
А Вам отдельные спасибочки за супер вещи!!!
Сегодня уже в обновках :hi:

tatka01 Огромное спасибо за вчерашнии покупки! Дома померила все перед зеркалом, все подошло, очень рада, еще раз спасибо. Да, кстати, не забудьте включить меня в свою рассылку. До следуюшей встречи...

Lilas Спасибо за брючки милой хозяйке темы!!! теперь жду поступления платьев! Удачных продаж вам!

Omega 01 купила костюм брючный и брюки, очень понравились! И девушка тоже просто чудная!

SD@ Махаббат, ДВ!
Брюки всем понравились. Прошу включить меня в рассылку.
До новых встреч!

echo?xak Шикарная одежда. спасибо!

new_life Спасибо вам за пиждак!
и добавьте меня в рассылку пожалуйста

teana здравствуйте! ажиотажный спрос на ваши вещи)))

DRB06 Ваши вещи пользуются большим спросом!

Sonerika ДД!И как я раньше не видела Вашу темку((((Очень заинтересовалась вещами

norry Доброй ночи, Махаббат! Большое спасибо за вещи! все очень понравилось))) включите, пожалуйста, и меня в рассылку каталога

lili010109 Добрый день! Приобрела в магазинчике брючки черные зауженные, долго сомневалась, теперь их ношу не практически снимая) Хотелось бы обзавестись чем нибудь еще столь же практичным и удобным, пришлите пж-та каталог

tetamota спасибо за брючки, они классные

Джамала спасибо, та бело-зеленая обманка все-таки подошла моей Маме и очень понравилась. ;)

Yaposhka Я купила удлиненный пиджак (Зара) дочке, носит с удовольствием, хозяйка товара очень приятная молодая женщина, конечно бутик не ахти но есть вещи хорошие

SD@ Я уже покупаю у нее не в первый раз! и даже не одна, сразу тащу с собой коллег. Они очень довольны!
Да не скрою не удобно там примерять, но это компенсируются след.вещами:
Вещи хорошие, даже можно классные, модные, и по цене очень приемлемые.
И хозяйка очень очень приятная!

Другая Женщина Я тоже была у них )) Вещи классные и цены тоже супер, качество вещей прощупала сразу, жаль вот размера моего не оказалось, буду ждать когда будет завоз размеров 52 и маме 54 :-) Автор темы, в личку обязательно напишите, нам обновляться надо :D

Annabele А я у Махаббат купила брючки шерстяные на подкладе, такого насыщенного темно-серого цвета, из которых практически не вылезаю и кофточку классную, которая тоже очень нравится. Дней 10 назад я созванивалась с Махаббат и хотя прошло месяца полтора, после того как мы с ней последний раз общались, она сразу назвала меня по имени (приятно) и сказала, что они переехали. А вообще, чтобы общаться с таким количеством людей (а все мы разные и ангелов среди нас единицы) надо обладать таким терпением. А Махаббат не только терпелива, но и вежлива и обходительна. И вещи у нее суперские :super: и цена приемлемая и я с нетерпением буду ждать следующей ее рассылки, чтобы пойти и чего-нибудь себе еще прикупить :rotate:

на мейл Махаббат! Хотела сказать Вам большое спасибо, куртка подошла просто замечательно! Постараюсь заскочить к Вам с мамой для примерки платья, перед приездом позвоню.

Инозем ДД! Я купила вчера себе брюки, спасибо!

cool gerl Спасибо большое Вам за вещи, сегодня у Вас была, купила аж 4 вещи. Девушка Асель очень вежливая, помогла подобрать, примерить... Как будет новое поступление, скидывайте каталог... Удачи в торговле! Ксения. Да, еще всем девочкам хочу сказать, сделали мне там хорошую скидку, т.к. взяла сразу несколько вещей. Так что приходите, что-нибудь подберете... :dandy:

на мейл Спасибо за каталог, глаза прям разбежались, супер столько всего для себя нашла, а цены просто приятно шокировали. таких цен нет по-моему нигде в городе. обязательно тприду в Ваш магазин, со мной еще сестра и мама хотят прийти. Мы обязательно позвоним как соберемся


  • 0

#778
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Романтичная блузка с воротником-бантом в которой легко произвести впечатление как на мужчин, так и на женщин.

Изображение


  • 0

#779
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Изображение
  • 0

#780
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Отписываемся в темке!!!! В ЛС не заглядываю - забит!!!

Сообщение отредактировал зубики: 31.08.2011, 18:30:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.