Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отличная 3-х комн. на Достык-КлочковаМедеуский р-н дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 659

#261
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

мне тоже цену дайте, спасибо.

Уже в личке, пожалуйста.
  • 0

#262
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Отличная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме 1973 года постройки. 4(4), 62(48)11, балкон из кухни, с/у совмещен. Недавно был произведен капитальный ремонт, заменены трубы, сантехника, поставлены новые счетчики на все. Идеальный район для проживания, детсады, школы, поликлиники, магазины, остановки ОТ - все рядом. До Самала, Новой площади, центра - пешая доступность. Чистый воздух, вкусная вода, большие зеленые дворы с детскими площадками. Вид из окна на вышку на Кок-Тюбе, ночью с подсветкой))). Цена адекватна и обсуждаема.

Изображение


  • 0

#263
Aneka747

Aneka747
  • Частый гость
  • 73 сообщений
skolko prosite i est li dokumenty na pereplanirovku?
  • 0

#264
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

skolko prosite i est li dokumenty na pereplanirovku?

Ответ в ЛС.
  • 0

#265
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Продается недорого
  • 0

#266
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

мне тоже цену дайте, спасибо.

Уже там. Пожалуйста.
  • 0

#267
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Ищу квартиру в Медеуском районе!
Какова цена???
  • 0

#268
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Ищу квартиру в Медеуском районе!
Какова цена???

Ответ в личке.
  • 0

#269
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Продается недорого
  • 0

#270
tvb_tvb

tvb_tvb
  • Гость
  • 30 сообщений
можно мне тоже цену.
  • 0

#271
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
странно, квартира продается с мая месяца, причем как утверждает аффтар "Дешево" а почему тогда до сих пор не продали? Какая разница ипотека или наличка. За 2 месяца можно было любую ипотеку уже раза 2 получить!!! Отдайте желающим под ипотеку, тем более у Вас 4 этаж!!!!
  • 0

#272
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

странно, квартира продается с мая месяца, причем как утверждает аффтар "Дешево" а почему тогда до сих пор не продали? Какая разница ипотека или наличка. За 2 месяца можно было любую ипотеку уже раза 2 получить!!! Отдайте желающим под ипотеку, тем более у Вас 4 этаж!!!!

Мне абсолютно никакой разницы. Я писала, что есть перепланировки. Если сможете взять ипотеку - флаг вам в руки. Так что зря вы возмущаетесь.
  • 0

#273
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Да я не возмущаюсь, Вы написали бы что из-за перепланировки ипотеку оформить не получиться. Это меняет дело. Думаете богатых купить за наличный рассчет у нас много. Оттого и продаете уже больше 2 месяцев. А тот у кого есть в банке связи запросто смогут оформить ипотеку без какой либо волокиты. Так что думайте сами. И вообще я Вам темку поднимаю если что!

Сообщение отредактировал anaza.80: 19.07.2011, 19:19:06

  • 0

#274
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Да я не возмущаюсь, Вы написали бы что из-за перепланировки ипотеку оформить не получиться. Это меняет дело. Думаете богатых купить за наличный рассчет у нас много. Оттого и продаете уже больше 2 месяцев. А тот у кого есть в банке связи запросто смогут оформить ипотеку без какой либо волокиты. Так что думайте сами. И вообще я Вам темку поднимаю если что!

В принципе все, кто приходили и спрашивали про ипотеку, были в курсе насчет перепланировок, я совершенно не против. Но наверное таких связей в банках ни у кого нет. А за ап спасибо.
  • 0

#275
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
3-х комнатная квартира в кирпичном доме 1973 года постройки. 4(4), 62(48)11, балкон из кухни, с/у совмещен, зал-холл, объединен с прихожкой. Недавно был произведен капитальный ремонт, заменены все трубы, сантехника, поставлены новые счетчики на все. Крыша никогда не текла + перекрыта дополнительно прошлым летом. Левкас, ламинат, пластиковые окна, железная дверь, столярка натурального дерева, в подъезде домофон. Все соседи ставят машины перед подъездом, обзор хороший, никакого криминала нет. Соседи все приличные, двор прекрасный, полно детворы. Идеальный район для проживания, детсады, школы, поликлиники, магазины, остановки общественного транспорта - все в двух шагах. До Самала, Новой площади, центра - пешая доступность. Чуть вверх - парк Дома матери и ребенка и зона отдыха на Бутаковке.
  • 0

#276
**Alexandra**

**Alexandra**
  • Гость
  • 41 сообщений
А какова стоимость?
  • 0

#277
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

А какова стоимость?

Ответила
  • 0

#278
prosvet

prosvet
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

3-х комнатная квартира в кирпичном доме 1973 года постройки. 4(4), 62(48)11, балкон из кухни, с/у совмещен, зал-холл, объединен с прихожкой. Недавно был произведен капитальный ремонт, заменены все трубы, сантехника, поставлены новые счетчики на все. Крыша никогда не текла + перекрыта дополнительно прошлым летом. Левкас, ламинат, пластиковые окна, железная дверь, столярка натурального дерева, в подъезде домофон. Все соседи ставят машины перед подъездом, обзор хороший, никакого криминала нет. Соседи все приличные, двор прекрасный, полно детворы. Идеальный район для проживания, детсады, школы, поликлиники, магазины, остановки общественного транспорта - все в двух шагах. До Самала, Новой площади, центра - пешая доступность. Чуть вверх - парк Дома матери и ребенка и зона отдыха на Бутаковке.




ДД! пож-ста скиньте цену на эл.почту lyazzat888@mail.ru, личка кажеться не работает, спасибо.
  • 0

#279
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

ДД! пож-ста скиньте цену на эл.почту lyazzat888@mail.ru, личка кажеться не работает, спасибо.

Отправила :-)
  • 0

#280
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Продается недорого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.