Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18081
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

"Богаааатенький Буратинка". Крестьяне пашут на НР, служивые на Фуджиках, любители на Эйсерах с Асусями, а тут Делл, ну прям до вечера настроение испортил. :-/

PS: Ну хорошо хоть не на айбиэмовском синк паде. :-)

какие страшные слова НЛО произносит :-/ А тошибу к чему отнести?

#18082
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

какие страшные слова НЛО произносит :-/ А тошибу к чему отнести?

Тоже рабочая коняжка для служивого офисного люда. :-/
А Делл я по инерции не люблю, ныне типа здохший лев, а вот 10 лет назад сколько он из меня крови выпил, когда в проект заложили сановские сервера и делловские десктопы, чего только стоили их "фирменные" сетевые карточки укротить, из первой партии работают, как часы, из второй глухие, как тетерева на току. А субподрядчика легче было застрелить, чем заставить решить технические проблемы, они только партиями продавать мастера, а чинить окончательно издохшее - высылали в забугорье.
  • 0

#18083
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
дык оно у нас корпоративная этика деллы юзать

ктомужеть и ось специальная :-/

а субподрядчики - оне и в африке токмо процент собирать и умеють
  • 0

#18084
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дык оно у нас корпоративная этика деллы юзать

О, как, название родное, а этика протестантская. :-/

ктомужеть и ось специальная :-/

(оживляясь) Полуось ? Аврора ? Или Mac OS X ? Ц-ц-ц, есть же ещё цивилизованные места в этом бардачном мире. :-)

а субподрядчики - оне и в африке токмо процент собирать и умеють

Как бы и мне в те субподрядчики пробиться ? А то как субподряд - платят, как цыплятам, доят, как слониху, и то покажи, и то расскажи, и тюнинг забесплатно сваргань.
  • 0

#18085
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ну дык так как и этика протестанская, так и ось от Гейтса
просто заточена под корпоратив основательно
  • 0

#18086
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну дык так как и этика протестанская, так и ось от Гейтса
просто заточена под корпоратив основательно

А, чипрование данных, встроенная блохо и спамоловилка, прочие прелести. А я тут на грани перехода на Санрэй, в последний год в айти произошло столько незаметных широкой публике событий, что стало ясно - виртуализация OS и железа неизбежна, как крах капитализма, надо наносить упреждающий удар и прятаться по контейнерам. :-/
  • 0

#18087
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Гы, неужели и в Торонто День Святого Патрика празднуют? Обалдеть. Там Ирландцев тоже много что ли???
Значит в субботу в Торонто Наурыз будут праздновать, бугагаа?? :) :(

не вижу повода для зубоскальства
в канаде оч много ирландцев, и день св патрика тут так же популярен, как пасха, к примеру
вот в кз праздновать было бы смешно, действительно :-)
  • 0

#18088
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Хехъ, это оно зеленеет пока довезут на собаках через Северный полюс. :) А правильное ирландское красного цвета, зовут Килкини, эхх, ведь два месяца уже его не пил,


и килкини пили, и гиннес, и харп... и что-то НЕирландское..... ну вы понимаете :(
а зеленое пиво бывает только в день св патрика в пабах и в ограниченном количестве.... говорят, что просто краситель добавляют, в остальном - обычгый эль :-)
  • 0

#18089
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Крестьяне пашут на НР

:)
/me крестьянин торжествуя,на БИОС обновляет шелл. :( Его начальство, хрен забивши, кондиционеЕры не оплачивает, Е?! :-)
  • 0

#18090
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Гы, неужели и в Торонто День Святого Патрика празднуют? Обалдеть. Там Ирландцев тоже много что ли???
Значит в субботу в Торонто Наурыз будут праздновать, бугагаа?? :( :D

не вижу повода для зубоскальства
в канаде оч много ирландцев, и день св патрика тут так же популярен, как пасха, к примеру
вот в кз праздновать было бы смешно, действительно :)

Гы, смех-смехом, но... Празднуют!
Как раньше говорили: "Невероятно, но ФАКТ!" Выходя намедни из Торнадо, натолкнулся на кучку опустившихся личностей АКА бомжи, аськающих мелочь на опохмел. Так вот, чувырла с самой иСпитой и иЗбитой мордой, приблизившись ко мне, изрек: Братана, с днем Патрика, памажи 20 тенге. :-)
:shoсked:
  • 0

#18091
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в канаде оч много ирландцев, и день св патрика тут так же популярен, как пасха, к примеру

Кого только нет в многострадальной Канаде, ирландцы - это мелочи, вот если устроить день сала з горилкой - тут-то и станет ясно, кто е этническое большинство. :-)

вот в кз праздновать было бы смешно, действительно :)

Который год смеёмся, ведь есь жи, хоть бы один местный ирландский паб пропустил этот повод. :(
  • 0

#18092
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и килкини пили, и гиннес, и харп... и что-то НЕирландское..... ну вы понимаете :(

Понимаем, "хуже водки лучше нет". :D

а зеленое пиво бывает только в день св патрика в пабах и в ограниченном количестве.... говорят, что просто краситель добавляют, в остальном - обычгый эль :-)

Клянусь бакенбардами императора Франца Йозефа, этот краситель есть кровь невинного шпината. :)


Выходя намедни из Торнадо

А это что за вас ист дас ? И чем там кормят-поят ?
  • 0

#18093
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну вот, закрыли очередную тему чайны, что за жисть такая поломатая, как приличный человек - так диссидент или философ. За что травят диссидентов дихлофосом ещё как-то понятно, а за что философам цикуту дают без справки от профсоюза ?
  • 0

#18094
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Да в последнее время не в духе один М....
Темы закрывает, плюсы на грудь лепит...
  • 0

#18095
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да в последнее время не в духе один М....
Темы закрывает, плюсы на грудь лепит...

(вздыхая) А ведь тебе и вполне обоснованно, не подкопаешься. А мне, а у меня, эх, последний плюс прилетел в 95 году, скукота-скукотишща... А первый в 91-м, от лично самого Гоши Зафиевского, надо старые дискетки поднять - вдруг где копия завалялась ? :-)
  • 0

#18096
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Обоснованно. Знаю. Но такие слова во флэйме в каждом 4м посте у некоторых можно найти. А меня как-будто на площади помидорами закидали...

з.ы. А про плюс маты что думаете?
з.ы.2 Видео посмотрели?

Кстати, с ютьюба его сохранить можно ?

Вроде есть такая возможность. Хотя проще найти файл flv в "темпах" и просматривать потом в flvплэйере.
  • 0

#18097
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Обоснованно. Знаю. Но такие слова во флэйме в каждом 4м посте у некоторых можно найти. А меня как-будто на площади помидорами закидали...

Хех, "плюсы украшают мужчину", хотя бы первая дюжина. :-)

з.ы. А про плюс маты что думаете?

А кто есть мата ? Матэ и мат знаю, мату - нэт.

з.ы.2 Видео посмотрели?

Не-а, по форумам хулиганил, да попутно гуглю хвост крутил, нужен настрой на высокое, доброе, вечное, а я тупо хочу спать, завтра опять башкой трудиться,

Вроде есть такая возможность. Хотя проще найти файл flv в "темпах" и просматривать потом в flvплэйере.

А чем не метод ? Спасибо, беру на вооружение.
  • 0

#18098
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Хех, "плюсы украшают мужчину", хотя бы первая дюжина.

Честно говоря, я соскучился по орденам :-)

А кто есть мата ? Матэ и мат знаю, мату - нэт.

матэ - чай...эхх попробовать бы. Не подскажете где в наших окрестностях готовят матэ по всем канонам?
Мата - matador, которому влепили плюс за компанию со мной.
  • 0

#18099
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

матэ - чай...эхх попробовать бы. Не подскажете где в наших окрестностях готовят матэ по всем канонам?

Ну, пару лет назад испить это можно было в Кофи гарден на Мира-Виноградова, возле Камелота. Только не увлекаться серебряными трубочками, оно типа гламурно и вкус не меняет, но жжётся аццки. По крайней мере салфеткой обернуть надо, хоть руки сберечь.

Мата - matador, которому влепили плюс за компанию со мной.

Хе-хе, как бы не наоборот, за его аватар в пуританских местах уже плюсик положен. :-)
  • 0

#18100
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ну, пару лет назад испить это можно было в Кофи гарден на Мира-Виноградова, возле Камелота. Только не увлекаться серебряными трубочками, оно типа гламурно и вкус не меняет, но жжётся аццки. По крайней мере салфеткой обернуть надо, хоть руки сберечь.

Спасибо, как-нибудь наведаюсь после работы :-)

Хе-хе, как бы не наоборот, за его аватар в пуританских местах уже плюсик положен.

Может поэтому он дальше Джаз(Секс)-ветки не выбирается :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.