Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#17961
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

SixPointZero
Хренова вы за меня молились, братья и сестры...

А сколько надо ? Сэм-восым ? Пилюнь на них, на 10 не каждый профессор Оксфорда сдаст. А потом приходи сдавать снова. :dandy:

Сэм надо, Гена. Иначе в Аффстралео не пустють... :D
А дЭвять-это уже native spaeker. Что делать в данной ситуации выпускнику школы с французским уклоном??? :)
  • 0

#17962
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Вы собираетесь в Аффстралию, простите за встревание?
  • 0

#17963
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вы собираетесь в Аффстралию, простите за встревание?

А Вы с какой целью интересуетесь? (с)
:)
  • 0

#17964
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Цели нет есть интерес
  • 0

#17965
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Интерес-в соседнем топике, не здесь.
  • 0

#17966
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ну дык Аффстралия тоже не здесь
  • 0

#17967
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Здесь Вам не тут! :D
  • 0

#17968
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сэм надо, Гена. Иначе в Аффстралео не пустють... :spy:
А дЭвять-это уже native spaeker. Что делать в данной ситуации выпускнику школы с французским уклоном??? :D

Хе-хе, как всё стало сложно, в 86 сэр системный программист Гершензон сваливал к австралюкам, так никто его за аглицкий и не терзал (а фигли терзать, австралийцы сами говорят очень странно), его знание Кобола без словаря сильно перевешивало знание какого-то там английского.
  • 0

#17969
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем здрасьте!
Весна, однако!
Тут ведь как... Дуализм кругом... С одной стороны-потепление есть однозначно гуд. С более другой стороны-в серверной охлаждение так и не смонтировали пока... :D Будем думать чего делать...
  • 0

#17970
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
про жидкий азот тута гдето ужо проскакивало
шесть ноль в пользу Харли - это уже есть очень гуд (ежели мене память не изменяет это значение токмо снизит общее колво баллов которое могежно наверстать опытами всяких работ, а желательно наличием готового рабочего места)

ну да ладно, не та ветка

утра всем, щастия и витаминов (по весне ой как надо)


и как всетаки харашо когда флейм на место прикрутили
  • 0

#17971
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и как всетаки харашо когда флейм на место прикрутили

Ничего-ничего, без него тоже прикольно, сходил в Общий, узнал о божественном происхождении мира и прочие сплетни. ;-)
  • 0

#17972
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А что, Флейм куда-то исчезал???
Интересно, какое кол-во народу бы покинуло форум, если бы Флейм так и не появился????
Ответ НЛО - никто, все бы постепенно перекочевали в Общий, что привело бы к переименованию подфорума :-)
  • 0

#17973
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Интересно, какое кол-во народу бы покинуло форум, если бы Флейм так и не появился????
Ответ НЛО - никто, все бы постепенно перекочевали в Общий, что привело бы к переименованию подфорума :-)

Не вгадали, нормальные темы частенько перекочёвывают во Флейм, а в Общем традиционно остаётся гадюшник. Что самое забавное - есть снобы, которые после перемещения во Флейм перестают писать в тему, им вишь ли высокое звание члена Общего не позволяет опуститься до Флейма. ....Ы ! (с) Падре
  • 0

#17974
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Всем весенний салют от меня и от СЖ!!!
в горах снега навалом еще, только сверху хрупкий наст...
Харли, жалко про Австралию, только может оно и к лучшему? У меня дядька там проработал полгода, вернулся и почти все зубы выпали! (говорят, нсовместимость с водой чтоль)

#17975
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всем весенний салют от меня и от СЖ!!!
в горах снега навалом еще, только сверху хрупкий наст...

Эх, знаем мы до чего обсерватория доводит, вот ужо в сентябре три года без высоких гор. :-)

Харли, жалко про Австралию, только может оно и к лучшему? У меня дядька там проработал полгода, вернулся и почти все зубы выпали! (говорят, нсовместимость с водой чтоль)

Зубы - это мелочи, главное чтобы было на чём шляпу (в сауне) носить. :-)
  • 0

#17976
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну, я сегодня дежурный по хате, счастья и апельсинов всем от Суслова.
И никогда, слышите, никогда не ходите ночью на болото и днём в ЦОН, душевное здоровье будет крепче. ;-)
  • 0

#17977
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, жалко про Австралию, только может оно и к лучшему? У меня дядька там проработал полгода, вернулся и почти все зубы выпали! (говорят, нсовместимость с водой чтоль)

Хоть чучелом, хоть тушкой. Но валить отсюда НАДО!!! (с) попугай из анекдота :D
Дык, еще не все потеряно. Парни, кончайте эти сопли! Вас ждет вторая серия! (с) Человек с Бульвара Капуцинов.
З.Ы. Всем здрасьте! Весна идет ,весне дорогу. Ситуация в серверной накаляется! ;-)
  • 0

#17978
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Ну, я сегодня дежурный по хате, счастья и апельсинов всем от Суслова.
И никогда, слышите, никогда не ходите ночью на болото и днём в ЦОН, душевное здоровье будет крепче. :D

в ЦОН в субботу рано утром нужно ходить, тишина и благодать ;-)

#17979
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в ЦОН в субботу рано утром нужно ходить, тишина и благодать ;-)

Неее, я и сегодня там даже 20 минут не тусовался, вот пойду в пятницу справку забирать ближе к обеду, а она действительна в течение ТОЛЬКО одного рабочего дня, пропал день нафик, ур-роды, мне в субботу поутру очень удобно было бы эту справочку протолкнуть нотариусу и тут же в паспортный стол через дорогу. А в пятницу до нотариуса бы успеть добежать, грррр, обожаю бюрократов, напалма мне, напалма.
  • 0

#17980
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вот и рабочий вторник подходит к своему логическому окончанию
как всегда вспоминается четверостишье про 8-ое марта...

на улеце все чаще и чаще попадаются девушки в юбках (причем коротких)
весна однако
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.