Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#17901
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ну, что. 22 числа-тусовище фанатов Депеш Мод, меня даже в исполнители зопесали. Всего-то и делов, что исполнить Home... 2 пальца об асфальт, ёпта... :D
  • 0

#17902
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Харли, жаль я этого не смогу лицезреть :D
  • 0

#17903
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Ну, что. 22 числа-тусовище фанатов Депеш Мод, меня даже в исполнители зопесали. Всего-то и делов, что исполнить Home... 2 пальца об асфальт, ёпта... :D

ой, ради такого стоит прийти, послушать как сам Харли поет ;)
  • 0

#17904
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А Харли петь мастер скажу я вам. Особенно Saffer Well:)
  • 0

#17905
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ради такого прейдется тоже наверно заскочить на огонек
токмо не надолго песнь затевайте

Утра всем
щастия
и всем всего и побольше, побольше
  • 0

#17906
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Папы-мамы близко нет,
надо слазить в интернет...

Изображение

вот они будущие ЦТ-гиганты
уже сейчас начинают вкушать жизнь форума.
Папа, мама!!!!
Следите за этим чудом, чтобы вам потом краснеть не пришлось)))) и говорить "это не я писал(а)" :mad:
  • 0

#17907
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот они будущие ЦТ-гиганты
уже сейчас начинают вкушать жизнь форума.

Из наблюдений - более всего интересуют анимированные аватары и смайлики, вот думаю - а какая реакция будет на аватар Матадора ? :)

Папа, мама!!!!
Следите за этим чудом, чтобы вам потом краснеть не пришлось)))) и говорить "это не я писал(а)" :mad:

Да уж следим, однако как она сотовый телефон в пустую кастрюлю спрятала - не уследили, сразу пропал из видимости, два дня искали в стиралке, холодильнике, под ванной и в прочих подходящих металлических ёмкостях. :) А краснеть вряд ли придётся, я ещё и не такое писал. :eek:
  • 0

#17908
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
всем сиесты
висна прям напирает, с утра пташки чирикают

щастия всем
  • 0

#17909
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

вот они будущие ЦТ-гиганты
уже сейчас начинают вкушать жизнь форума.

Из наблюдений - более всего интересуют анимированные аватары и смайлики, вот думаю - а какая реакция будет на аватар Матадора ? :)

Папа, мама!!!!
Следите за этим чудом, чтобы вам потом краснеть не пришлось)))) и говорить "это не я писал(а)" :mad:

Да уж следим, однако как она сотовый телефон в пустую кастрюлю спрятала - не уследили, сразу пропал из видимости, два дня искали в стиралке, холодильнике, под ванной и в прочих подходящих металлических ёмкостях. :) А краснеть вряд ли придётся, я ещё и не такое писал. :eek:



Дети - цветы жизни и первоиздатели во всем своем проявлении.

Кстати хотелось бы поздравить с таки необычным если так можно сказать юбилеем 2222 сообщением, штож ждем 3333го)))
Кстати я вот понять не могу почему я не вижу рядом с моим аватором количество написанных мною сообщений? Где можно изменить это в настройках?
  • 0

#17910
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дети - цветы жизни и первоиздатели во всем своем проявлении.

Да, осталось узнать ответы на два вопроса - как из таких интересных детей вырастают такие скучные взрослые и куда деньги деваются ? И можно писать бестселлер всех времён и народов. :mad:

Кстати хотелось бы поздравить с таки необычным если так можно сказать юбилеем 2222 сообщением, штож ждем 3333го)))

Эх, поздно заметил, сбил прицел, но спасибо. А 3333 будет примерно года через три-три с половиной. Хотя во Флейме их уже 3390, но тут счётчик не работает.

Кстати я вот понять не могу почему я не вижу рядом с моим аватором количество написанных мною сообщений? Где можно изменить это в настройках?

Дайм против пивной пробки - нигде. :) Просто надо отметиться где-нибудь, кроме Флейма и Секса (кстати, а в заповеднике ЛЧ счётчик работает ? Есть кто-нибудь оттуда ? :) ).
  • 0

#17911
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а есть ли строчка "Случайный прохожий (0)" ???
  • 0

#17912
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всех КУ!
Пятница неумолимо приближаецца! :-/ А с ней и ДМ-туссэ. :D

А Харли петь мастер скажу я вам. Особенно Saffer Well:)

Suffer Well, двоешница!!!
Быстро восстанавливай голос! Нам в пятницу типа выступать! :-( :-(
  • 0

#17913
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Харли нука не поправлять меня. Ну обшиблась в темноте букавкай. Посмотри время када писала :D

А грипп все наступает и наступает. Как всигда. Придецо закосить под мегадинаму
  • 0

#17914
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ахха
значится ненаглядной на парти не будет, ясенько, ясенько

всем сиесты и щастия

все-таки прейдется опробывать новую щетку (а то я надеялси шо токмо вслед зимнем сезоне)
  • 0

#17915
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем вечора!
Ну что, дамы и господа, недолго было нам весна... Снова этот мееееерский СНЕК!!! :smoke:
Завтра с утра на дорогах будет ОПА. Придется за пару часов из дому выезжать. ;)
Тьху...
  • 0

#17916
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
это все потомучто я вчера машину помыл
  • 0

#17917
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

это все потомучто я вчера машину помыл

я тоже помыл :smoke:
  • 0

#17918
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Blame you both! :) :D
  • 0

#17919
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Дети - цветы жизни и первоиздатели во всем своем проявлении.

Да, осталось узнать ответы на два вопроса - как из таких интересных детей вырастают такие скучные взрослые и куда деньги деваются ? И можно писать бестселлер всех времён и народов. :)
Надо им для начала побольше запретов, чтоб потом бесились, когда все можно будет )))

Кстати хотелось бы поздравить с таки необычным если так можно сказать юбилеем 2222 сообщением, штож ждем 3333го)))

Эх, поздно заметил, сбил прицел, но спасибо. А 3333 будет примерно года через три-три с половиной. Хотя во Флейме их уже 3390, но тут счётчик не работает.

заметилА...............я ж все таки девушка, обижаете.... аватар вам не кажется странным для "заметил"?)))

Кстати я вот понять не могу почему я не вижу рядом с моим аватором количество написанных мною сообщений? Где можно изменить это в настройках?

Дайм против пивной пробки - нигде. :D Просто надо отметиться где-нибудь, кроме Флейма и Секса (кстати, а в заповеднике ЛЧ счётчик работает ? Есть кто-нибудь оттуда ? :D ).


Да я уже пыталась создать свою тему, не получилась. Мое предположение - для этого надо наверное набрать определенное количество сообщений. Правильно ли я понимаю?
  • 0

#17920
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да я уже пыталась создать свою тему, не получилась. Мое предположение - для этого надо наверное набрать определенное количество сообщений. Правильно ли я понимаю?

Ещё как правильно, раньше этого не было - так и спам валился, и дятлы сразу стаями прилетали. Пишите, если под плюсы не попадёте, то будет со временем возможность темы создавать (если к тому времени такое желание не пропадёт :) ).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.