Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#17601
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Лапландия прямо а не Алма-Ата

Сообщение отредактировал bigfan05: 25.12.2007, 09:13:35

  • 0

#17602
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем снежного
щастия настоящего
  • 0

#17603
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


кто придумал корпаратив в воскр праздновать
до сих пор ломает

Ну, в тяпницу всяко правильнее, но зато вы все уже отмучались и можете с чистой совестью готовиться к длинному уик-энду. А остальным корпоративка ещё предстоит, трудоголикам ещё и малоалкогольная. :cry:

Корпоратив в субботу. У нас. Учитывая ,что суббота-рабочая, самое то-отработать до 3, потом надеть маску зайчика или медвежонка (я, пожалуй, надену свою любимую маску-255.255.255.0) :cry: и затусоваться в Пражском Граде. :-) :lol:

О! Харли, скажи мне с целью маркетингового исследования. Почему решили в ПГ праздновать?
  • 0

#17604
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О! Харли, скажи мне с целью маркетингового исследования. Почему решили в ПГ праздновать?

На мой непросвещённый взгляд - неисповедимы пути хозяйственного директора. А в Граде пиво вкусное и места много, чем не вариант ?
  • 0

#17605
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



кто придумал корпаратив в воскр праздновать
до сих пор ломает

Ну, в тяпницу всяко правильнее, но зато вы все уже отмучались и можете с чистой совестью готовиться к длинному уик-энду. А остальным корпоративка ещё предстоит, трудоголикам ещё и малоалкогольная. ;)

Корпоратив в субботу. У нас. Учитывая ,что суббота-рабочая, самое то-отработать до 3, потом надеть маску зайчика или медвежонка (я, пожалуй, надену свою любимую маску-255.255.255.0) :cry: и затусоваться в Пражском Граде. :lol: :cry:

О! Харли, скажи мне с целью маркетингового исследования. Почему решили в ПГ праздновать?

Аричка! Не вопрос!
"Давно это было... В те времена Боги были молоды и по небу летали большие синие птицы. То было время великих Героев и величайших битв. .То было время Слияния Миллиона Сфер-явления настолько редкого, что Боги рождались и умирали, так и не успев его увидеть..."
А если проще-поздно чесаться начали и взяти тот кабак, где было не все забито. :-)
З.Ы. Второй день снежище валит... Капец... Низколетящие на заднеприводных-источник пробок и заторов. ЗАПРЕТИТЬ!!! :D
  • 0

#17606
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
второй день руль на иксатом красном низколетящем (правда с передним приводом)
отсюда и снег не перестает :-)
  • 0

#17607
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Поднять паруса. Третий день снег - круто. Вчера в 23.30 пурга такая началась......Суслов, Ты тачанку свою случайно в белый цвет не перекрасил?? :)

Сараева - огромное СПАСИБО еще раз!!! :lol:
  • 0

#17608
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
кажное утро при помощи лопаты метелки и какойтотамматери восстанавливаю искомый отвратный красный :)

утра всем щастия апельсинов и прочих радостей

немного спама (осторожно, прусутсвует немного мата!)
  • 0

#17609
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Хочу в чате посидеть , обрадиться не могу , как в общаг залезть....
  • 0

#17610
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хочу в чате посидеть , обрадиться не могу , как в общаг залезть....

(в сторону) Гы, стиль china заразен. :)
Чего хотел-то, служивый, объясни без ребусов, может поможем.
  • 0

#17611
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всех с "в натури риальной" зимой.
Давненько не было снегопада 3 дня подряд. Утренняя зарядка со щеткой и скребком по лодыжку в снегу-бодрит :(
Одно пугает: ночью обещают -22 :D Как бы не замерзнуть... :dandy:
Эта... Сдается мне ,Сапог хотел в чат залезть. Так ета... AFAIK веб-доступ отрубили, нынче только fido.irc.kzz:6667 :D
  • 0

#17612
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Всех с "в натури риальной" зимой.
Давненько не было снегопада 3 дня подряд. Утренняя зарядка со щеткой и скребком по лодыжку в снегу-бодрит :(


Каждый день по утрам раскапываешь машину... уже вокруг неё ровно по колено снегу :dandy:
  • 0

#17613
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Всем приветы! Ночью действительно -22 обещают. Чуствую придется выпить маленько коньячку.
  • 0

#17614
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Одно пугает: ночью обещают -22 :dandy: Как бы не замерзнуть... :(

Как бы лестричество не рубанули, не один я отопитель буду заводить. А без лестричества скучновато (4 раза за месяц проверено, то ли приучают к трудностям, то ли хотят стимулировать продолжение бэби-бума).

Эта... Сдается мне ,Сапог хотел в чат залезть. Так ета... AFAIK веб-доступ отрубили, нынче только fido.irc.kzz:6667 :D

Ну, пока самая реальная догадка, надо бы и странички от рудиментов почистить.
  • 0

#17615
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Хотела сегодня поехать на младшей маське. Так она, зараза, не завелась. Хотя и в гараже ;)((
Пришлось старшую брать.

зы. Хорошо быть буржуйкой и иметь две маськи :laugh:
  • 0

#17616
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Эээ.....а щастье где?? ;)
Блин, предновогодняя неделя тяжелое однако испытание. С утра таксист на БМВ - свою порцию адреналина получил. Так занесло, думал, все, щас стрехнем Камазу снежок с покрышек....пронесло
  • 0

#17617
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений
мне понравилось ;)

Чем заняться мужу во время шоппинга жены?
Выдержки из реального письма руководства супермаркета.

Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа о нарушении им общественного порядка, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что пока его жена ходит в этот магазин, он тоже будет вынужден приходить сюда. В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.

Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:
15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал "имидж Мадонны в бюстгальтере", используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!!!"
  • 0

#17618
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вот вам и щастия

послеобеденного всем

кто офрмлял машину через МИД? (на контору)
буду признателен за форватер ;)
  • 0

#17619
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Щастья нет.
Могу покорить Цыску и ДЛинк.
Не могу покорить автомобильную сигнализацию. Вчера работала. Сегодня отказывается.
Я тупой? :) :D
  • 0

#17620
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Однако в такой колотун на улице лучше всего трусцой....прыг скок побежал. Одно правило уяснено - не пить в бдуние ночи, когда на улице мороз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.