Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#17301
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
я может просто тупой.... но, кто-нить, просто ответь мне КАК НАПИСАТЬ ЧЁ-НИТЬ В СВОЁМ БЛОГЕ??? никак не разберуся с энтой штукой!(
  • 0

#17302
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

когда же уже снег?

Блин, тоже хочу снег...
  • 0

#17303
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯ! мне кто0нить ответит? люди! плз, помогите разобратся! Ё!
  • 0

#17304
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Наблюдал на концерте БГ Сараеву.

...А? :)

Гу, прикинь...
У меня-наваждение! :)

либо к окулисту, либо сразу к психиатору, не дожидаясь перитонита ;)

В любом случае-резать? :) :)
  • 0

#17305
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
пистец! всем спасибо! =(
  • 0

#17306
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯ! мне кто0нить ответит? люди! плз, помогите разобратся! Ё!

Складывается впечатление, что у нас тут-"Клуб помощи возопящим персонажам"... :)
  • 0

#17307
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
ну, подсказать же можно... или нет?
  • 0

#17308
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
ну, и? можно было или нет?
  • 0

#17309
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну, подсказать же можно... или нет?

Можно. Наверное. Но, если только предельно детально описать суть проблемы и максимально корректно испросить решения указанной проблемы.
В любом из противных случаев-ответом вам будет в лучшем случае молчание... :)
  • 0

#17310
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
ааа.. ладно!
  • 0

#17311
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вот. Об чем и речь.
Сволочи, собаки, падонки! Не ответили на мой вопрос! Пусть ему место в "Книге Жалоб и Предложений", это ведь не важно! НО! Они посмели проигнорировать МЕНЯ! МОЙ вопрос! :) Гады! Всех на кол!
  • 0

#17312
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯ! мне кто0нить ответит? люди! плз, помогите разобратся! Ё!

И что, теперь каждые 5 минут будем взывать к небу о помощи ? Чем батоны зря топтать - сходил бы, да почитал внимательно, а не по диагонали, на крайний случай можно админам отписать, если что-то не работает, они скорее помогут чем вопли в пространство. Привыкай, RTFM, RTFM. и ещё раз для верности RTFM, а потом уже ask и help, таково положение дел в сетях. А иначе будешь 12 456347 пользователем крякера интернета.
  • 0

#17313
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Гена, временами - можно и man :)
З.Ы. Как тама, в Африке? Тута один амиго вернулся из 10-дневной поездки по Кении.. Цеттатто: "Куда приятнее увидеть то же самое по Discovery Channel и по "Непутевым Заметкам" Нах мне не сдалась эта Африка с этими ниггерами". Конец цеттатто.
Не знаю. Не был... :)
  • 0

#17314
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Вот. Об чем и речь.
Сволочи, собаки, падонки! Не ответили на мой вопрос! Пусть ему место в "Книге Жалоб и Предложений", это ведь не важно! НО! Они посмели проигнорировать МЕНЯ! МОЙ вопрос! :) Гады! Всех на кол!


братан, ты расслябься... :) просто неприятно. тем более что тут не так уж и много людей было...

я себя пупом земли не считаю и нехваткой внимания тоже не страдаю... так что...


ЗЫ по себе судить нехорошо... далеко не уедишь! бывай!
  • 0

#17315
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯ! мне кто0нить ответит? люди! плз, помогите разобратся! Ё!

И что, теперь каждые 5 минут будем взывать к небу о помощи ? Чем батоны зря топтать - сходил бы, да почитал внимательно, а не по диагонали, на крайний случай можно админам отписать, если что-то не работает, они скорее помогут чем вопли в пространство. Привыкай, RTFM, RTFM. и ещё раз для верности RTFM, а потом уже ask и help, таково положение дел в сетях. А иначе будешь 12 456347 пользователем крякера интернета.


если ТЫ и остальные это пространство, то удачи вам всем... :)

админам писать не имело смысла, т.к. я просто не нал как начать блог. дело не каких-то ошибках на сайте или что-нить ещё.

про RTFM я до селе не слыхал, но спасибо все равно.

"про положение в сетях" я пока ещё больше в реальном мире живу, но, опять таки, спасибо что просветил "темного".

про последнее сапсем не понимает моя. или я какоё-то несовременный, или кто-то нетом слишком злоупотребляет. смотри, а то скоро ноликами и единичками изъяснятся буишь... и 2 в кошмарах сниться будут.. :)

УДАЧИ! :)
  • 0

#17316
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Как интерсно! Существо 24 Июнь 1987 г.р. учит жизни убеленного сединами старца! :mad: Скромнее надо быть, вьюноша, и о5-же чЕтать RTFM перед изданием очередного неумного вопля.
И эта... Твой бератан в арыке ишака доедает... Андестуд, паря? :rolleyes:
  • 0

#17317
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

З.Ы. Как тама, в Африке? Тута один амиго вернулся из 10-дневной поездки по Кении.. Цеттатто: "Куда приятнее увидеть то же самое по Discovery Channel и по "Непутевым Заметкам" Нах мне не сдалась эта Африка с этими ниггерами". Конец цеттатто.
Не знаю. Не был... :mad:

Хы-хы, а я как раз в Кению собираюсь за свои кровные, уже и почву подготовил, есть свой человек в Найроби (лишь бы он не слинял куда в ближайшие 5 лет). Амиго, видно, привык к цивилизации, а у нас тут то свет крякнет, то интернет, то в воскресенье ни одна харчевня в радиусе 10 км нихт арбайтен, зато народ приветливый, просто так не зарежут, только за деньги (нозинг пёсонал, онли бизнес :rolleyes: ), а так всё улыбаются. И природа, природа, природа, выйдешь на балкончик 3 этажа торгового центра в Претории, посмотришь направо, посмотришь налево - итить, и это почти центр столицы, горки, деревья, маленькие домики аккуратные между деревьев, всё в гармонии, ляпота. Ну и где ещё можно увидеть живого белого льва, от которого отделяет только стекло машины ? А в Кению надо ездить с единственной целью - взять Килиманджаро (есть ещё несколько горок интересных, но не знаменитых), остальное, как по всей Африке, слоны, жирафы, рино, хиппо, львы, гепарды.

PS: Это, он действительно пошёл RTFM или затаился ? Будь ласка, пришли ему крякер интернета, свои позавчера последние раздал, надо же хорошим людям бесплатный интернет подключать, информация должна быть бесплатной.
  • 0

#17318
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ну и где ещё можно увидеть живого белого льва, от которого отделяет только стекло машины ?

А фотографии имеются? :mad:
  • 0

#17319
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну и где ещё можно увидеть живого белого льва, от которого отделяет только стекло машины ?

А фотографии имеются? :mad:

Наверное, я по-простецки, на видео, уже результат посмотрел, но в машине и два фотографа были.
  • 0

#17320
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Наверное, я по-простецки, на видео, уже результат посмотрел, но в машине и два фотографа были.

А тигры на этом видео присутствуют? Уж больно я люблю этих полосатых кошек :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.